Перейти к содержанию

Майя


STK

Рекомендуемые сообщения

ну вот говорите, что не будет ничего, что гон как и 1000 концов света, которые мы миновали.

А вот если предположить, что уже 21 декабря, телевизоры орут про гиганский астероид, который вдруг появился после взрыва звезды и летит в сторону земли на бешеной скорости. Орут, что даже если использовать все ядерные боеголовки мира, этого не хватит, чтобы изменить хотя бы курс этого астероида.

В мире начинается паника, определилась точка где будет столкновение с астероидом, оттуда все люди любыми способами пытаются сбежать на другой конец земли в надежде выжить. Начинается активное мародерства, изнасилования, убийства, ...

Потом происходит тот парад планет и полюса земли меняются, при этом все электрооборудования мира выходят из троя, АЭСы все начинают друг за другом взрываться. Где то в глубине океана происходит очень сильно землетрясение и это вызывает в обе стороны огромные стометровые цунами, которые мчатся с бешеной скоростью топить "грешников". Это землетрясение почувствовала пол планеты, все спящие вулканы начинают "просыпаться" и взрываться, выпуская огромное количество магмы на поверхность земли и выпуская в воздух тяжелые пары.

Остаются считанные часы до столкновения. Что бы вы сделали???

Ссылка на комментарий

RaZoRR03

По моему играть поменьше бы не мешало!Компьютерные игры дают разгул прям какой то странной фантазии :D

Добавлено спустя 41 секунду:

deniska

Чой так?

Ссылка на комментарий
мне кажется майя просто надоело писать календарь. должен же он был когда то закончиться

тем паче, што они рисовали его на каменном круге. И этот круг не бесконечный. Просто для каждой эпохи делали свой круг. Закончится текущая эпоха, они сделают новый круг.

Ссылка на комментарий
все умрут, а пользователи улановки останутся одни на всей планете) и что тогда будем делать?)

наконец то парней будет больше чем девчонок и разрешится многомужество)))

Ссылка на комментарий

alenka 76

мне всегда было интересно насколько по другому думают люди в отличии от меня (:

Всегда спрашиваю и в основном от друзей получаю ответ:"отъ*бись"

Отсюда снова вопрос возникает:"о чем же он думал? почему скрывает?"

а фантазия с энциклопедий наверное. Я по школе интересовался всякими штучками (:

Ссылка на комментарий

herbert89

будем возрождать жизнь

благо врачи есть, специалисты :D

а президентом станет Мас, мы с клондайком будем диссидентами, а потом революционерами :rocket::guns:

мы построим такое общество, шоб всем было хорошо))

всеобщая оргия и утопия, судя по твоим словам))

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

наконец то парней будет больше чем девчонок и разрешится многомужество)))

Многомужество парней разве устроило бы?)) думаю, вряд ли))

Ссылка на комментарий

RaZoRR03

Вам тогда книги писать надо фантастические-нарасхват будут :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

iriel

Они только за многоженство многомужество еще никому не нравилось(из мужчин) *05

Ссылка на комментарий

Девушки, вы ещё даже не представляете, на что парни способны в сложной ситуации..)))

станет на 10 парней 3 девчонки

Станем каменной стеной, сами будете умолять:

- возьмите меня 3-е!!!

Ссылка на комментарий

Мечтать то оно не вредно но судя по статистике скоро на мужиков как на лис охотиться будем-найдем норку перекроем все выходы и будем выкуривать <_

Ссылка на комментарий
я бы 21 декабря 2012 года отрубил во всем городе свет, вот бы истерики то было

и через 9 месяцев население РФ резко увеличилось бы)))

Без шуток, был прецедент, когда в NY отрубилось электричество...)

.... Потом статистики посчитали..)

Ссылка на комментарий

Хр

в принципе запилить можно :D

250кВ от Иркутска замкнуть и от станции Северная замкнуть. Реле все стразу же вырубит, от нагрузки Чита 250 сама вырубится, а наши ТЭС работают только на себя, т.е. в сеть энергию не дают почти.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...