Перейти к содержанию

Закрепление шапки на всех страницах


Рекомендуемые сообщения

Позвольте и мне внести лепту в предложения пользователей :)

Предлагаю прикрутить мод (видел на phpbbguru.net, позже поищу, ссылку дам), позволяющий зафиксировать шапку темы (т.е., первое сообщение) на всех страницах темы. А то иногда хочется сначала почитать отзывы о раздаче, а потом, чтобы торрент скачать, приходится на первую страницу мотать, что иногда напрягает :)

С голосованиями та же трабла. Да и вообще будет удобнее, имхо :)

Ссылка на комментарий
Не, если шапка на всех страницах будет - это раздражать не будет?..

против..

Я тож против. Очень не удобно будет. А так можно одним кликом перейти к шапке.

Вы не понимаете просто! в нужных темах это просто необходимо, а если не нужно - то галочку можно и не ставить в настройках темы.

:pro: Идею.

Ссылка на комментарий

ARS, если ты создашь свою раздачу и поставишь там "галочку" чтоб показывало шапку, тебе это понравится, а другим может не понравится и в итоге твою раздачу будет тяжело смотреть.

Или ты имелл ввиду чтобы юзеры ставили галочку( ну которые смотрят)?

Ссылка на комментарий
ARS, если ты создашь свою раздачу и поставишь там "галочку" чтоб показывало шапку, тебе это понравится, а другим может не понравится и в итоге твою раздачу будет тяжело смотреть.

Или ты имелл ввиду чтобы юзеры ставили галочку( ну которые смотрят)?

создатель раздачи решает, будет ли сабж отображаться на всех страницах.

докажу, что это нужно:

вот тема

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=24059&start=0&postdays=0&postorder=asc

если бы 1ый пост отображался на всех станицах (а их там 16!) то меньше людей подавали бы заявки, которые не удовлетворяют требованиям смены ника!

Ссылка на комментарий

Я за идею, но с одним уточнением. По переходу на вторую и последующие страницы, первый пост должен либо сворачиваться в спойлер, либо сама страница должна начинаться со следующего поста. Иначе в темах, где первый пост слишком длинный, получится не облегчение жизни, а усложнение.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я за уже предлагал эту фичу но чет тишина была. А так сами посудите зашел посмотреть каменты а их там 4 страницы или больше. Прочел и о5 на 1 страницу возвращаться, а у кого безлим так ваще муторно. А тут мод будет стоять пролистал страничку вверх и все.

Сделать так чтоб на страничке оставалась небольшая полоска шириной сантиметра 2 и там была кнопочка "скачать", так было б удобней, а 1 странице все остальное оформление.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...