Jump to content

где ты любишь проводит время?


brigadir

Recommended Posts

Posted
Ну, не главное - где, а главное - с кем, имхо))

+1

в свободное время сижу за компом, смотрю аниме или дорамы, книжки читаю, сплю.... смотря какая погода )

Posted

все лето жил на танке))) было круто... уютненько там было.... во "времена VampiRUS'a" , есйчас же одна нежить))))

а щас в тортах посидеть неплохо...

и в кингсе раз в неделю... но к этому уже как к работе начинаю относица((( надоедают анимки... не уже....

Posted

Много мест, сейчас например можно покаталься на лыжах, сноубордах, коньках, если холодно, то гденибудь уютненько посидеть, ну опять же главное компания))

Posted

Дааа, компания эт главное... можно сидеть хоть где... если компания хорошая, то даже самое захудалое место покаждется раем :) А вообще люблю природу, но счас прохладненько... а так пиццерии всякие... Пепино например :)

Posted

На кровати слушая музочку.

Haku-jin

Гы) и правда, помню как ты тёщу арал во всё горло). Угарно, вроде такое видное место а мусоров редко встречал)

Posted

Люблю проводить время рядом с одним человечком, маааленьким таким, зовут Валентин, что хотите делайте но ничего не могу с собой поделать, веселья на целый день )))

Posted

Раньше все свободное время любил проводить в казино.

А так люблю быть на море, но не в Байкале плескаться, а на настоящем, большом, огромном, безграничном море. Сидеть на берегу или плыть на корабле. Шум прибоя, вид набегающей волны, закат, восход... с этим ничто не сравнится...

Posted

Поездки на охоту в тайгу, побродить, посидеть у огонька в зимовушке, подремать в компании с мышками -слепушками, выпить под рассказы друзей...Вот это нормальный отдых, ныне это редко получается...

Posted
John-nf

Ммм ,бильярд :) тож хочу!!!

А что тебя останавливает? Бильярдных столов в городе, слава богу, предостаточно! Сам недавно начал играть, буквально прошлой весной впервые взял в руки кий, вроде получается. Буду рад новой компании, а то играю чаще всего с одними и теми же людьми...

Posted

John-nf

да со мной никто не хочет идти... :( Кого не зову, не идут... то сессия, то дела, то ещё что нить... а сама играю с детства... у мамы на работе стол был, так я там постоянно обитала :)

Давай как-нить вместе сходим? ;)

Posted

люблю в основном гулять, бесится со своей подругой..очень весело, после этого от смеха болят мышцы живота. Люблю проводит время на ролледроме, в раазличных кафешках. А особенно люблю рестаран Бамбук!!!

Posted

вдруг спомнился "Мойер Пейн"- я чистью писталет верх нагами, закрытыми глазами, пока кровь из носа не пойдет.

а так не знаю когда как.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...