Перейти к содержанию

Nook-X

Пользователи
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Nook-X

  1. Извините, но это уже давно не актуально
  2. Здравствуйте! Найдите на мониторе кнопку "Меню" нажмите её, и посмотрите настройки там. Кто знает, может дети вам там настройку сбили. О дальнейшем отпишитесь, проконсультирую. Можете в ЛС написать.
  3. Актуально! Заходите в Интернет-магазин, а также в группу в контакте! (Ссылки в описании)
  4. Поставьте драйвера для монитора.. Именно для монитора вашей модели! По умолчанию всегда ставится от Windows.. Но для каждого монитора есть свои драйвера.
  5. Тип события: Уведомление Источник события: Save Dump Категория события: Отсутствует Код события: 1001 Дата: 01.02.2015 Время: 21:57:23 Пользователь: Н/Д Компьютер: 66833C4CD5174CB Описание: Компьютер был перезагружен после критической ошибки: 0x1000007e (0xc0000005, 0xb7933a5f, 0xb84e7ad0, 0xb84e77cc). Копия памяти сохранена: E:\WINDOWS\Minidump\Mini020115-03.dmp. У вас проблема с записью и чтением файловой системы.. Ну для начала я бы на вирусы проверил.. (Вот этим Dr. Web CureIt) А после проверил бы жесткий диск (возможно у вас с ним проблемы) Также можно попробовать дефрагментацию диска сделать, если не стоит на автомате и давно не делали.. Больше пока нечего добавить.. Мало информации.. Может кто-то еще вам что-то подскажет)
  6. Может кого заинтересует данный аккаунт http://worldoftanks.ru/community/accounts/16168623-Nikottin/ Командир клана (не раскачаного особо) Есть прем Лева и два ТОПа, это Вафля 10-ая и Т110Е3 Остальное по мелочи, но много чего открыто, но не куплено. В статистике по танкам можете посмотреть.
  7. Тогда еще на заметку, всё что к дистрибутиву винды не касается, поместите в отдельную одну папку, желательно чтобы название папки было на латинице. Это нужно чтобы не возникало конфликтов при установке.
  8. Ну мой вам совет был выше. Просто откройте через виртуалку образ ISO вашего дистрибутива Windows, скопируйте все файлы, и вставьте в корень вашего внешнего HDD - одним словом, просто скопируйте, не используя сторонние программы. Только перед этим, желательно форматнуть ваш HDD (если это возможно), т.к. UltraISO использует свой метод создания загрузочного накопителя (именно по этой причине, возможно у вас и появляются ошибки при загрузке). Если данное действие вам не поможет (в плане того, что ошибки будут все равно), значит ищите другой образ Windows, видимо с этим что-то не так. А вот что именно не так, разбираться нет смысла, если можно просто взять другой дистрибутив и избавиться от головной боли. P.S. У меня вопрос назрел.. А не проще просто на флешку записать? Почему именно на внешний HDD хотите? У меня для установки Windows конкретно отведена флешка на 8gb. иногда просто дистрибутивы меняю и всё, ну то есть перезаписываю.
  9. Поясню два варианта, так как не совсем понял вашу проблему. Если вы хотите устанавливать Windows с внешнего HDD, то для начала вам нужно разобраться с файловой системой. Какая она у вас? Вторым шагом, можно просто скопировать в корень диска установочные файлы, не обязательно использовать для этого сторонние программы в виде Ultra ISO. Еще один вариант, это если вам нужна загрузочная Винда на внешнем HDD, то тут также несколько вариантов, можно просто установить, подключив его к системе, либо осуществить распаковку (об этом могу описать подробнее, если нужно).
  10. Изменение внешнего вида за голду, решает проблему)))
  11. Советские танки круты, это неоспоримо.. Но у них есть неприятный для меня минус, это косые пушки.. Именно по этому я больше склонен к Немецкой технике.. Но Советов тоже бросать не собираюсь)
  12. Согласен с постом выше.. Тоже как то было такое, что новая планочка ОЗУ, была с бэдами.. Пришлось обменять.. Кстати, даже не проверяли) Просто заменили)
  13. Извините, а причем тут удаление файлов? Речь идет об однократной установке Windows.
  14. Приветствую! Если честно, то лично мне не совсем понятна ваша проблема) По поводу установки Windows, то лучше это делать не с диска, а с флешки. Найдите флешку, загрузите туда дистрибутив Windows, и вперед.. По поводу самопроизвольного отключения, то могу лишь посоветовать перетыкать все шлейфы и кабеля, а именно, вытаскивать, прочищать (если потребуется), и снова вставлять. А вообще тут причин очень много может быть.. Нужно больше деталей о проблеме..
×
×
  • Создать...