Перейти к содержанию

Рейтинг. Ratio


Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация. У мну нечего закачать суды на улановку. то6ишь ратио не могу повысить. Как мне 6ыть? Если чего то не допонял , как повышать ратио или что то ещё , о6ъясните.

Ссылка на комментарий

Jerr, чтобы повысить Ratio можете раздавать и скачанное вами. Как создать и оформить раздачу - читайте только внимательно

И на будущее: как показывает практика, новички задают одни и те же вопросы. Следовательно, на них уже даны - и не раз - исчерпывающие ответы. Потому прежде стоит все же ознакомиться с инструкциями этого раздела - зачем иначе они написаны?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

народ я как прокачался зарегился в улановке затем скинул себе инфу от друга которую он уже скачал с улановки затем просто присоединился к раздаче и все нормуль. а то чувствую долго бы еще прокачивался

Ссылка на комментарий

у меня вопрос: кружок возле DHT красный и с ! знаком, но всё качается и раздается, обяз делать зелёный??? и если в обяз объясните как сделать. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

?

При рейтинге, меньшем 0.3, вы можете скачивать только 1 торрент, при рейтинге от 0.3 до 0.6 - только 3 торрента. При рейтинге, большем 0.6, ограничение снимается.

у меня ратио 0,3 но могу скачать тока один файл :help:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
как я понял по началу одна активная какой необходим ratio для повышения количества одновременно активных закачек
поначалу у тебя ратио вообще нет. Ты можешь качать сколько угодно. Далее при ратио меньше 0,6 можешь качать 3 раздачи одновременно. При меньше 0,4 - две. А при меньше 0,3 - только одну. Раздавать можешь всегда.

.

<0.3 1 закачка

0.3

0.4

>0.6 без ограничений

Правильно? А то до этого писали что при больше 0.3 три закачки

И расскажите подробнее про звездочки на раздаче,как понял это репутация? на что влияет и т.п.

Ссылка на комментарий
И расскажите подробнее про звездочки на раздаче,как понял это репутация? на что влияет и т.п.

она ни на что не влияет... просто допутим какая то новая раздача, а ты сомневаешся качать или нет. потом смотриш на репутацию и там уже сам определяешся стоит ее качать или нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем Привет! Подскажите. я начал качать один торрент, скачал наполовину, потом поставил в очередь еще 2 - они встали в очередь но качаться не начали, т.к. рейтинг низкий - "Ошибка - только 1 торрентов разрешено"

Так вот: когда я удалил из очереди (совсем) первый торрент, следующий качаться не начинает, не стартует, да и вообще ни одна ращдача не стартует. в чем дело?

Ссылка на комментарий
перед удалением первого торрента, надо было его остановить, AFAIK.

а ещё надо подождать несколько минут 15-30, а потом ставить опять на закачку.

Ссылка на комментарий

Привет Всем!!я недавно тут,хотел спросить,я уже скачал файлов 5,которые все постоянно качают,оставил их на раздачу,но уже дня 3 прошло и так не мегабайта не скачали...в интернете в день часов по 6-7 сижу...

Ссылка на комментарий
Привет Всем!!я недавно тут,хотел спросить,я уже скачал файлов 5,которые все постоянно качают,оставил их на раздачу,но уже дня 3 прошло и так не мегабайта не скачали...в интернете в день часов по 6-7 сижу...

Рейтинг: 0.02

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...