Перейти к содержанию

Рейтинг. Ratio


Рекомендуемые сообщения

mute

Люди добрые помогите .Что нужно делать когда твой рейтинг упал до 0.08.

За один день скачал 18гигов :headslap: *146

Тебе надо тоже что-то вылажить и Ратио повысится!

зы:Неужели нельзя почитать? :angry:

Ссылка на комментарий

***JON***

Очень просто, нужно - раздавать. Раздавать то, чего еще не было на трекере; то что есть, но у вас лучше качество; Если у вас есть тот же самый файл, такого же размера, то цепляться к раздаче и быть сидером...

Ссылка на комментарий

Вроде стока скачал дня за 4 и больше не скачивал а Ратио до сих пор каждый час падает и падает хотя вроде с меня раздача идёт в сутки где-то по 200 мб. Это как я понимаю с меня задним числом снимают, или как???.

Ссылка на комментарий

strayder

откуда такая инфа?

При рейтинге, меньшем 0.3, вы можете скачивать только 1 торрент, при рейтинге от 0.3 до 0.6 - только 3 торрента. При рейтинге, большем 0.6, ограничение снимается.
Ссылка на комментарий

я записал сюда уже несколько альбомов музыки!потом 1 фильм!и наконец моё любимое книгу по евангелиону дети дреанего бога кто смотрел фильм прочитай вообше тема!

ДЫк почему я не могу качать?

Ссылка на комментарий

Потому что:

Либо у тебя отключен мюторент, либо никто не хочет качать то, что выложил ты.

И качать ты сможешь только тогда, когда ратио будет больше 0.3 и то 1 файл (закачку)

Ссылка на комментарий

*01 . Народ ктонить кто компетентен в этом. У мя ратио упал но понел почему я поздно. Я раньше не пользавался файлообменниками. и теперь ничего не могу скачать. Помогите подскажите как поднять ратио чтобы хоть чтото скачать :(:(:(

Ссылка на комментарий

Evgeny, ну как самому подобные вопросы не совестно задавать?

Ответ был дан не одну сотню раз: низкий ратио - раздавайте больше

Ссылка на комментарий
я бы рад да незнаю как

хммм а правила кто читать за вас всех будет?! Каждый пишет не могу ... а может проще сказать не хочу ... читаем правила оформления, все ясно и понятно написано!

Ссылка на комментарий

Ramon_m, само собой нет. Восстановлена только репа, отданная из той, что получена нечестным путем

*110 Трали-Вали, и что? Как это к теме относится? Флуд разводить завязываем

Ссылка на комментарий
Ramon_m, само собой нет. Восстановлена только репа, отданная из той, что получена нечестным путем

так я не знал что они этим самым повышают себе репу!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...