Перейти к содержанию

Бодибилдеры Улановки


Рекомендуемые сообщения

Ходят растопырив свои цыплячьи ручки, с понтом крылья мешают.

x_3d77128e.jpg

Он страдает СВШС - синдромом воображаемо широкой спины. Однако, это очень распространено среди новичков-бодибилдеров, так что я бы особо не беспокоился.

Ссылка на комментарий

Я снова вернулся в качалку после полгода простоя :) Образ жизни не позволял заниматься.

Начал восстанавливать формы. Тяжело, очень тяжело. Потерял весу от 9 до 12 кг.

Силовые упали ВДВОЁ!!! Когда заново начал заниматься, жим 60 кг с трудом :( присед был 70 кг с натягом и становую вообще побоялся делать.


Сейчас заново набираю: Жим пока остался такой же. Становая уже 100 кг. Присед пока только 100 кг.

С какой просьбой пишу. Из спорт.пита что лучше прикупить? Протеина или креатина для восстановления?

Из протеина хочу попробывать Syntha-6. Кто пробывал, как эффект?

Если брать креатина, то качественного. Какой посоветуете? Просто от креатина Universal Nutrition живот сильно пучило.


На наборе мышечной массе заплывать опять не хочу. Решил к каждой группе мышц добавить одно изолирующее упражнение. Стоит?

Ссылка на комментарий

Сейчас заново набираю: Жим пока остался такой же. Становая уже 100 кг. Присед пока только 100 кг.

С какой просьбой пишу. Из спорт.пита что лучше прикупить? Протеина или креатина для восстановления?

Такая же фигня была когда из армейки в ноябре вернулся... За пять месяцев вроде подтянул маленько силовые... Сейчас жим 130, тяга 200, присед 200... Мне кажется тебе на силовые надо налечь, без силы все равно не будет массы... Хотя с другой стороны скоро лето, работать на силовую не вариант... пробуй пирамиду использовать в базе, я частенько практикую, вроде ничего..)

По поводу спортпита: фигня все это... креатин вообще у всех одинаковый, если моногидрат рассматривать, а не навороченные предтреники... Единственная стоящая вещь - это бцаа и аминки, особенно летом... ну и протык тоже незаменим бывает, когда обычная еда уже в тебя не лезет...

Ссылка на комментарий

illusion

Предлагаешь пирамидой поработать? Я как раз ей в основном занимался во время восстановления. Сейчас думал наоборот, уйти больше на пампинг с Максимально рабочим весом 70-80%, чтобы повысить выносливость. Стоит?


Аминки есть Ultimate Nutrition Amino 2000, но как бы глупо не звучало, не "чувствую" от них ничего. А вот от протеина разносит быстро.

Всё таки буду брать протеин. Какой посоветуете?

Ссылка на комментарий

попробуй клен... Клен дешевле и эффективнее в несколько раз... будет тебе и Энергия, и Накачка, и Сила, и Объем, и Выносливость, и Ментальная концентрация...)))

Ссылка на комментарий
попробуй клен... Клен дешевле и эффективнее в несколько раз... будет тебе и Энергия, и Накачка, и Сила, и Объем, и Выносливость, и Ментальная концентрация...)))

а так же трясущиеся руки, плохой сон, давление и учащенное сердцебиение ))).

illusion насчет "подснежников" тоже бесит этот наплыв, но сейчас вроде бы на спад пошло, еще ты забыл упамянуть их любимое упражнение - сгибание кистей рук со штангой ))

Ссылка на комментарий
а так же трясущиеся руки, плохой сон, давление и учащенное сердцебиение ))).

Клен также как и эфедрин является агонистом адренорецепторов. Есть вариант пить перед сном кетотифен (он способствует апрегуляции адренорецепторов), заметно нивелирует негативные явления от употребления клена....

Ссылка на комментарий

покажите свою мощь, уважаемые бодибилдеры девятого мая

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=264298

прошу всех бодибилдеров предупредить, где вы тренируетесь.

нужен каждый. Надеемся на вашу помощь.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Тимур изходя из высказанных тобой пожеланий и сроков, можно посоветовать только пробку в задний проход (без обид), все остальное несовместимо с реальностью

*05

Ссылка на комментарий

Судя по описаниям хороший батончик содержит примерно столько же и такого же качества протеина сколько и порция из банки. Только питаться этими батончиками выходит раза в 3-4 дороже чем протеином из банки. Батончик стоит 150-170 руб., а порция протеина 30-40 руб.

Ссылка на комментарий
Судя по описаниям хороший батончик содержит примерно столько же и такого же качества протеина сколько и порция из банки. Только питаться этими батончиками выходит раза в 3-4 дороже чем протеином из банки. Батончик стоит 150-170 руб., а порция протеина 30-40 руб.

Где протеин приобретаешь?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...