Перейти к содержанию

uTorrent Ulanovka Edition


Рекомендуемые сообщения

у меня следуюий вопрос:

на некоторых раздачах высвечиваеться что"Торрент не зарегестрирован"-Это что значит?

это значит что торрент, зарегистрированный в раздаче, удалён или обновлён - скачайте его заново

Ссылка на комментарий

Не хочу новую тему создавать, так что спрошу тут. Проблема такая, сегодня включил ТОррент (улановский), у меня там было 5 закачек, 4 из которых с улановки и 1 с Торрентса, и 6 на отдачу, так вот работает только та закачка которая качается с Торрентс.ру, а улановские не пашут.

PS: Однако я начал скачивать фильм, сейчас с улановки, и закачка пашет, а другие нет. Красным все горят. В чем может быть проблема ?

Ссылка на комментарий

да какие порты, вчера все норм работало, торренты которые я сегодня начал качать нормально работают, а старые не работают вообще. Кроме внешних.

PS: И закачки и раздачи не пашут. И в профиле не отображаются.

Ссылка на комментарий

а где в висте находится кнопка "выполнить"?? и у меня ещё один вопрос как у Hover вначале надо старый удалить и токо потом новый ставить???(торрент, хочу поменять обычный торрент на улановский)

Ссылка на комментарий

всё понял

Добавлено спустя 28 минут 36 секунд:

а при установке улановского торрента, порт должен быть открыт?? у меня почемуто "нет входящих соединений"???

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня сегодня случилась такая штука: в торренте все раздачи и загрузки горят красным и в статусе трекера пишется "имя хоста не найдено". Стоит uTorrent 1.8.2. После обновления статус не изменяется. Утром всё было нормально. Кстати, значок внизу окна (о статусе соединения) исчез. Подскажите пожауйста что делать

Ссылка на комментарий

Всем доброго здоровьечка.

Други прошу помочь чайнику.

Вопросов два.

1. Как вылечить Торрент от вылетания?

2. Как качать не только с нашего трекера?

С некоторых пор программуля Торрент начала сама по себе закрываться, как только запускаешь любой браузер (что Эксплоур, что Оперу), а так же если начинаешь качать с внешки через загрузчик (Довлоут менеджер или как-то так). Обновление торрента до последний сборки ни как не помогло. Он просто вылетает, т.есть значок в трэе продолжает гореть, но на самом деле программы там уже нет, стоит навести мышку на него он исчезает, при запуске начинаеться проверка текущих закачек - как после аварийного сбоя/закрытия торрента. Ранее такого ни когда не было, торрент работал стабильно, при этом спокойно можно было ходить во внешнюю сеть и качать что-то помимо торрента. Вроде бы как это возникло, хотя я могу и ошибаться, после обновления Эксплоура до 8 версии и менеджера загрузки до какой-то там версии. (пишу с работы поэтому не могу точно сказать).

Ну я еще согласен, что при работе менеджера загрузки на установки "максимум скорости", он полностью вырубает все программы занимающие канал (тариф трасса 512, с 1 сентября 999), но почему торрент вылетает просто при работе браузеров, да же аськи. Помогите - как вылечить. А то очень сложно что-то скачать или раздать, так как он в тихую вырубается, а ты думаешь что там всё номано.

И по второму вопросу. Я верно понимаю - что бы шла закачка с других трекеров - Торенс.ру и прочие - нужно просто выключить фильтр в нашей сборки? (а как его выключить?)

Ссылка на комментарий

FiMa, попробуйте деинсталлировать и заново установить uTorrent. Файлы настроек, естественно, лучше сохранить.

Я верно понимаю - что бы шла закачка с других трекеров - Торенс.ру и прочие - нужно просто выключить фильтр в нашей сборки? (а как его выключить?)
Да, правильно. Нужно сменить значение параметра Настройки->Конфигурация->Дополнительно->ipfilter.enable на false.
Ссылка на комментарий

Так вот последнию сборку с нуля ставил. Удалил все. Хорошо. еще раз попробую. Какие файлы сохранить что бы потом опять всем торрентам не показывать где файлы лежат? А то вот упарился пока все назначил, после последней установки. Почищу реестер после удаления.

Ссылка на комментарий

помогите с торрент-клиентом настройки и закачки надо занова ставить. Как это исправить?

Установил windows 7 каждый раз после перезагрузки системы все слитает

Ссылка на комментарий

Удалил Торент-Улановка. Удалил остатки других торентов. Удалил с помощью программ-чистелок все следы торента. Установил. Фиг-вам - индейская изба. В общем работает минут 5 и вылетает. Хоть как, хоть что делай. Вчера качал уже через Оперу с Tfile.ru ребёнку мультики.

Может кто что подскажет. Что сделать что бы работал торрент.

Ссылка на комментарий

FiMa

1) Какая стоит ОС и как долго уже стоит?

2) Во время работы компьютера не наблюдается странных шумов и пощелкиваний?

PS Это явно не проблема самого торрента, аварийное завершение говорит о том что он завершается или системой или в следствии неполадок оборудования.

avgust74

1. DHT и Scrape.

2. Настройки->Конфигурация->Дополнительно->ipfilter.enable

Ссылка на комментарий
2. Настройки->Конфигурация->Дополнительно->ipfilter.enable

у меня только расширение интерфейса и кэширование

И ещё вопросик про торрент: В СИДАХ И ПИРАХ стоят по две цифры, допустим 0(0)- что они обозначают?

Ссылка на комментарий

если сиды например, то 2(4) это значит, что всего 4 сида, и 2 из 4 благополучно вам отдают. Но цифра в скобках как мне кажется иногда врёт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...