Перейти к содержанию

За что вы уважаете или не уважаете В.В. Путина?


Рекомендуемые сообщения

Я не нанимался проводить тут ликбезы для пробитых лизапутов, как и пытаться проветривать их черепные коробки от зомбированых фантасмагорий и уж тем более лечить их застарелый ОРТ головного мозга: Путен наше фсё, Путен остановил войну с Чечнёй , мама я Путена люблю. Ищущий да обрящет, ну а Света Курицына пусть остаётся тем кем она является - блондинкой из Иваново .... 7a900192b496.gif

Кому не по нутру правда, лесом короткими перебежками а там хоть изойдитесь на свои минусы, мне до ваших забав школоты в продлёнке и игрищ в рейтинги - как то, до "Фени". ;)

мммм даже не знаю что сказать.. у вас шапочка из фольги прохудилась..

Ссылка на комментарий
путину респект! нормальный прозападный политик с русской спецификой, а вся его имперская риторика только для внутреннего употребления. в общем либерал в шкуре традиционалиста.

И Путин великий, нам путь озарил! :D

Ссылка на комментарий
Начиная с 2000 года, этот человек не делал ничего для развития России

Датычо.

Обосновать сможешь?

В СССР была заложена зависимость от цены на нефть, Союз распался, и с тех пор ничего не изменилось, Россия продолжает ту же традицию, а программа развития экономики и уход от этой зависимости так и не реализована.

Ссылка на комментарий
путину респект! нормальный прозападный политик с русской спецификой, а вся его имперская риторика только для внутреннего употребления. в общем либерал в шкуре традиционалиста.

И Путин великий, нам путь озарил! :D

Да, "отец народа" это только медийный образ, а на деле редиска-либерал. *05

Ссылка на комментарий

Да этого так сказать "отца всех народов" не проПутински настроенные СМИ создали, просто у нас народ за некоторые годы дермеца подустал от неопредлённости, вот и ищет себе "отцов" которые как маяк во тьме, могут вывести к "свету".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...