Перейти к содержанию

Ищу единомышленников в проект по информационной безопасности


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Недавно переехал в Улан-Удэ. Есть достаточно большой опыт работы в ИТ, в частности в информационной безопасности. Сейчас организовываю свою контору.

Основные направления деятельности:

- системная интеграция, внедрение инфраструктурных решений и корпоративных сетей;

- построение и обслуживание систем обеспечения информационной безопасности;

- решения в области центров обработки данных, систем хранения и вычислительных комплексов;

- аутсорсинг технической поддержки ИТ-инфраструктуры;

- услуги обследования и развития корпоративной ИТ-инфраструктуры;

- поставка оборудования и программного обеспечения;

- оказание широкого спектра услуг в сфере ИТ на всех этапах жизненного цикла инфраструктуры.

Ищу единомышленников для кооперации.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребят, ответил всем в скайп. Предлагаю встретиться втроем. познакомиться и обсудить тему. Можно завтра, либо в понедельник уже.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
учебный центр Cisco, Microsoft, Oracle и т.д. прикольнул ))) Еще и до кучи сертификация )))

Еще и Удостоверяющий Центр (заклад на перспективу?).

Интересно, что из указанного на сайте все ли указанное соответствует действительности?

Ссылка на комментарий

1. Учебный центр в планах на будущее. Предположительно год-полтора. Ничего сложного на самом деле в этом нет. Просто пока я один и ресурсов на это в настоящее время нет.

2. Удостоверяющий центр - сейчас в разработке. Предположительно, будет в ближайшие 4 месяца.

Самое главное в любом деле - ставить амбициозные цели и двигаться к их достижению. Знаю как все это должно работать и буду двигаться к этому.

Ссылка на комментарий

насколько я знаю, для организации Удостоверяющего центра для шифрования по ГОСТу нужно стопицот разных бумажек и всяких других штуковин.

Ссылка на комментарий

Возможно. Но есть и другие варианты, информацией о которых я не готов делиться в рамках данной беседы. Готов делиться своими знаниями и навыками в рамках этой конторы. Готов также поделиться частью этой конторы с людьми, которые могут и готовы привнести в нее что то полезное, и захотят развиваться в ее рамках.

Ссылка на комментарий

Если амбиции - не дешёвые понты - то это хорошо. Однако имхо для обеспечения такого амбициозного спектра спецов, да на полную занятость, вот так сразу по городу не наскребёшь, не переманишь. Может быть подойдёт практика "подключения модулей" на время выполнения какого-либо отдельного подряда?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Возможно. Но есть и другие варианты, информацией о которых я не готов делиться в рамках данной беседы. Готов делиться своими знаниями и навыками в рамках этой конторы. Готов также поделиться частью этой конторы с людьми, которые могут и готовы привнести в нее что то полезное, и захотят развиваться в ее рамках.

Очень даже не плохо. Еще требуются единомышленники? 

Изменено пользователем 3+2
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

- построение и обслуживание систем обеспечения информационной безопасности - чтобы этим заниматься в полной мере, необходимы лицензии ФСТЭК(очень трудно получить и много стоит, нужны сотрудникики с образованием по защите), нормальные интеграторы себе позволить не всегда могут.

 

на сайте инфа про УЦ. такая же история. Чтобы иметь аккредитованный УЦ необходимы лицензии ФСБ(чтоб получить нужно соблюдить много требований + 2-3 сотрудника с образованием по защите и опытом от 3х лет работы в сфере ИБ).

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

У нас ООО "Компсервис"в городе Гусиноозерске,там дела идут не очень в связи с кризисом и неплатежеспособностью населения.Планируем выйти на рынок услуг в улан удэ.Мы занимаемся ремонтом и обслуживанием компьютерной и мобильной техники .Могли бы сотрудничать.Пишите если что интересует.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...