Перейти к содержанию

Хотели бы вы видеть в Улан-Удэ новый night club и какой?


Мэлс

Хотели бы вы в Улан-Удэ видеть новый night club???  

130 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы вы в Улан-Удэ видеть новый night club???

    • Да
      19
    • Нет
      37
    • Не хожу в клубы
      74


Рекомендуемые сообщения

Всё время хотел многоэтажный клуб, с сервисом на должном уровне, и разными стилями музыки и направлениями вечеров на каждом этаже.

А сейчас, не хожу в клубы.

Ссылка на комментарий

Найт клаб ?

Хочу в У-У ночной клуб с музыкой 80-90-х годов. Мне в Мск так понравилось!!!! Люди, как правило ,в возрасте 30-40 лет, и все имеют возможность оставить довольно приличные деньги в данном заведении,так как работают,в отличии от студентов,которые ограничены в финансах. Да и вдобавок,меньше напрягов в отношении,типа ,ты кто такой? Все таки с возрастом приходится мудрость)))).

Да и хрен пойдешь туда ,где одна молодежь в возрасте от которые15 до 25 лет)))

Ссылка на комментарий

Откройте уже что нибудь новое! Как в других больших городах. Пусть будет несколько залов, с разными направлениями музыки. Ооочень хочется такой клуб.

Ссылка на комментарий

Клубов всяких у нас немерено развелось, и везде одно и тоже: бухают, дерутся, пускают несовершеннолетних и галов в кроссах и брючках. Потому и не хожу в них. Но я бы пошла в такой клуб, где не будет погони за деньгами, не будут плясать полуголые девицы и не будет играть тошнотворная современная попса или рэп. Клуб с разными залами, как говорилось выше будет актуален. Особенно я бы хотела зал с рок-музыкой :)

Ссылка на комментарий

малинка первую неделю норма была... музыка 90... а потом опять местное направление как и во всех клубах ... бамбуки одним словом а не клубы....

1. 90 ные первый зал, 2 зал что угодно

2. чтоб малолеток не было и всяких там с деревень... фейс натуральный контроль а не шмон контроль на входе... повышать надо планку чтоб было в клубе на самом должном уровне. (посетители не моложе 21!!)

3. ну и так обстановка чтоб чего то нового и чтоб наличного расчета не было торлько по клубным картам (меньше проблем) парковка обязателна охраняемая...

вообщем как уровень иркутска хотя бы...

Ссылка на комментарий

Что бы был огромным, много залов с разными направлениями музыки. Бесплатными входными для всех желающих (дресс код конечно при этом строгий сделать), что бы девушки в купальниках танцевали в окнах, ходили с флаерами например по Арбату и тоже зазывали в клуб, ... чтоб музыка разносилась по всем окрестностям, прожекторы светили над всем городом разными цветами от этого клуба.

Всем кто пришел туда в подарок на любой вкус коктейль, ну и сделать еще при клубе ресторанчик, чтоб покушать нормально можно было. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий

- акустика на должном уровне

- танцпол не для килек в консервной банке

- не китайский антураж

- дресс код

- уютный чилл

- интерьер не "подвальный" да и чтоб поменьше бьющихся предметов. но и не ресторанный.

- удобное месторасположение.

гостиница, ресторан, клуб желательно в одном здании.

Ссылка на комментарий

Ночной клуб на несколько уровней в У-У нереален,так как свободных помещений именно такого плана нет в городе.Давайте в глаза правды смотреть,поэтому для успеха нового найт клаба есть несколько факторов: строгий дресс код, приглашение заезжих артистов,отсутствие попсы,кфаливицированный персонал(ведущие,диск-жокеи,официанты,охранники),качественный антураж,музыка на хорошем уровне, куча веселых тематических программ,адекватные посетители и отсутствие пьяных....

Ссылка на комментарий

Для меня главным приоритетом была бы певица Максим..:) На ulanovka.ru касалось множество различных тем. Но именно Максим, это таки да.. )

Ссылка на комментарий

Можно скажу что мне не нравится в других клубах:

Асахи, норм такой: 2 этажа, 2 зала с разной музыкой, но после того что у нас там сперли бутылку водки и мы спросили администратора у охраны (после чего он нас выпер!) мы туда больше не пойдем)). Вообщем уделить подбору персонала побольше времени.

Партизан. Есть карта клубная, приходим не пьяными и одеты норм, заходим туда только потому что рядом живем и попадаем туда 50/50. Причины они конечно не поясняют. Моя гордость пострадала, больше туда не хожу. Там на самом деле клуб маленький, а так как приходить любим заполночь то видимо там места нет и они никого не впускают уже. Вообщем размер имеет значение.

Ёрш, да, есть такой клуб, сам недавно узнал, однозальный клуб каких много, больше всего меня там раздражает телек (проектор). Приходишь с друзьями и те кто повернут на него вечно от него не могут оторвать глаз. Бредовая идея. Вообщем планировка и дизайн соответственно тоже продумать.

Ориентал Дрэгон, может для кого то это и плюс но мне не нравится их изобилие тумана, когда ничего не видно) впринципе мелочь, конкурсы скучные (хотя может у них там что поменялось). Вообщем наличие реально веселых конкурсов и человека реально зажигаюшего весь клуб.

Алмазный двор, большая столовая. Контингент так сказать возрастной как и в этом, как его, бывшая фабрика. Но в фабрике покультурнее народ будет)). Не мой контингент поэтому туда не хожу. Ничё не говорю, для каждого имеется свой любимый клуб. Для меня это был Бирмаг который закрылся. Его называли головарским клубом, но именно там почему то у нас всегда было без эксцессов в отличии от других). Почему то ни разу небыл в Энерджи, за него ничего незнаю.

Обобщу общую проблему всех клубов: это музыка и цены)).

Ссылка на комментарий

народ разный, соответственно требования разные.

многоуровневый или типа "многотанцпольный" ну...

представьте ТК Сибирь, в нем объединяем крупный ресторан + фабрика/oriental dragon + рок кафе/бар + аля бамбуки и пр. в итоге на "входе/выходе" получаем месиво из взрослой публики, клабберов, рокеров, малолеток и конечно же гало-гопота :D

я бы один раз сходил что бы снять ролик "harlem shake buryatia style" *05

я думаю лучше сделать один нормальный "клуб/кафе/бар". через 3-4 года проект себя изживет, откроете уже что нибудь другое

Ссылка на комментарий

Такой, чтобы без водки! А вот многоуровневые, ну хз, нужен ли в городе, где население меньше полумиллиона многоуровневый клуб? Готовы вы будете платить в таком месте в 10 раз больше, чем в клубе с одним танцполом?

Я думаю это того не стоит, а вот обращаясь к ТС, можно сказать, что если вы хотите что- то сделать и спрашиваете совета, то стоит обдумать уже несколько вариантов для ответа, ибо вам тут сейчас наговорят, а вы потом сделаете, что будет смотреться это ничтожно и смешно просто.

Возвращаюсь к вопросу однообразия, у нас очень много сейчас клубов и все они однотипные, вам достаточно выбрать какое - либо мало развитое, но очень интересное направление, и работать в нем, безусловно вы окажетесь в выигрыше.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...