Перейти к содержанию

К какому Детскому Лору обратиться?


Рекомендуемые сообщения

У меня ребенок 1,5 года начал плохо спать,страшно храпеть и даже бывает не может вздохнуть. Решила ,что аденоиды(перерыла весь инет),пошла к местному лору -он в отпуске был,сходила в платную клинику Доктор Лор,там сказали ,что аденоиды,надо прокапать,на 2 прием-сказали,не помогло,надо операцию в республиканской,а направление взять у своего лора. В итоге пришла наконец к нашему врачу,а мне говорят,что это брехня,не паникуйте...у вас все ОК,никаких аденоидов и идите домой ,не парьтесь :wacko: и что теперь,направление не дали,диагноз не подтвердили , а ребенок все также плохо дышит и спит со страшным храпом и задыхается иногда. К Кому можно еще обратиться для установки 100% диагноза,можно платное или нет в городе нормальных врачей-лоров??? :help:

Ссылка на комментарий

а мне нравятся врачи в Лоре.Там еще Бороноев принимал,он зав.отделением республиканской.Маму мою еще лечил...Сейчас не знаю,кто там,давно не были...вроде вылечились)))))

Ссылка на комментарий

*16 спасибо попробуем

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

В Лоре мне тоже понравились врачи,вот только операцию-то не проводят и отправляют в рекпубликанскую

Ссылка на комментарий

У нас в 1 поликлиннике хороший лор Лапшукова...она вообще говорит, что аденоиды любой степени нужно лечить, а не выдерать...у вас может быть вообще аллергия и отек слизистой носа

Ссылка на комментарий

СХОДИЛИ В ЗДОРОВЬЕ,аденоиды : поддтвердили и затра еще в диамед сходим....а аденоиды вырезают операционным методом,даже недавно с малышеовй передачу показывали и там сказали,что они неизлечимы,если только в самом начале прокапать,а это редко бывает. Нужно кучу анализов сдать o_O ,чтоб отрезать аденоиды

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

мы ходим к Виктору Ильичу Харжееву - клиника Ухо Горло Нос (на Павлова), он также является зав детского ЛОР отделения в Республиканской, мы как в сад пошли в 1,8 так сопли не проходили, у него прошли курс лечения, промывания...дома сейчас делаем профилактику -все это в целом дает результат.

Ссылка на комментарий

Есть тибетские препараты,которые удалляют аденоиды,при условии если вы будете соблюдать диету. Главное,найти хорошего и грамотного тибетолога .

Не сочтите за рекламу,я говорю как есть и посоветовать не могу, к кому именно обращаться.

Так как операция не всегда решает проблему,аденоиды могут снова возникнут...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подобная ситуация была- одни говорили что у ребенка аденоиды 3 степени и нужно удалять другие - что все в норме Я лично считаю что если аденоиды реально уже не дают ребенку полноценно дышать спать отражаются на строении лица и тд только тогда нужно отправлять ребенка под нож!!!...хоть и процедура 5-ти минутная но все таки это операция c наркозом..

Тем более после операции не факт что станет лучше- у многих аденоиды заново растут...

По поводу врачей лоров-Лапшукова и лор в ДРКБ Сафьянова- более или менее адекватные

Все можно вылечить- операция это крайняя мера

Как мне обьсняли ребенок растет и аденоиды уменьшаются

Ссылка на комментарий

Если еще актуально:

Лучший детский лор в Улан-Удэ - Харжеев Виктор Ильич, заведующий детским лор- отделением в республиканской больнице.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

посещение клиники доктор лор оставило скажем так не очень хорошее впечатление.у дочки гайморит и аденоиды мы обратились в период обострения ,доктор услышал слово аденоиды сразу же направил на удаление.я его попросила назначить нам процедуры чтобы хотябы гайморит полечить ,вам эти процедуры не помогут услышала я в ответ.хотя даже я знаю что в период обострения гайморита аденоиды удалять нельзя потому что происходит затекание гнойного отделяемого .заплатив 750 р. вышла из клиники  и повела ребенка в республиканскую на прием к Сафьяновой.действительно врач который прежде чем лечить назначила обследование сдачу анализов а уже после лечение.очень довольна работой этого доктора и при необходимости не буду проводить эксперименты а сразу же пойду к Сафьяновой

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У нас это пройденный этап удаляли аденоиды не надо ходить в доктор лор к юлии альб. ни в диамед она была у нас в поликлинике лором можно сходить в детск клиническую врач сафьянова а лучше всего на павлова 15 врач харжеев виктор ильич это его клиника открыл недавно он заведующий детским лор отделением в республ больнице очень хороший врач опыт большие возможности есть оборудование промыть нос. горло а так он лечит и проводит опероации в респуб больнице если что можно туда к нему проситься если гайморит нужен ренген без него диагноз не поставят если ребенок ночью не дышит храпит надо обязатедьно к врачу

 

Предупреждение!
Проставьте знаки препинания // nefi
Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...