Перейти к содержанию

посоветуйте средство от высыпаний на попе у малыша


Lilyaroza

Рекомендуемые сообщения

первый раз купили дурацкие памперсы. Буквально за пару часов всё покраснело:( мазала бепантеном,д-пантенолом не помогло. Педиатр назначила адвантан. Тоже не помогает. Может кто то знает еще какие нибудь средства? Нам 2месяца.

Ссылка на комментарий

Для начала устраните причину, т.е. не одевайте эти подгузники. Замените их на другие. У моего сына, например, краснела попа от подгузников Sleep&play. Заменила их на Либеро, Хаггис. А вообще, каждая попа (аллергия) индивидуальна. Придется Вам подбирать подгузники методом тыка.

Ссылка на комментарий

с рождения носили меррисы всё было отлично,затем купили sleep and play случайно. Вот от них тоже и покраснели. Щас взяла Pampers одеваю на ночь только. Наверное снова надо брать меррисы. Спасибо За ответы

Ссылка на комментарий

На подгузники Памперс у нас жестокая аллергия!!!! И еще они Памсперсы воняют :(

Нормально переносим мерисы гуны либеро и хаггис :)

Ссылка на комментарий

cамый хороший крем от всех раздражений это бюбхен крем для младенцев, еще есть гель для купания, так он вообще от любых раздражений на всем теле помогает. косметика очень качественная, немецкая, я когда в германии жила, так сами немцы ее уважают , а у нас она в эльфе почти вся серия есть:-)

Ссылка на комментарий

знакомые родители "локобейз рипеа" на все подряд мажут. мне (взрослому человеку) дерматолог для тех же целей советовал

в аптеках продается

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Нам Драполен помогал 100%-но..причем всем, при любых раздражениях на коже..в том числе и лежачую бабушку спасали даже от язвочек (и пролежни не появлялись) и от раного рода раздражений. *129

Ссылка на комментарий

я использую обычное масло оливковое холодного отжима подороже, кипячу его и мажу все и по всем случаям. всегда помогало. и если что стараемся почаще попу сушить, помыть, обсушить и с голой попкой потусить какое-то время.

Ссылка на комментарий

Очень хорошо помогает крем Бепантен, мазала им как старшую дочь так и младшую сейчас. Меррис подгузники очень хорошие :thumbs: хорошо впитывают, не раздражают кожу, дышат, есть индикаторная полоска. Пользуюсь только бепантеном и меррис

Ссылка на комментарий

Могу с уверенность сказать что поможет крем Боро плюс. Только не зеленый!! А либо фиолетовый, либо коричневый. Продают в Аптеке Лара. Я им даже мазала серьезные высыпания. Очень успокаивает кожу, снимает красноту, и ребенка не беспокоит. Все проходит. Он Индийский.

Ссылка на комментарий

У дочки было раздражение на попке, бедрах, паховых складках. Чесались очень сильно,до корочек. Врач выписала мазь Локобейз рипеа, мазь хорошая, но нам плохо помогала. Потом выписала мазь Локоид, и это стало нашим спасением! Мазь не проникает в системный кровоток, а действует только в слоях кожи, безопасна. Теперь проблема ушла, никто не плачет и не чешется по ночам. Стоит около 300 рублей.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...