Jump to content

Предупреждение - новый импульс роста цен


Nikolas890

Recommended Posts

Posted

С понедельника повышаются цены в сети Славия-Тех. Так что если хотели и копили на новый телевизор, хотели обновить мобильный и т.д., - самое время покупать :)

Кстати, с понедельника же вырастут цены на продукты питания. На www.baikal-media.com уже инфа есть :)

Posted

В Евросети кстати позавчера цены повысили, - на 1000 рублей в среднем

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

Разговаривал на днях с менеджером из сети "Спутник", они еще продуктовыми поставками занимаются. Оптовое звено - "БИН". Ненавидят "Абсолют", - говорит что из-за оборота те может себе позволить держать цены низкими. У Спутника на оптовой базе цены выше чем у "Абсолюта" в рознице. В общем материться, типа из-за них не могут зарабатывать.

Posted
С понедельника повышаются цены в сети Славия-Тех.

откуда такая информация?

Posted

Мы же это живем в Союзе ЗАВИСИМЫХ государств, нет ничего собственного (кроме газа, но у нас и его нет) за сколько продают за столько и покупаем, а если серьезно то porman прав.

Posted

слышал цены на оргтехнику в москве поднялись, значит скоро и у нас взлетят! К примеру в ДНСе уже взлетели... (цукен только винт хотел башой купить)

Posted

Полтарашка Клинского что-то дорого стала стоить. 75 рублей. это что такое!!! >(

Posted

хех скажите спасобо правительству за то что она забыло о рубле

рубль быстрым темпом девольвирует => повышение иностраных волют тобишь доллара

закупка импорта осуществляется в долларах => повышение общей стоимости в рублях

=> вообщем повышение цен на прилавках

Posted

кошмарики, сёдня закодил пообедать в Хэппи Лэнд....там те же чизбургеры подорожали на 20-ку(((...эх что же будет дальше

Posted

Вот и начался очередной кризис,как всё это достало,за мою не такую долгую жизнь это уже третий кризис,

91г-93г,98г,и сейчас,а так хочеться пожить хотя бы лет 20 спокойно без потрясений финансовых.

Posted

Nikolas890 +1

угу, статья заслуживает внимания. Эту статью мы выкладывали на Полит.форуме в теме: "Когда разразится СуперОбвал? (Апогей Кризиса)"

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=60544

Бакс будет расти до тех пор, пока это выгодно организаторам кризиса.

Posted
С понедельника повышаются цены в сети Славия-Тех. Так что если хотели и копили на новый телевизор, хотели обновить мобильный и т.д., - самое время покупать :)

Очередной слух, у "Славия-Тех" вечно какие-то маркетинговые изыски, послушать, так круглый год у них скидки, все распродают чуть ли не со средней скидкой 50% (от 20 до 100%), подумать так вообще в убыток себе работают. А сами перед акциями ценники переделывают, повышают цены, получается, что со скидкой во время акции, что без скидки до акции - цена одна...

Posted
С понедельника повышаются цены в сети Славия-Тех. Так что если хотели и копили на новый телевизор, хотели обновить мобильный и т.д., - самое время покупать :)

Очередной слух, у "Славия-Тех" вечно какие-то маркетинговые изыски, послушать, так круглый год у них скидки, все распродают чуть ли не со средней скидкой 50% (от 20 до 100%), подумать так вообще в убыток себе работают. А сами перед акциями ценники переделывают, повышают цены, получается, что со скидкой во время акции, что без скидки до акции - цена одна...

+1,что хотят ,то и делают сволочи...
Posted

nefi,+1.

В этом Славия-Тех цены всегда были заоблачные. А по поводу скидок. Так это в любом магазине так.

Posted

Ничего расти не будет, как раз изменятся пресловутые скидки, цена останется прежней. Nikolas890 прежде чем постить ерунду думай.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...