Перейти к содержанию

Квартира на сутки


Рекомендуемые сообщения

"Хочешь я убью соседей, что мешают спать..." Именно эту песню я вспоминаю особенно часто в последнее время. Квартира через стену сдается на сутки и жизнь всего подъезда превратилась в кошмар. Но особенно несладко приходится нам - жителям соседней квартиры, мы находимся непосредственно в эпицентре событий. Постоянные пьянки-гулянки по ночам. Бычки, битые бутылки, пьяные, безобразные мужики и бабы....блатхата короче...

Полицию мы вызываем примерно раз в неделю, пишем заявление, потом приходит письмо о том, что состава преступления не обнаружено и все повторяется снова....Что реально можно сделать в такой ситуации? Может кто-то сталкивался?

Ссылка на комментарий

Я не был в подобной ситуации, но был мой знакомый.

Тоже законными способами не получилось ничего сделать.

Ну и пришлось проявить смекалку.

В-общем он(и) сделал(и) так чтобы эту блатхату стыдно было снимать. ;)

Ссылка на комментарий

Третий час ночи, а у нас не спит весь подъезд. Опять полиция, участковый, драка, кровища, нам в голову кинули стеклянную бутылку из-под пива, привет прилетел от пьяной молодежи, которая сняла квартиру. Оказывается, когда люди снимают квартиру и платят за сутки 1300 руб, они могут там делать, что угодно. Это мы от них узнали. Короче, их всех увезли полицаи на двух машинах, а эти твари пообещали вернуться с какой-то братвой и нас наказать... Как теперь спать спокойно? У нас маленькие дети...

Ссылка на комментарий
что за контора сдает?

Что за контора не знаю. номер телефона хозяина 30-30-45. это реально гадюшник, они убили квартиру напрочь

Ссылка на комментарий

Aleksa Алгоритм ваших действий: Сходите на личный прием начальника отдела полиции,пожалуйтесь ему. Главное, самой подготовиться к встрече, типа, четкое написанное письмо с пунктами жалобы на безрезультатность работы полиции,то есть нет профилактической составляющей в отношении хозяев квартиры,соответственно,бесконечные правонарушении и возможные в будущем преступлении.Как правило, если адекватный начальник,то такой метод работает,правда,один вопрос :надолго?

Далее,пишите письмо в налоговую,там точно не упустят такой момент.

Ссылка на комментарий

Клей/проволоку в скважину Систематические и с упорством

Добавлено спустя 28 секунд:

Клей/проволоку в скважину систематически и с упорством

Ссылка на комментарий
Клей/проволоку в скважину систематически и с упорством

Да будет сразу понятно, кто это делает.

Вчера это утырки, которым мы помешали гулять на сьемной хате, пришли обоссали нам дверь и захаркали дверной глазок. А еще повыключали у всех автоматы на лестничной клетке, чтобы мы без электричества сидели. Это война, короче.

А хозяин хаты даже извиниться не может... говорит, что больше этого не повториться, но перестать сдавать её даже не собирается

Ссылка на комментарий

Да будет сразу понятно, кто это делает.

Да и пох чо. Если по закону: не пойман - не вор. А если по-человечески: прекрати жизнь портить соседям и всего-то.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...