Перейти к содержанию

Как аниме повлияло на тебя?


Как сильно аниме повлияло на твою жизнь:  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Как сильно аниме повлияло на твою жизнь:

    • абсолютно
      26
    • значительно
      47
    • почти не повлияло
      32
    • никак не повлияло, как могут мульты на что-то влиять
      29
    • не знаю
      10


Рекомендуемые сообщения

смотрел Эвангелион,Тетрадку Смерти,И Хэллсинг в своей жизни...вроде после ничего не почуял :)

каким был позитивным человеком так им и остался :)

Ссылка на комментарий

Аниме серьёзно повлияло на меня, и мой образ жизни! Как я заметил в себе, я стал очень добрым почти ко всем окружающим меня людям, но бывают моменты когда я выхожу из себя и моя старя сущность даёт о себе знать, и тогда я становлюсь ужаснее любого злодея из аниме! Но в большинстве случаев я себя сдерживаю! Я постоянно смотрю аниме и мне это не надоедает! Люблю смотреть аниме особенно летом, приходишь домой в 7-мь вечера после речки, и сидишь до 5-ти утра, потом выходишь на улицу закуриваешь сигаретку и смотришь как всходит солнце!))) НУ а потом с чистой совестью, с кроваво красными глазами идёшь спать)))

Ссылка на комментарий
Никак.

Пока Наруто не посмотрел)

Этот паренёк меня завел. Я почти бросил курить, стал вставать рано по утрам, делать зарядку, стоал гораздо меньше ленится...

Каждая новая серия вё больше даёт сил стоить свою жизнь такой, какой хочешь видеть.

И больше никаких соплей!

*pactalom

А когда ты бежишь руки за спиной держишь???

Ссылка на комментарий

Мне кажется, благодаря аниме, я стала более открытой и не стесняюсь выражать свои эмоции!

А если о менее серьезном: постоянно употребляю простые японские слова (приветствия и пр.), някаю и на разные мысль у меня в голове бывает всплывают сцены из аниме ^_^

Ссылка на комментарий

Проголосовал: никак не повлияло, как могут мульты на что-то влиять

Когда в школе заканчивались уроки, пулей бежал домой чтобы не пропустить покемонов, повторов не показывали. Потом вспомнил, скачал с Улановки, теперь племянники смотрят.

Самый зачетный мульт-анимэ, но это моё личное мнение.

Ссылка на комментарий

Гена_Наруто

Да, по нику и аватару это заметно *16

постоянно употребляю простые японские слова (приветствия и пр.), някаю и на разные мысль у меня в голове бывает всплывают сцены из аниме ^_^

Я думаю это как кумиризация - охота так же больше знать о кумире, быть похожим на него и тп

ЗЫ: мне, кстати, в Японию съездить захотелось ^_^

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Решил создать тему, потому как интересно узнать что значит аниме для других людей.

Мне оно заменило чтение книг, и гамание. *14

А также, даже мировосприятие изменило, в некотором смысле.

+1 да это значительно повлеяло на мировозрение(особенно романтика,ДРАММА), и после этого охото найти какуюто романтику, вдохновение и любовь(а то у нас, как мне кажется: понравилась девушка хочешь быть с ней - потом добился ее подружил-подружил и все интерес проподает остается только превязонность и то не всегда) в том числе. Я скажу что наша жизнь как на бумашке так есть какието разнообразия, но по сути наша жизнь - это рождение,учеба,работа,смерть. А охото чего-то большего.(Примерно токое у меня мировозрение. А перед аниме я жил и мне было как-то пох, жил да жил, моя цель была выучиться и работать и все, я никогда не задумывался о жизни, зачем я живу)

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

да и почемуто я тоже очень захотел выучить японский и не только выучить но и поехать в японию. я думаю что смогу найти то самое невероятное там, но если подумать в японии тоже самое как и во всем мире. ппц хочу чегото ...ГЫ

Ссылка на комментарий
Я скажу что наша жизнь как на бумашке так есть какието разнообразия, но по сути наша жизнь - это рождение,учеба,работа,смерть. А охото чего-то большего.

Вот это точно подмечено! Последнее время такое-же чувство.

ЗЫ: как в японию соберешься, пиши, я за компаию съезжу! ^_^

Ссылка на комментарий

мне нравится японская культура в целом. их традиции, верования, праздники, проведение фестивалей - всегда всё это нравилось... в анимэ всё это часто описывается

*зы: но всё же, по-моему японцы немного извращенцы*

Ссылка на комментарий
*зы: но всё же, по-моему японцы немного извращенцы*

Мир не без извращенцев... бугага... *pactalom

Зы почему именно японцы? можно подумать все остальные не такие ))

Ссылка на комментарий

Ну что за варианты опроса опять... тщательней продумывайте. Первый ничем не отличается от второго. Третий от четвертого тоже недалек.

А вот "незначительно" варианта нет.

Ссылка на комментарий

Повлияло достаточно оригинально :) Моя первая жена была - "сейлормун" во плоти. Высокая, стройная блондинка с двумя длинными косичками и веселым, задорным нравом.

Ссылка на комментарий
*зы: но всё же, по-моему японцы немного извращенцы*

Мир не без извращенцев... бугага... *pactalom

Зы почему именно японцы? можно подумать все остальные не такие ))

не, ну как... во многих анимэ такие странные темы поднимаются (даже в детских)... а хотя это всего лишь моё мнение... ваще по-моему самое крутое - это миядзаки и его джибли компани!!!

зы: проголосовал за тебя в конкурсе сагаалган, симпотичные фоты ^^

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
ЗЫ: как в японию соберешься, пиши, я за компаию съезжу! ^_^
^_^

ЗЫ:

Ну что за варианты опроса опять... тщательней продумывайте. Первый ничем не отличается от второго. Третий от четвертого тоже недалек.

А вот "незначительно" варианта нет.

Не, ну кто ж знал-то, что так получиться, что у всех одно впечатление, или же похожи. Viral составил тему и все могут высказаться, хоть и одинаково или похоже, но все же высказали свое мнение или мировозрение и на других посмотрели. Может тема и не очеть хорошая, но все же норм.

Добавлено спустя 20 минут 18 секунд:

мне нравится японская культура в целом. их традиции, верования, праздники, проведение фестивалей - всегда всё это нравилось... в анимэ всё это часто описывается

+1 Фестивали, да...

TotoRO но без извращения, комедии будут неачемные

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Dimple

Аватара красивая, а ты тоже красивая?(считай как комплимент=)))

Ссылка на комментарий
Mac писал(а):

скрытый текст

Ну что за варианты опроса опять... тщательней продумывайте. Первый ничем не отличается от второго. Третий от четвертого тоже недалек.

А вот "незначительно" варианта нет.

Не, ну кто ж знал-то, что так получиться, что у всех одно впечатление, или же похожи. Viral составил тему и все могут высказаться, хоть и одинаково или похоже, но все же высказали свое мнение или мировозрение и на других посмотрели. Может тема и не очеть хорошая, но все же норм.

Фантази не хватило на большее, если кто хочет предложить другие варианты ответов, пожайлуста, пишите. Мне кажется что "незначительно и "почти не повлияло" - это одно и то же по сути.

На меня оч сильно повлеяло, начел мечтать побыть там,АНИМЭ как КасЯк набИтой Всеми ПриПОратами ЧТо В гОлОВу МОЖЕт ДАтсТЬ

*142

TotoRO но без извращения, комедии будут неачемные

Ну это еще смотря какая комедия, для взрослых детей если, то не вижу никаких препятствий. Главное чтобы смотреть интересно было.

Ссылка на комментарий
TotoRO но без извращения, комедии будут неачемные

Ну это еще смотря какая комедия, для взрослых детей если, то не вижу никаких препятствий. Главное чтобы смотреть интересно было.

Ну, тут ты наверное прав
Ссылка на комментарий
Мне кажется, благодаря аниме, я стала более открытой и не стесняюсь выражать свои эмоции!

А если о менее серьезном: постоянно употребляю простые японские слова (приветствия и пр.), някаю и на разные мысль у меня в голове бывает всплывают сцены из аниме ^_^

Жесть, представляю подходит девушка говорит сугойного утра - ня! - это уже диагноз закоренелого анимешника :yes:

Аниме те же мыльные оперы тока для детей и подростков для выколачивания денег, и да деградация идет вместо того, чтобы становиться Лауреатом Нобелевской премии, Олимпийским чемпионом или обладателем Оскара и Грэмми тупо время просиживаю перед монитором (и был бы конец всему этому ВАН ПИС 10 лет, Наруто уже где то лет 6, а они все выходят и выходят так до пенсии не далеко), осталось только ходить по улицам и някать, эх пошел НИРВИ делать слава богу ещё 36 часов до сдачи осталось )))

Ссылка на комментарий

Аниме те же мыльные оперы тока для детей и подростков для выколачивания денег, и да деградация идет вместо того, чтобы становиться Лауреатом Нобелевской премии, Олимпийским чемпионом или обладателем Оскара и Грэмми тупо время просиживаю перед монитором (и был бы конец всему этому ВАН ПИС 10 лет, Наруто уже где то лет 6, а они все выходят и выходят так до пенсии не далеко)

Чушь же. Сам-то подумай что пишешь. Просто аниме бывает разное и в этом разнообразии каждый находит свое. Можно быть анимешником и не смотреть наруту, я гарантирую это. А если аниме мешает тебе чего-то достичь, то дело-то как раз в тебе, ибо если не было бы аниме ты бы нашел еще over 9000 оправданий и причин "деградации" ("ксо, злобные создатели аниме не дают мне получить оскара "... смешно же).

Аниме для кого-то Искусство, а для кого-то "КасЯк набИтой Всеми ПриПОратами ЧТо В гОлОВу МОЖЕт ДАтсТЬ", вот в чем дело. Так-то!

Ссылка на комментарий

Natsu

Бурно реагируете же... человек просто показал своё чсв:

ачемпохвастаешьсятымальчик-стаил...

Аниме...

Для кого-то это норутаэтакрута...

Для кого-то способ выделится, сказав на уроках "Сугой", или показав значёк с СААСКЕ-КУУУНОМ

Для кого-то это просто развлечение, или убийство времени... (наиболее распространённая)

Для кого-то это всё свободное время и отнимающее время и деньги хобби...

Для кого-то просто неотъемлемая часть жизни...

Для кого-то весь смысл жизни... (лютые хикки)

вот и выбирайте ~же

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...