Перейти к содержанию

yumoh

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент yumoh

  1. Здравствуйте! Подскажите, может кто где видел, или есть у кого-нибудь самцы данио? У меня две самки уже сильно надулись. Хотел свести их, но никак не найду самцов. В магазинах, где был, только молодые, у которых не отличить пол.
  2. немного не в тему, но подскажите, где в УУ можно купить протяжку для кабеля? Например, что-то вроде такого: https://alpha-company.ru/products/256/1198 не могу никак найти
  3. Что-то ни там, ни там нету. В инете закажу тогда лучше.
  4. Здравствуйте! Подскажите, где в УУ продается подобное оборудование?
  5. Если есть желающие в области ИТ (системная интеграция, ит-аутсорсинг), то предлагаю скооперироваться. Пишите в личку.
  6. Возможно. Но есть и другие варианты, информацией о которых я не готов делиться в рамках данной беседы. Готов делиться своими знаниями и навыками в рамках этой конторы. Готов также поделиться частью этой конторы с людьми, которые могут и готовы привнести в нее что то полезное, и захотят развиваться в ее рамках.
  7. 1. Учебный центр в планах на будущее. Предположительно год-полтора. Ничего сложного на самом деле в этом нет. Просто пока я один и ресурсов на это в настоящее время нет. 2. Удостоверяющий центр - сейчас в разработке. Предположительно, будет в ближайшие 4 месяца. Самое главное в любом деле - ставить амбициозные цели и двигаться к их достижению. Знаю как все это должно работать и буду двигаться к этому.
  8. Создал ООО. www.iterudit.ru есть первый клиент на аутсорсинг (один из банков).
  9. Ребят, ответил всем в скайп. Предлагаю встретиться втроем. познакомиться и обсудить тему. Можно завтра, либо в понедельник уже.
  10. Всем привет! Недавно переехал в Улан-Удэ. Есть достаточно большой опыт работы в ИТ, в частности в информационной безопасности. Сейчас организовываю свою контору. Основные направления деятельности: - системная интеграция, внедрение инфраструктурных решений и корпоративных сетей; - построение и обслуживание систем обеспечения информационной безопасности; - решения в области центров обработки данных, систем хранения и вычислительных комплексов; - аутсорсинг технической поддержки ИТ-инфраструктуры; - услуги обследования и развития корпоративной ИТ-инфраструктуры; - поставка оборудования и программного обеспечения; - оказание широкого спектра услуг в сфере ИТ на всех этапах жизненного цикла инфраструктуры. Ищу единомышленников для кооперации.
×
×
  • Создать...