Перейти к содержанию

Бодифлекс


Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите пжлста, проводятся ли у нас в Улан-Удэ занятия бодифлексом. Самые крупные фитнес центры обзвонила, в инете нашла только на ссылку в контакте и ссылку на Choko Sport, но по всем указанным телефонам не могу дозвониться. Про занятия онлайн также знаю, но хочу найти в Улан-Удэ. заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий

51-25-32

попробуйте на этот номер позвонить

группа БОДИФЛЕКС занимается по следующему расписанию:

вт,ср,пт,сб 20.00-21.00.

Адрес.: ул.Столбова, 56 (ост.Химчистка), фитнес-центр Choco Sport)

взято здесьhttp://vk.com/club44123171

Ссылка на комментарий

trinity

звонила по этому телефону также, как и многим другим указанным телефонам, в том числе и по Шоко Спорт, либо трубу не берут, либо телефон недоступен.

Ссылка на комментарий

как-то звонила с утра - не дозвонилась, потом перезвонили сами, сказали что с двух часов работают

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

неважно

с какой целью занимаетесь бодифлексом? есть результаты?

я читала про него отзывы, мне кажется это не для меня

Ссылка на комментарий

trinity

спасибо, попробую позже перезвонить им.

Занимаюсь с целью похудеть. занимаюсь уже неделю(канал "Живи) и уже сейчас с удивлением замечаю, что стало больше энергии, стала намного меньше есть, после 18.00 вообще нет желания покушать. Не знаю, может это связано с бодифлексом или просто настроем общим, но хочу продолжить.

Ссылка на комментарий

trinity

Спасибо!

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:

trinity

Ура! Я наконец то дозвонилась!!! И договорилась что буду ходить с начала декабря. Кто хочет девочки, присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий

Чистый носитель обязательно

Mariisa присоединяйтесь, я уже многих своих окружающих заразила этим бодифлесом. Позвоните по телефону, который выше указан и вперед, вместе с нами.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

trinity

буквально на днях было последнее занятие, и обмер итоговых параметров.

Немного расстроилась, так как хотела результаты получше, в общей сложности потеряла 5 см.

Но все равно решила не бросать, чувствую что бодифлекс это мое, по ощущениям - чувствую что тело подтянулось.

Буду худеть не торопясь, думаю за год приду к тому к чему стремлюсь.

Ссылка на комментарий

Mariisa

когда занимаешься ежедневно бодифлексом по любому соблюдаешь, так как желание много кушать да и вообще кушать куда то пропадает. Вот сейчас уже почти два часа, а я еще не обедала, так как не хочется.

Ссылка на комментарий

Mariisa

отвечу Вам словами нашего тренера - в бодифлексе результат подсчитывается не в кг, а в сантиметрах.

Пожалела что сразу же в первый день тренировок не взвешалась на эл. весах в Шоко Спорт. Оказывается мои механические весы безбожно врали в сторону увеличения.

Поэтому сложно сказать сколько я скинула кг.

Сейчас знаю точно сколько вешу, через месяц напишу сколько скинула.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Я ходила и сбросила 4 см но для моего тела это много тк мне сбросить надо не много и ела я все без ограничений, но после занятий очень сильно давление упало голова кружилась так что если есть проблемы лучше не ходить

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Не знаю, как насчет видео, я книгу скачала. Сделала сегодня упражнения пока без дыхания по одному разу (12 простецких упражнений). Мышцы огнем горят. Пхд, завтра все болеть будет (собсно, уже начинает болеть). Видимо, хорошие упражнения, надо заняться этим.

Ссылка на комментарий
Девочки, а кто сам занимался бодифлексом по видео, есть такие!? скажите какое видео лучше скачать и заниматься!?

зайдите на сайт телеканала Живи, первый месяц занятия бесплатные

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Девочки, а кто сам занимался бодифлексом по видео, есть такие!? скажите какое видео лучше скачать и заниматься!?

Я занималась в прошлом году сама, по видео Марины Корпан, скачала с инета прямо по урокам, каждый урок одно видео. Всего 8 уроков, а потом уже сами будете себе подбирать для каких мест - какие упражнения делать. Мне очень помогло, в первую неделю в сумме на 10 см. похудела)

Ссылка на комментарий

В видео уроки с Мариной Корпан более понятно показано про технику. Занимаюсь дома оксисайзом уже 2 недели. Пока результатов нет, но самочувствие стало лучше.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...