Перейти к содержанию

Sanny1

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Sanny1

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. Toyota Carina седан 1988 ("милионник"), автомат, карбюратор, передний привод, на ходу. 100 тыс Subaru-Legacy универсал 1990г. ("милионник"), V-2,0, автомат, 4WD с переключением на передний привод, турбо. Была попытка угона - замок зажигания требует ремонта, а также необходима замена или ремонт рулевой рейки. - 150 тыс. Торг.
  2. Хорошая врач. Я наблюдалась у Марины Петровны, но в ее отсутствие упала и срочно побежала в Перинатальный центр. Раджана Михайловна приняла меня с тем же вниманием и заботой, как до этого принимала своих пациенток.
  3. Малыши растут не по дням, а по часам!
  4. Щенка на втором фото забирают! ура! Осталось всего лишь пятерых пристроить!
  5. У нас на даче собака принесла 6 щенков, им 1,5 мес. 2 кобелька и 4 девочки. Мать перестала их кормить и спать с ними. Живут под верандой дома, Уже очень холодно, срочно ищем хозяев!!! Щенята - молодцы, кушают все, что им дают, лают на чужих, выносливые. Вырастут среднего или чуть больше среднего размера (мать, по кличке Дума (домашняя) - средняя, длинношерстная, игривая, умная, отец (сторожевой)- крупный, лайка с Максимихи, очень умный, верный и смелый кобель), щенки - универсальные: станут Вам и и другом и сторожем, проживать как в квартире, так и в будке на улице. Звоните: 66-23-65....
  6. На В.Березовке, пос. Ленина (на горе) примерно 80-85 метров..Стоимость за метр? Скидки? Сроки? В л/с, пожалуйста.
  7. Срочно нужна мед.книжка для трудоустройства. Просят выйти на работу, а медосмотр еще не пройден..Куда можно обратиться для быстрого прохождения?
  8. Да, с Мариной Петровной можно попытаться договориться в личной беседе, особенно, если Вы расскажете о прошлой беременности. Она понимает...
  9. Ой, простите..Понимаю Вас! Желаю найти наилучшего врача и доходить положенный срок и родить здоровенького крепыша/-шку! Будьте счастливы!
  10. Почему в РПЦ не берут? Может, мои данные устарели, но платно там всегда была возможность встать на учет. и Оплата до 20-ти тыс. Попробуйте подойти в РПЦ к самой Марине Петровне или к Раджане Михайловне. А что у Вас такая плохая консультация? Сейчас они лишний раз не гоняют, на кресло тоже два-три раза за всю беременность, анализы и специалисты - гораздо проще, чем раньше. УЗИ по записи (хотя, все равно приходится посидеть). Но - бесплатно - деньги Вам пригодятся (одежда, питание, витамины и т.д.).
  11. Ребенок знакомых сломал ногу. Им нужны костыли на три нед. Купят недорого или арендуют на три недели, пока гипс не снимут. Пишите в личку, пожалуйста.
×
×
  • Создать...