Перейти к содержанию

Обзор электроподогревателей


ALLAN

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Парни спасибо за ответы. Сам да заводится, для экономии топлива и для минус 45 котел купил. За посл 3 дня залил 10 литров и проехал 34 км, а бак снова пустой. Рад что имеешь вебасто, разживусь каданить. Про аккумулятор не ожидал, в августе купил новый, японец furukawa 45 правда, думал покупаю 55, маркировка путаная. Что с аккумом кроме выкинуть посоветуете? Не имею гаража в довесок. Думаю к пологу брать или пушку или инфракрасник. На сколько эти траты имеют смысл? Не давно кто мысль имел что либо стартер либо что еще хавает заряд и т.п. как узнать так это или нет?

Опубликовано

Может немного не в тему, прошлой зимой пользовался "наташей ". Масло,антифриз и т.д не остывали ниже -17(стояла в мет.гараже 3 сут.),а за 12 ночных часов ниже-5гр. Из минусов: неудобство транспортировки(весь багажник или задний диван),бобики писают,ну и могут ноги вырасти! Кстати прошлая зима по прохладней была.

Опубликовано
Не знаю как по электрокотлам, но мой вебасто работает только при открытой печке.

Если вебасто или электрокотел ставится на обратку (или подачу) печки, то естественно печка должна быть открыта, иначе не будет циркуляции. Там ведь тупо кран.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

где в УУ можно купить Лунфей?

в Бутиках на авторыке на приречке видел.

Опубликовано

rafex для чего меняешь северс на лунфэй? если из мощности для экономии, лучше слабые кипятильники в сливную пробку (беспризорник) или лестар для примера на podogrev.com

Опубликовано
rafex для чего меняешь северс на лунфэй? если из мощности для экономии, лучше слабые кипятильники в сливную пробку (беспризорник) или лестар для примера на podogrev.com

меняю потому что Северс требователен к месту положения авто по горизонтали и вертикали.

хз как еще назвать, короч ровно должна стоять.

а если лунфей то время прогревания сократиться в разы.

лишь бы термостат был.

На лунфейе есть термостат?

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

DR1VER_ маячок купи отдельно.

как я понял лучше будет, и сам воткни чтоб никто не догадался

а антенки от сиги лучше спрятать куда подальше, ато проводочки тюк и машины на радарах не видна

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...