Перейти к содержанию

Новая тенденция в обуви.


speedo

Рекомендуемые сообщения

Ну может не такая уж и новая...В общем я стал замечать что все больше и больше молодежи стало ходить в так называемых "тапках" ну или кедах... :yes:

У меня вопрос: Удобно ли в них ходить? Не холодно ли зимой? или они также как и обычная обувь бывают летние и зимние? Как правильно подобрать? Где и по каой цене лучше купить? :D

Ссылка на комментарий

Да уж)))

Ну может не такая уж и новая

Я скажу - совсем не новая)) А тапки бывают зимние, летние.. любые короче... Ходить в них удобно))) Купить можно сейчас почти где угодно, в Удинском пассаже, в Бэдбое, в Камелоте.. и т.д.. Вот))

Ссылка на комментарий

незаменимая обувь для меня.. Не в одной другой не чувствую себя удобнее (правда не все пробовал :)). Правда убиваю быстро, хватает на сезон только. Этой зимой купил зимний вариант в Камелоте, весьма доволен, не мерзну.

Ссылка на комментарий

Кеды Converse я специально покупал, фирменные, на первый взгляд кажется, что они как тапки, но у настоящих кед подошва толстая и мягкая. Я просто обожаю свои кеды, раньше всё удивлялись "нафиг ты их носишь", удобно, чёрные кеды Converse - это классика, для меня (мое имхо)

Покупать лучше через инет, ну а так я не знаю у нас в городе где продают реально фирменные кеды.

Кстати есть и зимний вариант кед. Converse рулит :)

Ссылка на комментарий

А че пАчему бегать отстой!?!?! слетают!?!?!

Народ! напишите все плюсы и главное все минусы!!!! Я вот просто думаю брать или нет?!

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

Перелопатил внешку и выяснил: "В кедах чувствуешь каждый камушек под ногой" Это на самом деле так?!?!?! и еще официальная цена Converse меньше 50$ т.е меньше 1500....а во всех и-нэт магазнах от 2000...почему так?!?!

Ссылка на комментарий
"В кедах чувствуешь каждый камушек под ногой"

это правда)) ваще круто и непривычно было в первый раз ходить в них)) но потом привыкнешь)

Ссылка на комментарий

вот инет магазин, там зайдите в обувь.

Тапки... интересное название :)

Это просто кроссовки с олд-скульным дизайном 70-80-х годов на современный лад, часто цветастные.

А так же отдельно обычные кеды классические модели Converse Chuck Taylor, которые как изобрели 100 лет назад, так ничего не поменяли :) Только раскраску, рисунки.

Nike и Converse рулят! :)

Еще хочу закупить кросы от Creative Recreation.

Были камелотовские - за сезон развалились :( Зато стоят значительно дешевле брендовых.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

В кедах чувствуешь каждый камушек под ногой

ага, в конверсах ваще все чувствуешь :) Эдакий массаж для ног.

Но ходить можно, я не один десяток км прошел в них.

Ссылка на комментарий

такс....вот я) хожу в "тапках"))

рэперок типо)

Удобно

можно одеть почти со всем

красиво

крепкие(в своих хожу уже скоро будет пол года(зимой тоже хожу) и они почти целые))))

я не знаю)

нету минусов)

speedo я беру в камелоте(на ленина) там они 1600. нормальные.

и выбор есть, и фирма.

не беру в бэдбое...дорого и глупо)

вроде все сказал...

Ссылка на комментарий
"В кедах чувствуешь каждый камушек под ногой"

это правда)) ваще круто и непривычно было в первый раз ходить в них)) но потом привыкнешь)

_________________

В китайских кедах это конешно, всё будете чуствовать, я говорю у нас в городе нет магазинов где реально продают Converse (кеды). В настоящих кедах ходить это всё равно, что в обычных кроссовках, у них подошва реально толстая и мягкая.

И не путайте китайское говно с Converse.

Кедам моим 1.5 года и хоть бы хны, живучие ппц, постирал, и снова как новые вот так вот, не зря купил за 60 баксов, ни чуточки не жалею.

Ссылка на комментарий
у нас в городе нет магазинов где реально продают Converse (кеды)

есть.

В настоящих кедах ходить это всё равно, что в обычных кроссовках, у них подошва реально толстая и мягкая.

у настоящих конверсов, что изобретены более 100 лет назад потошва тонка.

Китайское г отличается от конверсов только качеством сборки, т.к. материалы и технология там просты до безобразия.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

не зря купил за 70 баксов

70 баксов за кеды? o_O

они от Эд Харди или какие-то дизайнерские?

Ссылка на комментарий

нет, самые что не на есть Old scool - Converse Chuck Taylor, Чёрные.

%C1%E5%E7%E8%EC%E5%ED%E8-1%20%EA%EE%EF%E8%FF.98dbaadd5071d05a7ede0dc39b261765.jpg

converse.com - загляните, там есть и зимние варианты, хотел было купить, но доставки до России нету, звонил узнавать, да вот связь подвела, ничего так и не уточнил.

Ссылка на комментарий
Шанхайки берите

шанхайки - это, я так понимаю, перестроечная инкарнация слипонов.

слипоны удобная вещь и тоже стильная.

Но лично мне не очень нравятся :)

Эээ, зимой кто в кедах ходит?

в кедах - отморозки, в зимних кроссовках много кто :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...