Перейти к содержанию

Как аниме повлияло на тебя?


Как сильно аниме повлияло на твою жизнь:  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Как сильно аниме повлияло на твою жизнь:

    • абсолютно
      26
    • значительно
      47
    • почти не повлияло
      32
    • никак не повлияло, как могут мульты на что-то влиять
      29
    • не знаю
      10


Рекомендуемые сообщения

Решил создать тему, потому как интересно узнать что значит аниме для других людей.

Мне оно заменило чтение книг, и гамание. *14

А также, даже мировосприятие изменило, в некотором смысле.

Ссылка на комментарий
Расскажите поподробнее, как же у вас изменилась жизнь?

На меня лично никак не повлияли, да и смотрел я пока не много))

В нутри меняешься это я признаю.

Ссылка на комментарий

Никак.

Пока Наруто не посмотрел)

Этот паренёк меня завел. Я почти бросил курить, стал вставать рано по утрам, делать зарядку, стоал гораздо меньше ленится...

Каждая новая серия вё больше даёт сил стоить свою жизнь такой, какой хочешь видеть.

И больше никаких соплей!

Ссылка на комментарий
Никак.

Пока Наруто не посмотрел)

Этот паренёк меня завел. Я почти бросил курить, стал вставать рано по утрам, делать зарядку, стоал гораздо меньше ленится...

Каждая новая серия вё больше даёт сил стоить свою жизнь такой, какой хочешь видеть.

И больше никаких соплей!

Хммм.... любопытно, мож посмотреть, глядишь тоже буду по турам зарядку делать, про что интересно эта анимэшка...ща пойду поищу =))

Ссылка на комментарий
Я почти бросил курить, стал вставать рано по утрам, делать зарядку, стоал гораздо меньше ленится...

Каждая новая серия вё больше даёт сил стоить свою жизнь такой, какой хочешь видеть.

Вот это здорово!

PutnIk

Ну раньше все какая-то пустота внутри была, казалось будто нет в жизни чего-то важного, что на свете существует. Натроение упадочное чаще было. Сейчас стремления и цели появились.

Из внешнего мира - учиться лучше стал!

ЗЫ: от человека зависит еще, на некоторых может вообще ничего не влияет.

Ссылка на комментарий

Maki

Да-да я про себя. Насколько бы не было прекрасным и интересным аниме, оно требует много времени не позволительного для той аудитории, что его смотрит (школьники, студенты).

Поэтому смотря аниме, теряеться много времени, я не говорю что оно проходит бездарно. Но оно уходит. имхо.

Ссылка на комментарий

да, повлияло, для меня несколько видов аниме:

1. чисто расслабиться, посмеяться =)

2. и есть такие, после которых я задумывался, потомучто где то я вижу похожие жизненные ситуации

Ссылка на комментарий

Абсолютно... на мир подругому смотрю... с другими людими общаюсь... темы для разговоров не изменились, но пополнились...

йа теперь даже и не представляю себя не анимешником... с Мелоу соглашусь)) диградация есть!

я это осознаю но бороться с аниманией не могу, да и не хочу...

Ссылка на комментарий

Ваще мир с ног га голову перевернулся но насчёт времени соглашусь иногда сидишь смотришь и не замечаешь как несколько часов пролетело . Тем для разговора поприбавилось да и ваще захотелось съездить в Японию. Так что аниме наше всё.

Аниме-лень это правда.

Ссылка на комментарий

Абсолютно.+1...

Аниме стал смотреть совсем недавно,хотя еще в глубоком детстве смотря Сэйлор Мун,где глубоко в душе чувствовал-что ето мое:)...

..Но нестолько не так абсолютно повлияло аниме на меня,как многие думают....Даже не знаю.....Да я не отрицаю все ровно я больше получил хорошего от просмотров аниме,чем плохого...Да жизнь перевернулась,стал по-другому смотреть на вещи.Замечаю за собой совершенно другое поведение,мир стал ярче...

...НО самое ужасное и противное-так это совершенный вакуум,страшная пустотная рана ,открывшееся где -то глубоко в нутри, ПОСЛЕ просмотра аниме(особенно когда посмотрел весь сериал-или одиночное аниме)...Ты настолько сильно погружаешься в этот вымышленный,придуманный мир,что отрываться от него безумно тяжело и невыносимо... И собственый реальный мир,лежащии у тебя перед ногами,полный возможностей,радости,веселья и много чего еще хорошего... кажется тебе серым,унылым и хмурым местом...

..Ты снова желаешь погрузиться в мир аниме,начинается деградация.Ты с нетерпением ждешь выхода новой серии или ждешь ,когда докачается понравившееся тебе аниме.Ты понимаешь ,что у тебя еще полным полно делов,много чего надо сделать...НО все равно сидишь и смотришь,смотришь и смотришь это трижды-проклятое тобою аниме.

...Но опять же с другой стороны, ты стал более отчетливо видеть этот мир,темы о которых ты даже и не задумывался становяться для тебя актульными, ты смотришь на любую ситуацию по-разному:видишь в ней и хорошее и плохое и нейтральное...

Мой вердик,чисто мое мнение:АНИМЕ-азиатскии высокотехнологичный наркотик,дающии просветление ума...но вместе с тем же адскую зависимость на подобие героина или никотина, и последующую деградацию...

Ссылка на комментарий

У меня почти весь круг общения АНимефники^_^поэтому начал смотреть,а то стоиш не понимаеш о чём говорят.

А щас редко смотрю интерес пропал=)

Ссылка на комментарий
Абсолютно.+1...

Аниме стал смотреть совсем недавно,хотя еще в глубоком детстве смотря Сэйлор Мун,где глубоко в душе чувствовал-что ето мое:)...

..Но нестолько не так абсолютно повлияло аниме на меня,как многие думают....Даже не знаю.....Да я не отрицаю все ровно я больше получил хорошего от просмотров аниме,чем плохого...Да жизнь перевернулась,стал по-другому смотреть на вещи.Замечаю за собой совершенно другое поведение,мир стал ярче...

...НО самое ужасное и противное-так это совершенный вакуум,страшная пустотная рана ,открывшееся где -то глубоко в нутри, ПОСЛЕ просмотра аниме(особенно когда посмотрел весь сериал-или одиночное аниме)...Ты настолько сильно погружаешься в этот вымышленный,придуманный мир,что отрываться от него безумно тяжело и невыносимо... И собственый реальный мир,лежащии у тебя перед ногами,полный возможностей,радости,веселья и много чего еще хорошего... кажется тебе серым,унылым и хмурым местом...

..Ты снова желаешь погрузиться в мир аниме,начинается деградация.Ты с нетерпением ждешь выхода новой серии или ждешь ,когда докачается понравившееся тебе аниме.Ты понимаешь ,что у тебя еще полным полно делов,много чего надо сделать...НО все равно сидишь и смотришь,смотришь и смотришь это трижды-проклятое тобою аниме.

...Но опять же с другой стороны, ты стал более отчетливо видеть этот мир,темы о которых ты даже и не задумывался становяться для тебя актульными, ты смотришь на любую ситуацию по-разному:видишь в ней и хорошее и плохое и нейтральное...

Мой вердик,чисто мое мнение:АНИМЕ-азиатскии высокотехнологичный наркотик,дающии просветление ума...но вместе с тем же адскую зависимость на подобие героина или никотина, и последующую деградацию...

Так то есть схожесть в моей ситуации (Это как шмаль)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...