Перейти к содержанию

Реально ли в Бурятии заработать 1 000 000 рублей за 3 месяца?


teKILLajazz

Реально ли, с 0 до 1 000 000 рублей?  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Реально ли, с 0 до 1 000 000 рублей?

    • Да.
      45
    • Не верю.
      75
    • Хочу, но не знаю как.
      72
    • Давно рублю больше.
      12


Рекомендуемые сообщения

нужен партнер в банке, строительная фирма, навыки в организации однодневок и пути отхода, или опыт с бухты халулай плюс мозг как у математика

Ссылка на комментарий
Там вроде тоже бывает деньги зарабатывают)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Я могу, но мне для этого нужны 1000 баксов.

1000 баксов... Давай проще - 30000 рублей! Возьми кредит наличкой. Что мешает?

На это нужно свободное время часов 9 в сутки и стабильный инет. А у меня первого нет.

Ссылка на комментарий

Знаю ребят, оба 91-92-х годов, они наверное заработали миллион, или около того за так называемые три месяца. Конкретную бухгалтерию не знаю, но сейчас они ездят, один на чайнике, другой на марке. В конце апреля у них ничего не было.

Скажу честно: в помощь МЕГАнаглость и МЕГАреклама. Естественно ни о каком продукте и его продвижении речи не идёт. Конкретное посредничество. В посредничестве много ума не надо, только базовые знания и умение уболтать клиента на договор.

Ссылка на комментарий

Muhach

Поддерживаю, тут нет смысла тупо воду лить.

MOTARO

Без особых вложений прямой путь на посредничество, либо на сферу услуг выходить, как и сделал ТС.

Скорее всего.. в посредничестве желательно выбрать сферу с высоким чеком, чтоб не отвечать на огромное кол=во звонков и чтоб этим не вымотать себя за три месяца, получая процент с маленького чека.

Сам сейчас выбрал сферу услуг, но по бухгалтерии скорее всего не выйдет три сотки за три месяца. Буду параллельно думать, что еще организовать.

ТС перестал отписываться о результатах. *26

Будет печально, если уже сдулся. *45

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:

Erlic

А откуда у рабов найдутся правильные мысли как заработать миллион?

Рабам только и кричать "и на улановке аферистов развелось","нереально заработать","все возможно,только не для автора этой темы" .

Удивительно, что ты сам пишешь, что все возможно, но сам же до сих пор раб *43

Дело каждого, остаться рабом или пробовать что-то менять.

Ссылка на комментарий

Мы не рабы, рабы Нимы!!! (с) да я сам придумал, хотя тружусь с утра до ночи на плантации

а ночью сосу у нойона

Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет (с) Курт Кобейн

а этот товарищ вообще застрелился из ружбайки, осознал всю нирвану бытия и поймал катарсис в черепушку.

Все геи умрут от спида(с) Бетховен

ну это так , на всякий случай чтобы не подумали что из этих самых)))

а то начнут писать и добавляться, хаха.

Ссылка на комментарий
1000 000 руб это:

200 продаж по 5000руб (чистыми) - по 2.2продажи/в день

400 продаж по 2500руб (чистыми) - по 4.4продажи/ в день

1000 продаж по 1000руб (чистыми) - по 11продаж/ в день

2000 продаж по 500руб (чистыми) - по 23продаж/ в день

.....

.....

.....

Вполне реально:)

teKILLajazz удачи!))

вполне реально, открыть агенство аренды недвижимости, договора по 2500 за штуку, 5 договоров в день, затраты минимальные, только придется работать не покладая рук...

Ссылка на комментарий
незаконная добыча нефрита приносит поболее, судя по всему. только ща уже холодно,навреное)

щас эта лавочка прикрывается для простых смертных. Несколько знакомых успели свои квартиры/LC 200 вытащить, но некоторые сошли на тот свет.

Ссылка на комментарий

Хорошая тема.

После нового года попробую осуществить план зарабатывания миллиона за три месяца с 1000 баксов. Если получится, то выложу график.

Ссылка на комментарий

Go Go

ТС и намерен вести дела максимально законно, как я понял.

ТС, есть несколько реальных идей, времени и рук не хватает на них, можем встретиться и обсудить варианты партнерства.

Как видно, ты человек, который не против сотрудничества.

Ссылка на комментарий

заработал я эти деньги, потерял здоровье, сроки были чутка поболее, суть не в этом. быстрые деньги это всегда на грани, ты становишься безбашенным, и в тоже время осторожным, просчитываешь ходы как шахматист, и тут же можешь прохезать все, поскольку не боишься ничего, тебе кажется, что ты король жизни, что в реале глубоко не так, расплата приходит позже - запой, наркота и прочие прелести

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

"запой, наркота и прочие прелести". если цель была мелка и быстро достигнута, и не придумана быстренько новая цель (как тот летеха который всю жизнь грезил генеральскими погонами, стал генералом проворовался и спился). на мой взгляд нужны цели которые достигаться будут не один десяток лет со множеством поправок в идеале на поколения вперед (но на это моего ума не хватит, может быть не сейчас). Ибо счастье не в самой цели а в движении к ней, в том драйве что сопутствует движению, расчетах, подготовке, исполнении, получения промежуточных результатов, порой в провалах и многое многое другое и захватываеющее, что жить кажется будешь вечно...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Слился ТС.

Видимо, запой закончился, бредовые мысли и проекты перестали посещать - а на носу конец года, надо успеть косяки загладить на работе, и отчёты сдать... :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...