Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Моя трудовая деятельность началась в 16 лет, это были лучшие годы в моей жизни, тогда я пацаном получал 180, инженер булкопар 120, была какая то справедливость, с приходом власти не пойми кого все полетело в тар тарары. Меня воспитывала улица и мне по барабану кто еще придет у меня все есть чтобы жить, не будет найдем, ну а кому то доверять я не привык, тем более в этом карнавале что сейчас происходит в россии.

насчет профсоюза, вам жить, работать, лично у меня какие то сомнения и чувство меня последние года не подводит, ну вот что это

распределяем средства согласно устава 20% МПРА, 80% остается в регионалке
сейчас опять я буду пролетать вниз головой мимо умных, достижения ваши где посмотреть

ну а новость, если она без личного мнения, чтоб послушать мнения других он для меня не безразличен я ему лет двадцать отдал в общей сложности, работал при разной власти и разных начальниках и не перед кем на цырлах не ходил.

Ссылка на комментарий

я понимаю что профсоюз завода да и любые другие липа и ерунда. просто не понятно чем ваш будет отличаться от других, как вы заработаете доверие на других заводах да и на своем тоже. и еще вопрос возникает вы уже не получив ни откуда ни копейки заикаетесь про их деление 80% и 20%.возможно это новый вид бизнеса? тем более что его нового председателя наверника и не увольняют и не сокращают по тому что даже высший менеджмент вашего завода видимо очень слаб что даже такого "не угодного" не может куда по дальше послать. что говорить про других. Просто эти слабые менеджеры выполняют команды таких же слабых руководителей сверху. А вы мне кажется на этом деле хотите немного разбогатеть и прославиться. интересный подход к делу. какие расценки придумали за помощь и за вступление в ваш новый "профсоюз"???

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

причем если говорить про политику то новый председатель -коммунист и выдвигался в кандидаты не помню какие от этой партии, так что под старой проверенной крышей КПСС или теперь КПРФ можно много денег срубить примеров в истории полно. Я так думаю что политика здесь и лобирование интересов на первом месте. не получилось во власть попасть, так мы на этом поприще поговорим, побагатеем, да еще может и плюсы партии заработаем

Ссылка на комментарий

конечно кто же расскажет свой "бизнес план" нормальные деньги и профкомах и в КПРФе водятся. Молодцы. Богатейте. Дерзайте. но в принципе я думаю что много дурачков в свою "пирамиду" вы не должны найти. Хотя определенные бонусы в КПРФе наверника заработаете и в будущих выборах тоже наверника будете учавствовать, а там и "от партии" может место где и дадут а там вообще жизнь как в сказке будет. Молодцы. Главное всем говорите что "вы за народ и ни какой политики"

Ссылка на комментарий
конечно кто же расскажет свой "бизнес план" нормальные деньги и профкомах и в КПРФе водятся. Молодцы. Богатейте. Дерзайте. но в принципе я думаю что много дурачков в свою "пирамиду" вы не должны найти. Хотя определенные бонусы в КПРФе наверника заработаете и в будущих выборах тоже наверника будете учавствовать, а там и "от партии" может место где и дадут а там вообще жизнь как в сказке будет. Молодцы. Главное всем говорите что "вы за народ и ни какой политики"

УВАЖАЕМЫЕ ВЫ СЧАС ЧЕЙ ЗАКАЗ ВЫПОЛНЯЕТЕ "ЕДИНОЙ РОССИИ" ИЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАВОДА? КАКОВА РАСЦЕНКА ЗА ПОСТ ИЛИ НА ОКЛАДЕ СИДИТЕ?)))

Ссылка на комментарий

я же говорю политика тут на первом месте. так то я просто свое мнение высказал и думаю ни в чем не ошибся

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

ответ то прямо какой политический. А интересно что напишет Shy когда проснется он любит по полстраницы сразу оптом писать. я даже думаю что он заготовки на работе пишет иначе столько придумать правильного текста за вечер трудно. Все остальные более скромные тексты пишут.видно что думают то и пишут. интересно что у него за работа такая на которую он еще и жалуется.

Ссылка на комментарий

получается профсоюз вроде рабочий создан,а председатель не рабочий,а то ли партийный функционер,то ли начальник с лврз. хотелось бы комментария.

Ссылка на комментарий

вот именно здесь пишите что над рабочими много "дармоедов" стоит. А в председатели выбрали такого же что не надоели они что ли еще я думал вы только за рабочих печечесь? и почему нынче не модно говорить что ты коммунист и говорить что наша партия с нами? Еще вопрос как вы к другим "дармоедам" относиться будете? наверно их защищать не будете? делите мир на своих и чужих? короче вопросов много и все они не в вашу пользу. мне кажется что коммунисты просто с помощью вас рейтинг поднимают, хотя я и не против их но вещи надо называть своими именами а так обманывать в принципе не хорошо.

Ссылка на комментарий

ммм Ишь по вылазили, занервничали. Актив профсоюза хорошо известен рабочим, им доверяют всё контролируется самими членами профсоюза. За глазами рабочих не чего не делается. Председателя всегда можно поменять собрал конференцию проголосовал и всё. Вы не нервничайте спасайте роспрофжел заводской если сможете. Рабочие сами разберутся, что и как.

Добавлено спустя 22 минуты 30 секунд:

Даже то, что мы сможем оказывать на вас давление, не чего кроме пользы для рабочих не принесёт. Мы заставим вас шевелиться,а этого для начала достаточно. (даже по форуму видно, как вы задёргались).

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Региональный комитет МПРА на 80% состоит из рабочих завода, заводской 100%.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Рабочие всё контролируют, любой шаг в сторону от наших общих рабочих интересов будет блокироваться голосованием. Ещё вопросы?

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

ммм Я рядовой рабочий локомотивосборочного цеха. Не понаслышке знаком с проблемами рабочих которые необходимо решать и о которых замалчивает роспрофжел видимо за определённую мзду. Приплетать какую либо политику здесь не уместно.

Ссылка на комментарий

Shy нервничаете как раз вы, и никто ни кого здесь не спасает

Региональный комитет МПРА на 80% состоит из рабочих завода

как раз и интересует кто оставшиеся 20% и численность 80%

и если вы так отвечаете, то какое по вашему должно быть мнение, вы сами то дружите с головой

Ссылка на комментарий

првада, что так нервно. я же просто спрашивал. причем так то вопросы задал а вместо ответов какую то истерику получил. я против профсоюза как такового.то что вы меняете желтый на красный и думаете что от этого поднимится зар плата или еще что то измениться наивно. я считаю что в РФ имеются другие органы которые за это получают деньги и должны разбираться кого и где обидели. А такие профсоюзы это просто бонусы политикам, был бы какой нибудь активный член ЛДПР он бы из вас бонусы для ЛДПР сделал, а так бонусы КПРФ достанутся."решают рабочие голосованием" вопрос где и когда голосовать будете? в рабочее время на рабочем месте? снимете офис и в нерабочее время всеми членами будете там собираться? каждый день из-за каждого шага? или в КПРФ зайдете прогаласуете? опять вопросы и не понятны ответы. Лично Вы конечно хочите сделать хорошее дело но видимо как всегда получится все наоборот. Я уже писал вам что надо просто работать, а не расшатывать и без того хилую систему в которой вы работаете, то есть пилить сук на котором сидите.

Ссылка на комментарий

Ух как накинулись, вы же всегда представляли интересы нашего работодателя и продолжаете это делать. Мы сами во всём разберёмся и отвечать на ваши каверзные вопросы не намерены т.к. отвечать на вопросы будем исключительно рабочим. А всё остальное вас вообще волновать не должно т.к. к нам вы не какого отношения не имеете. Из уважения к вашей любознательности добавлю у нас есть цель общая для всех работников рабочих профессий и к достижению этой цели мы будем идти не смотря на все ваши поползновения вмешательства. Для sabona скажу , вас интересуют имена? Или количество имён? Или их профессии? С начало определитесь,что вас интересует. А то подкидываетесь и вообще отдыхайте ведь выходной сегодня ,а вы с утра здесь маячите, по заданию что ли, иначе не понимаю, что за нездоровый интерес. Дружу я с людьми дружить с головой это ваш удел.

Ссылка на комментарий
С начало определитесь,что вас интересует

Численность — один из демографических показателей. В общем случае — число людей в определенной их совокупности.

Ссылка на комментарий
мистер НЕТ БэПе слыхал пр такую партию

Уважаемый я не отвечал вам, а спрашивал и совсем не о вашей партийности, а о том чьи бабки отрабатываете может РОСПРОФЖЕЛ. А вам уважаемый Shy, я бы посоветовал не отвечать подобным личностям и не вступать в подобные диспуты. Жаль что вы так поздно создали профсоюз не доведется видимо в нем мне состоять (уволился я). что касается партийности или кто там в каких должностях на работе работает это не важно, важно то, кто и за что стоит, какие у человека поступки, чьи интересы защищает т.е. по делам определяется человек а не по должностям. что касается политики можете сотрудничать хоть с партией любителей пива но только если она будет представлять ВАШИ интересы. Shy :thumbs: ТАК ДЕРЖАТЬ И НЕ СЛУШАЙ КОГО ПОПАЛО!!!

Добавлено спустя 49 минут 23 секунды:

http://rosprofsouz.ru/orgs/2007/10/24/orgs_8882.html

Ссылка на комментарий
УВАЖАЕМЫЕ ВЫ СЧАС ЧЕЙ ЗАКАЗ ВЫПОЛНЯЕТЕ "ЕДИНОЙ РОССИИ"

ты к ним попросись, они тебя и в профсоюз возьмут и трудоустроят на должность младшего советника.

Ссылка на комментарий

О, Анатолич, заходи давно ждем. Не стесняйся присоединяйся, вон помидорчики огурчики грибочки

петровна, штрафную анатоличу

щас там все сделает, ну ты как сам то, в профсоюз пойдешь ?

Ссылка на комментарий

Sabon Численность в данном случае не имеет значение, значение имеет общая для рабочих цель, организованность и солидарность, будет это, будет и численность, а это есть, значит скоро будет численность. Ты бы успокоился уже, надоел честное слово, как мартышка себя ведёшь, а вроде взрослый человек.

Ссылка на комментарий

Спасибо за гостеприимство, я по Делу:

Сам я уже в Независимом Профсоюзе и расскажу немного о структуре его. Тут многие из-за отсутствия информации мешают всё в кучу и лепят что хотят. Разберемся сперва с Региональным и Заводским комитетами: у каждого свои функции. В Региональном всего пять человек, которые занимаются общей поддержкой и организацией Профкомов на предприятиях РБ. Заводской, он-же реально работающий на Заводе, имеет своего Председателя и неограниченое количество Заводчан вступивших в Независимый Профсоюз. Председатель Заводского Комитета- простой работяга с Локомотивки- честный, грамотный, беспартийный Мужик. Председатель Регионального Комитета тоже честный и грамотный технолог с Вагонки ,а его партийная закалка идёт только на пользу Общему Делу. Продолжение следует....

и

Ссылка на комментарий

очень вы складно все говорите, только одно мне не понятно как могут быть разные цели у " "коллектива рабочих" и "коллектива дармоедов или как вы еще называете" вроде работаете на одном предприятии и цели общие должны быть какая же пропасть между вами. далеко вы так не дойдете может пообщаетесь между собой? такие вопросы с общением должен решать как я думаю заместитель директора по кадрам и социальным вопросам а он у вас видимо совсем никудышный. из*-за таких бестолковых людей и получаются пропасти. кроме него еще наверняка можно назвать несколько менеджеров высшего звена которые не хотят и скорее всего не в состоянии решить поставленные вами вопросы. И тут все равно вы меня не переубедите выступает на сцену "политика". а вы просто пешки в ее руках.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...