brigadir Posted January 30, 2009 Report Posted January 30, 2009 т.е отдохнуть? я, например, с друзьями в кафе. Quote
Аллегра Posted January 30, 2009 Report Posted January 30, 2009 Ну, не главное - где, а главное - с кем, имхо)) Quote
Roc Posted January 30, 2009 Report Posted January 30, 2009 Ну, не главное - где, а главное - с кем, имхо))+1в свободное время сижу за компом, смотрю аниме или дорамы, книжки читаю, сплю.... смотря какая погода ) Quote
Profed Posted January 30, 2009 Report Posted January 30, 2009 точно главное с кем...люблю развлекаться))) Quote
Haku-jin Posted January 30, 2009 Report Posted January 30, 2009 все лето жил на танке))) было круто... уютненько там было.... во "времена VampiRUS'a" , есйчас же одна нежить))))а щас в тортах посидеть неплохо...и в кингсе раз в неделю... но к этому уже как к работе начинаю относица((( надоедают анимки... не уже.... Quote
Klonizz Posted January 30, 2009 Report Posted January 30, 2009 Много мест, сейчас например можно покаталься на лыжах, сноубордах, коньках, если холодно, то гденибудь уютненько посидеть, ну опять же главное компания)) Quote
Ангина Posted January 30, 2009 Report Posted January 30, 2009 Дааа, компания эт главное... можно сидеть хоть где... если компания хорошая, то даже самое захудалое место покаждется раем А вообще люблю природу, но счас прохладненько... а так пиццерии всякие... Пепино например Quote
Drutsa Posted January 30, 2009 Report Posted January 30, 2009 где ты любишь проводит время? в ванной Quote
tamagochi Posted January 30, 2009 Report Posted January 30, 2009 На кровати слушая музочку.Haku-jinГы) и правда, помню как ты тёщу арал во всё горло). Угарно, вроде такое видное место а мусоров редко встречал) Quote
John-nf Posted January 30, 2009 Report Posted January 30, 2009 В последнее время все чаще играю в бильярд. Если не каждый день, то через день... Quote
MaKc Posted January 30, 2009 Report Posted January 30, 2009 Люблю проводить время рядом с одним человечком, маааленьким таким, зовут Валентин, что хотите делайте но ничего не могу с собой поделать, веселья на целый день ))) Quote
CONDOR Posted January 31, 2009 Report Posted January 31, 2009 В последнее время все чаще играю в бильярд. Если не каждый день, то через день...+1 Quote
tobulat Posted January 31, 2009 Report Posted January 31, 2009 Раньше все свободное время любил проводить в казино.А так люблю быть на море, но не в Байкале плескаться, а на настоящем, большом, огромном, безграничном море. Сидеть на берегу или плыть на корабле. Шум прибоя, вид набегающей волны, закат, восход... с этим ничто не сравнится... Quote
Natali 009 Posted January 31, 2009 Report Posted January 31, 2009 А я люблю просто гулять на свежем воздухе,в хорошую погоду с одним человеком. Quote
Ци.ник Posted January 31, 2009 Report Posted January 31, 2009 Поездки на охоту в тайгу, побродить, посидеть у огонька в зимовушке, подремать в компании с мышками -слепушками, выпить под рассказы друзей...Вот это нормальный отдых, ныне это редко получается... Quote
Elliot Posted January 31, 2009 Report Posted January 31, 2009 я, например, с друзьями в кафе.+1 Жаль такое не часто, больше подъезды блин))) Quote
Runik Posted January 31, 2009 Report Posted January 31, 2009 Ну, не главное - где, а главное - с кем, имхо))+1!!! Quote
John-nf Posted January 31, 2009 Report Posted January 31, 2009 John-nfМмм ,бильярд тож хочу!!!А что тебя останавливает? Бильярдных столов в городе, слава богу, предостаточно! Сам недавно начал играть, буквально прошлой весной впервые взял в руки кий, вроде получается. Буду рад новой компании, а то играю чаще всего с одними и теми же людьми... Quote
Ангина Posted January 31, 2009 Report Posted January 31, 2009 John-nfда со мной никто не хочет идти... Кого не зову, не идут... то сессия, то дела, то ещё что нить... а сама играю с детства... у мамы на работе стол был, так я там постоянно обитала Давай как-нить вместе сходим? Quote
Сана Posted January 31, 2009 Report Posted January 31, 2009 люблю в основном гулять, бесится со своей подругой..очень весело, после этого от смеха болят мышцы живота. Люблю проводит время на ролледроме, в раазличных кафешках. А особенно люблю рестаран Бамбук!!! Quote
rabo Posted January 31, 2009 Report Posted January 31, 2009 вдруг спомнился "Мойер Пейн"- я чистью писталет верх нагами, закрытыми глазами, пока кровь из носа не пойдет.а так не знаю когда как. Quote
John-nf Posted January 31, 2009 Report Posted January 31, 2009 Давай как-нить вместе сходим?Телефон скинул в личку. Звони, договоримся... Quote
Аллегра Posted January 31, 2009 Report Posted January 31, 2009 Вспомнила! В кино люблю ходить)))))))))) Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.