Перейти к содержанию

Видео приколы


SECFOX

Рекомендуемые сообщения

неее там точно не мент бежал.

 

Во вот это класс))

 

немцы свиньи были и есть и будут.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Юмор не Юмор, но как же так Джеймс? На 04:25 То ли гитара лагнула, то ли Джеймс лажанул? Вообщем смешно получилось)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

не там надо было: Готов!!  :rofl:


 

Кстате а ведь и в реале как то в военкомате был там естесно раздеться заставил хирург, терапевт и еще ктото ну и мы все бандой парней крутились туда сюда в одних трусах, потом смотрю гопнического вида парни сидят ржут чета там говорят я подхожу мол что ржете а они да ты типа мол глянь телке вон которая наш какието док-ты раздает кайфого сидит на нас полуголых смотрит  :D  А я с утра невыспавшийся злой был ппц и даже не заметил кто мне док-ты там дал, а потом гляжу реально девушка сидит довольная  :lol: такая)) Военкомовцы нас протроллили могли бы страого пердуна посадить там тем более был такой)) в далеком 2007 году

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...