Перейти к содержанию

Простите, просто нужно выговориться.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня для меня настал очень печальный день.

Утро его не отличалось ничем особенным, в обед отвез своего кота на очередное обследование - привез и он лег на свое мето, а примерно в 21:30... его нестало.

Он с самого детства постянно проказничал: рвал обои, переворачивал тарелки на столе, переворачивал мусорку и копался в комнатных цветах - вряд ли этого кота можно назвать самым хорошим котом в мире, но он всегда всем нравился, держался статно и гордо.

Кот сильно болел - его долго лечили, но все оказалось безрезультатно.

IMG_0560.jpgIMG_1966.jpgIMG_2388.jpgIMG_2561.jpgIMG_2563.jpgIMG_2576.jpgIMG_0255_2904baabda928c35d5fa6dc116da3698.jpgIMG_0066.jpgIMG_0342.jpgIMG_0343.jpgIMG_0401.jpgIMG_0443.jpgIMG_0538.jpgIMG_0556.jpg

Любите своих маленьких братьев и не забывайте следить за их здоровьем.

Ссылка на комментарий

Судя по фото - Ваш кот прожил хорошую и по-кошачьи счастливую жизнь... Вы смогли ему ее обеспечить... можете этим гордиться!!!!

Ссылка на комментарий

сочувствую... очень жалко - сколько ему было????

тоже иногда задумываюсь о том что моя собака умрет раньше меня и не представляю как можно будет пережить...

Ссылка на комментарий
Всего шесть лет *11

совсем молодой, представляю как вам сейчас больно и печально, моей кошке 18 лет, стараюсь не думать, что она уже старенькая и не сможет прожить с нами еще столько же лет, подготовится к потере не возможно, можно стараться не думать об этом...

Ссылка на комментарий

Красивый котик, с пронзительным взглядом, любого, наверное очарует.. Очень соболезную Вашей утрате! Очень страшно терять самых близких..

От чего Вы так долго его лечили?

Ссылка на комментарий

Сочувствую вам, очень хорошо понимаю, к сожалению, что это такое, потерять любимого друга, а это друг. Уже больше 3 месяц прошло как погиб мой Ричард, а слезы наворачиваются до сих пор, и снится. Первое время самое тяжелое... Поймут не все, только кто знает это. Советы давать не имеет смысла, надо отпускать, кто знает куда дальше душе котика идти- в рай или снова на землю (тут уже кто как верит, кто как знает), в любом случае старайтесь отпускать. Вы не один, есть люди, которые вас полностью в этом понимают. Все будет хорошо, как ни странно, но эта фраза, думаю будет все же уместна.

P.S если совсем тяжело будет, можете написать в лс, возможно смогу морально поддержать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...