Перейти к содержанию

Предупреждение - новый импульс роста цен


Nikolas890

Рекомендуемые сообщения

Ничего расти не будет, как раз изменятся пресловутые скидки, цена останется прежней. Nikolas890 прежде чем постить ерунду думай.

Короче умник, с понедельника рост в продовольственных сетях будет точно. Цены на электронику уже начали расти, - просто зайди в Евросеть, может даже ты заметишь разницу. Насчет Славии-Тех, - рост цен неизбежен и не только в Славии-Тех. Даже если и не в понедельник. А если ты и впрямь считаешь, как пишешь что: "Ничего расти не будет, цена останется прежней" то твой диагноз ясен :) Даже называть не буду :)

Ссылка на комментарий
Ничего расти не будет, как раз изменятся пресловутые скидки, цена останется прежней. Nikolas890 прежде чем постить ерунду думай.

Ничего не останется на прежнем уровне. Читали статейку на www.baikal-media.com ? Большинство, что закупается за рубежом - закупается в баксах, а он за эти недели вырос не хило так.. Так что цены поднимутся на продукты с понедельника, а на технику уже выросли и еще будут расти.

Ссылка на комментарий

Ажиотаж не устраивайте! Я сказал, что в понедельник в Славии никакие цены не поднимутся, а то призываете тут налетать раскупать! А то что расти в будущем будут то это итак ясно, когда они понижались то.

kiperovich читал я статью, ничего против не имею, но вот именно это сообщение

С понедельника повышаются цены в сети Славия-Тех. Так что если хотели и копили на новый телевизор, хотели обновить мобильный и т.д., - самое время покупать :)

на мой взгляд является провокационным!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...