Nikolas890 Posted January 17, 2009 Report Posted January 17, 2009 С понедельника повышаются цены в сети Славия-Тех. Так что если хотели и копили на новый телевизор, хотели обновить мобильный и т.д., - самое время покупать Кстати, с понедельника же вырастут цены на продукты питания. На www.baikal-media.com уже инфа есть Quote
X-StyLe Posted January 17, 2009 Report Posted January 17, 2009 куда уж больше расти и так поднялись!!! на продукты имею ввиду! Quote
CustomS Posted January 17, 2009 Report Posted January 17, 2009 Слух уже давно ходит, что с 19 числа оптовые цены на продукты повысятся до 25%. Quote
Nikolas890 Posted January 17, 2009 Author Report Posted January 17, 2009 В Евросети кстати позавчера цены повысили, - на 1000 рублей в среднемДобавлено спустя 8 минут 43 секунды:Разговаривал на днях с менеджером из сети "Спутник", они еще продуктовыми поставками занимаются. Оптовое звено - "БИН". Ненавидят "Абсолют", - говорит что из-за оборота те может себе позволить держать цены низкими. У Спутника на оптовой базе цены выше чем у "Абсолюта" в рознице. В общем материться, типа из-за них не могут зарабатывать. Quote
teKILLajazz Posted January 17, 2009 Report Posted January 17, 2009 *опа...имхо предлог кризис экономический( Quote
Chaos Posted January 17, 2009 Report Posted January 17, 2009 С понедельника повышаются цены в сети Славия-Тех.откуда такая информация? Quote
mikhan Posted January 17, 2009 Report Posted January 17, 2009 было бы странно, если бы не повысили Quote
porman Posted January 17, 2009 Report Posted January 17, 2009 угу, бакс вырос.Цена кредита выросла.продажи упали.Как тут цены не выростут? Quote
Аллегра Posted January 17, 2009 Report Posted January 17, 2009 Поднимали бы уж и зарплаты тогда.. Как жить-то дальше?? ваще не понимаю... Quote
Neoki Posted January 17, 2009 Report Posted January 17, 2009 Мы же это живем в Союзе ЗАВИСИМЫХ государств, нет ничего собственного (кроме газа, но у нас и его нет) за сколько продают за столько и покупаем, а если серьезно то porman прав. Quote
DeL Posted January 17, 2009 Report Posted January 17, 2009 эт еще цветочки, *опа будет ближе к лету Quote
finn Posted January 17, 2009 Report Posted January 17, 2009 слышал цены на оргтехнику в москве поднялись, значит скоро и у нас взлетят! К примеру в ДНСе уже взлетели... (цукен только винт хотел башой купить) Quote
Хр Posted January 17, 2009 Report Posted January 17, 2009 Полтарашка Клинского что-то дорого стала стоить. 75 рублей. это что такое!!! >( Quote
Breanhard Posted January 17, 2009 Report Posted January 17, 2009 хех скажите спасобо правительству за то что она забыло о рублерубль быстрым темпом девольвирует => повышение иностраных волют тобишь долларазакупка импорта осуществляется в долларах => повышение общей стоимости в рублях=> вообщем повышение цен на прилавках Quote
Profed Posted January 17, 2009 Report Posted January 17, 2009 кошмарики, сёдня закодил пообедать в Хэппи Лэнд....там те же чизбургеры подорожали на 20-ку(((...эх что же будет дальше Quote
Nikolas890 Posted January 17, 2009 Author Report Posted January 17, 2009 почитайте, полезно http://www.segodnia.ru/index.php?pgid=2&partid=45&newsid=7526 Quote
fedbur Posted January 17, 2009 Report Posted January 17, 2009 Вот и начался очередной кризис,как всё это достало,за мою не такую долгую жизнь это уже третий кризис,91г-93г,98г,и сейчас,а так хочеться пожить хотя бы лет 20 спокойно без потрясений финансовых. Quote
Clondike Posted January 17, 2009 Report Posted January 17, 2009 Nikolas890 +1угу, статья заслуживает внимания. Эту статью мы выкладывали на Полит.форуме в теме: "Когда разразится СуперОбвал? (Апогей Кризиса)"http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=60544Бакс будет расти до тех пор, пока это выгодно организаторам кризиса. Quote
nefi Posted January 17, 2009 Report Posted January 17, 2009 С понедельника повышаются цены в сети Славия-Тех. Так что если хотели и копили на новый телевизор, хотели обновить мобильный и т.д., - самое время покупать Очередной слух, у "Славия-Тех" вечно какие-то маркетинговые изыски, послушать, так круглый год у них скидки, все распродают чуть ли не со средней скидкой 50% (от 20 до 100%), подумать так вообще в убыток себе работают. А сами перед акциями ценники переделывают, повышают цены, получается, что со скидкой во время акции, что без скидки до акции - цена одна... Quote
SNJIEDER Posted January 17, 2009 Report Posted January 17, 2009 С понедельника повышаются цены в сети Славия-Тех. Так что если хотели и копили на новый телевизор, хотели обновить мобильный и т.д., - самое время покупать Очередной слух, у "Славия-Тех" вечно какие-то маркетинговые изыски, послушать, так круглый год у них скидки, все распродают чуть ли не со средней скидкой 50% (от 20 до 100%), подумать так вообще в убыток себе работают. А сами перед акциями ценники переделывают, повышают цены, получается, что со скидкой во время акции, что без скидки до акции - цена одна...+1,что хотят ,то и делают сволочи... Quote
CustomS Posted January 17, 2009 Report Posted January 17, 2009 nefi,+1.В этом Славия-Тех цены всегда были заоблачные. А по поводу скидок. Так это в любом магазине так. Quote
Neoki Posted January 17, 2009 Report Posted January 17, 2009 Ничего расти не будет, как раз изменятся пресловутые скидки, цена останется прежней. Nikolas890 прежде чем постить ерунду думай. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.