Перейти к содержанию

Sanny1

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sanny1

  1. Toyota Carina седан 1988 ("милионник"), автомат, карбюратор, передний привод, на ходу. 100 тыс Subaru-Legacy универсал 1990г. ("милионник"), V-2,0, автомат, 4WD с переключением на передний привод, турбо. Была попытка угона - замок зажигания требует ремонта, а также необходима замена или ремонт рулевой рейки. - 150 тыс. Торг.
  2. Хорошая врач. Я наблюдалась у Марины Петровны, но в ее отсутствие упала и срочно побежала в Перинатальный центр. Раджана Михайловна приняла меня с тем же вниманием и заботой, как до этого принимала своих пациенток.
  3. Малыши растут не по дням, а по часам!
  4. Щенка на втором фото забирают! ура! Осталось всего лишь пятерых пристроить!
  5. У нас на даче собака принесла 6 щенков, им 1,5 мес. 2 кобелька и 4 девочки. Мать перестала их кормить и спать с ними. Живут под верандой дома, Уже очень холодно, срочно ищем хозяев!!! Щенята - молодцы, кушают все, что им дают, лают на чужих, выносливые. Вырастут среднего или чуть больше среднего размера (мать, по кличке Дума (домашняя) - средняя, длинношерстная, игривая, умная, отец (сторожевой)- крупный, лайка с Максимихи, очень умный, верный и смелый кобель), щенки - универсальные: станут Вам и и другом и сторожем, проживать как в квартире, так и в будке на улице. Звоните: 66-23-65....
  6. На В.Березовке, пос. Ленина (на горе) примерно 80-85 метров..Стоимость за метр? Скидки? Сроки? В л/с, пожалуйста.
  7. Срочно нужна мед.книжка для трудоустройства. Просят выйти на работу, а медосмотр еще не пройден..Куда можно обратиться для быстрого прохождения?
  8. Да, с Мариной Петровной можно попытаться договориться в личной беседе, особенно, если Вы расскажете о прошлой беременности. Она понимает...
  9. Ой, простите..Понимаю Вас! Желаю найти наилучшего врача и доходить положенный срок и родить здоровенького крепыша/-шку! Будьте счастливы!
  10. Почему в РПЦ не берут? Может, мои данные устарели, но платно там всегда была возможность встать на учет. и Оплата до 20-ти тыс. Попробуйте подойти в РПЦ к самой Марине Петровне или к Раджане Михайловне. А что у Вас такая плохая консультация? Сейчас они лишний раз не гоняют, на кресло тоже два-три раза за всю беременность, анализы и специалисты - гораздо проще, чем раньше. УЗИ по записи (хотя, все равно приходится посидеть). Но - бесплатно - деньги Вам пригодятся (одежда, питание, витамины и т.д.).
  11. Ребенок знакомых сломал ногу. Им нужны костыли на три нед. Купят недорого или арендуют на три недели, пока гипс не снимут. Пишите в личку, пожалуйста.
  12. Помогите советом! Как быть? Наша любимица сиамская кошечка не приняла нашего новорожденного сына. Когда мы вернулись из роддома, не успев еще даже развернуть малыша, как наша кошка вдруг зарычала, распушилась вся и ринулась к нему и была уже готова влезть с головой в конверт к сыну..Чудом успели подхватить маленького. Кошку сначала отнесли в другую комнату. она скребла двери, пытаясь вырваться наружу. Пришлось запереть в темнушке - она как начала скакать! Никогда прежде она так себя не вела..Кошка очень ласковая, терпеливая, общительная, всегда спала с нашими детьми, нежилась с ними...а тут - такое натворила. Ради безопасности сына пришлось отвезти ее на дачу, дом у нас там теплый, чтобы не разморозилась система - поддерживается плюсовая температура, ездим кормить свою изгнанницу, но она истосковалась там, похудела сильно - очень ее жалко! Но домой - боязно..Как себя поведет - неизвестно...
  13. у нас есть шкаф платяной трехстворчатый. Был в отличном состоянии, но два месяца назад его выставили на улицу, верхняя крышка "заволнилась" из-за дождя. По той же причине могли бы отдать еще кое-что из старой мебели. Для гаража точно подойдет. Нужно? Самовывоз с В. Березовки. Пишите в л/с. Шкаф забрали.
  14. Расскажите, пожалуйста, если можно...
  15. нормальная там обстановка - если ребенок учиться не умеет и не желает учиться - ему в любой школе плохо будет дочь заканчивает 14 гимназию - никогда не заставляли заниматься и не проверяли уроки даже в младших классах и она прекрасно учиться - а учителя там тоже не будут возиться с отстающими .им интересней с успешными детьми заниматься.... а школа хорошая ,учителя толковые в основной массе Разве это нормальная обстановка, когда учителям "выгодны" и "удобны" лишь успешные детки...А что делать тем, кто старается, но не совсем все получается? Совсем про них позабыть и дать понять, что "неудачник" на всю жизнь? Очень педагогично!!!
  16. Нам Драполен помогал 100%-но..причем всем, при любых раздражениях на коже..в том числе и лежачую бабушку спасали даже от язвочек (и пролежни не появлялись) и от раного рода раздражений. *129
  17. Не могу объяснить как, но с помощью постоянного скашивания (1-2 гг подряд) газонокосилкой на даче у мамы почти вывелись толстые, грубые и колючие сорняки, с каждым годом все более приятным выглядит газон (хотя специально его никто не высеивал, просто не хотели заросшего участка), мягкая и недавно в сети наткнулась на тему про "сидераты", очень много полезного про сорняки и газончики в данных публикациях)))
  18. ну вот не хочу я по прописке свою дочь в 51-ю отдавать, что делать? неужели больше никуда не примут не по прописке? Хотя по последним рейтингам, вроде и не на последнем месте...Но, почему-то, трудно поверить в то, что 51 выше 40-й????
×
×
  • Создать...