Перейти к содержанию

Какие ошибки совершают парни при знакомстве с девушкой и на первом свидании?


Рекомендуемые сообщения

Девушки и женщины, вопрос к Вам: "Какие ошибки совершают парни на первом свидании?"

Просто интересно, многие парни даже получая отказ во втором свидании, уверены что "сделали все правильно" и думают что проблема в девушке, но как показывает практика это не всегда так.

Порой, казалось бы самая мелочь, может отпугнуть девушку.

Раскажите, что не нужно делать парню при первом знакомстве и свидании с Вами?

Ссылка на комментарий
уверены что "сделали все правильно" и думают что проблема в девушке

я вообще не понимаю этих стандартов "правильности", кто их выдумал...

На первом свидании и при первой встрече не надо делать из себя кардинально противоположного человека. Приукрасить - да. Меняться - нет. Ибо, последствия будут непредсказуемыми...

хотя я о свиданиях не знаю практически ни-че-го. Ни разу на свиданиях не была. Потому - адекватно советовать не могу)

Ссылка на комментарий

Lynn

То есть нужно быть "настоящим" не притворяться тем кем ты не являешься на самом деле, а если и притворяться то самую малость. Правильно?

Хорошая точка зрения, у меня друг как то раз пошел на свидание с девушкой и вел себя с ней "как обычно" как буд то бы знал ее "сто лет". От второго свидания она открещивалась "руками и ногами".

Так что доля притворства необходима, я так думаю. Как минимум чтоб расположить к себе девушку, а уже потом, постепенно, открываться ей, чтоб она твоей открытости и напора не испугалась.

Ну и лайк тебе, как самой смелой.)

Ссылка на комментарий

эээээ... нуууууу...

У меня нет подобного опыта. Я всем девушкам нравился. *45

Все такие разные были. Но к любой подход можно было найти, во-первых потому, что они все были классными, и потому что это они меня охмуряли, а не я их. ^_^

Ссылка на комментарий

Кстати.

Меня еще интересует на что девушки обращают внимание в первую очередь.

Ну то есть стрижка, одеколон, одежда, цветы, шоколад и т.п. вещи.

Какие есть предпочтения и про что лучше вообще забыть?

Делитесь опытом, не стесняйтесь, тут не кусаются.)

Ссылка на комментарий

C высоты прожитых лет я точно могу сказать-фигня все! Никакая моднючая или чистая обувь,равно стрижка,одэкалон и т.д. не настроит девушку на романтический лад и повтор свидания)). Все индивидуально,мэтры...))

Главное,ваши харизма,чувство юмора и непосредственность плюс этикет. Вот что поразит девушку,а не ваши обсуждения о прическах,одеждах,обуви,адэкалонах...))))

Ссылка на комментарий

мало внимания мне...только и трындит о себе... О нем, конечно, тоже интересно узнать, но как-то не все ж свидание о нем, да о нем...Сразу - не вариант...

Я на манеры обращаю внимание и на чистоту речи.

Ссылка на комментарий

Mac

:D

Меня еще интересует на что девушки обращают внимание в первую очередь.

по мне так парню достаточно иметь опрятный внешний вид и чувство юмора. Первое - чтобы не оттолкнуть, второе - чтобы удержать от побега в первые пятнадцать минут.

мало внимания мне...только и трындит о себе...

дак оно и к лучшему. Зато сразу понятно, что человек - не ваш, чего с ним время терять. А вот если бы льстил и в уши заливал, будучи таким... я б кароч расстроилась потом точно)

Ссылка на комментарий
А вот если бы льстил и в уши заливал, будучи таким

не это тоже из крайности в крайности...уши вянут потом.. В общем, мужчины, не ездите дама по ушам, только и всего.. *05

Ссылка на комментарий
Меня еще интересует на что девушки обращают внимание в первую очередь.

На "правильность" и отточенные навыки делать кунилингус!

Уж простите!

Мне так в детстве сказали.

Ссылка на комментарий

о, даже не знаю могу ли я здесь писать, щас минусов натыкают за личную неприязнь. ТС особливо.

Буду приводить примеры неудавшихся свиданий.

Суетливость. Вот помню ухаживал за мной дяденька. Вечно старался угодить. Какие то подарки, как собака в глаза заглядывает. Это не есть айс. Предпочитаю мужчин которые ведут себя уверенно и степенно.

Непредусмотрительность. Пригласил меня один очень симпатичный молодой человек в кино. Встретил на остановке с запахом пива. После покупки билетов, подошли раздеться, он начал вынимать из карманов пуховика всякую фигню и расталкивать по другим карманам. :no: Я несколько минут стояла и на все это смотрела. Еще и куртку его пришлось держать. фу.

Разговоры о сексе. ТАБУ. Мужчина. Чуть помладше меня. Весьма обеспечен. Любой каприз за его деньги. Сходили в ресторан. Поговорили. Везет меня домой. И откровенно заявляет: "Ты такой интересный собеседник! Я представляю себе, как мы позанимаемся сексом, и потом будем лежать, и болтать!" Печалько. Два года уже убалтывает меня на вторую встречу, но все время что-то мешает.

Поспешность. Одна знакомая решила подженить брата. Познакомила нас в инете. Захожу в кафе. Сидит приятный молодой человек. В руках розочка. Все чин чинарем. Буквально с первых же слов заявляет мне о моей неземной красоте и готовности на мне жениться. Понятно, что человеку все равно на ком жениться, с такими нам не по пути.

Нытье. Гуляем по улице. Болтаем. Начал ныть, что машина сломалась, денег наладить ее нету, в жизни черная полоса... Я что? призвана расцветить его жизнь красками? Реши проблемы, прекрати ныть, потом поговорим.

Давно уже заметила, что если погулять, а не сидеть в кафешке или (упаси боже) в кино, то человек неплохо открывается в мелочах. Например как он заботится о твоем комфорте. Спрашивает не устала ли ты, не хочешь ли пить, не замерзла ли и т.д. и т.п. Женщины обожают, когда о них заботятся...

Хвастовство. Это ваще предел всего. Вот тут то мужчины прокалываются по страшному.

Несут чушь какую нить, а потом ты их ловишь на вранье. Если ложь мелкая, то ее можно простить, дабы человек просто хотел казаться лучше, понравится...

Но если врет как чо попало, кто с ним захочет потом еще встречаться? Ну не я -это точно.

Все равно вести себя нужно естественно и много не болтать. Ваще не переношу болтливых мужчин.

Отвратительно, когда ко мне прикасаются посторонние для меня люди. За руку берут, если в машине, то еще и могут руку на колено положить. Держи руки на руле, перед тобой дорога!

Дурость. Общалась в инете с мужчиной с Иркутска. Как то я была в Иркутске и собиралась ехать в УУ. А этот мужчина как раз сюда ехал. Это был мой первый и последний раз, когда я ехала по той дороге на машине. Он несся не разбирая дороги, создавая аварийные ситуации себе и другим. И этой дороги я ему не простила даже за его отличные манеры и потрясающую красоту. И хотя я просила его ехать аккуратнее, это, казалось его еще больше подстегивало на увеличение скорости. бррр.. Поезд и только поезд.

Приглашение в кино на первое свидание-считаю верхом глупости.

Можно в пиццерии почти за те же деньги посидеть и то же время. В кино какое может быть знакомство?! НИ-КА-КО-ГО! Поэтому от походов в кино с малознакомыми людьми категорически отказываюсь.

Ну вот пока вроде бы вспомнила такие вот мелочи... И еще, если вы не на машине, увезите девушку домой на такси. От поездки на микрике испортится даже самое радужное впечатление от свидания. *129

Ссылка на комментарий
Порой, казалось бы самая мелочь, может отпугнуть девушку.

мелочи - самое главное

при первой встрече я почему-то всегда все основное пропускаю мимо глаз/ушей

я наблюдаю за какими-то неприметными действиями, словами, движениями...

не знаю почему так, но мне кажется такие мелочи выдают его настоящего

если заученные "типичные" слова-комплименты, "искренние" улыбки и "типа воспитанность" - можно постараться и показать как ему хочется

а мелочи не скроешь, они непроизвольно и хаотично проявляются во время свидания.

Ссылка на комментарий

Мне важно, чтобы у парня чувство юмора было отличное, грамотная речь, ненавижу, когда ударения неправильно произносят или "класть", "ложить" путают. Выпендрежность не люблю, хвастовство чрезмерное. На первом свидании лучше погулять, так узнать друг друга проще. Цветы, подарки - не главное, вообще не люблю, когда на меня много денег тратят, стыдно становится=) В одежде должна быть просто опрятность, одеколоном не надо обливаться. Вранье не люблю, я как-то сразу понимаю, что парень неправду говорит. Притворства быть не должно, для меня лучше, чтобы парень был таким, какой он есть, настоящим. Неприятно будет потом узнать, что он притворялся.

Ссылка на комментарий

Девушки...

А Вы не думали, что вся эта:

1. Суетливость

2. Угодливость.

3. Запах алкоголя.

4. Нелепые разговоры о сексе.

5. Поспешность.

6. Нытье.

7. Хвастовство.

8. "Чушенесение" :D

9. Дурость.

9. Приглашения в кино.

10. Заученные слова.

11. Неграмотная (спутанная) речь.

12. "Выпендрежность"... А уже хвастовство было. ;)

13. Чрезмерное обливание одеколоном.

14. Вранье.

15. Притворство.

Это обычное волнение на первом свидании. ;)

Ссылка на комментарий

Lelush здесь ты явно нужного ответа не найдешь, как и нигде в интернете. Во первых девушки все разные.

Во вторых люди свой жизненный опыт вспоминают, но одни и те же ошибки и ситуации при разной предыстории и характеров участников вызывают разные последствия.

Такие "волнительные" тоже никому не нужны

Некоторые девушки находят милым волнение на первом свидании, которое говорит о том что МЧ относится к нему серьезно и соответственно к девушке.

Ну а некоторым смелый гоп на девятке нужен)

Ссылка на комментарий

Ст@сЯ не ужели из за такой мелочи как "класть", "ложить" вы можете отвергнуть парня не смотря на то что по остальным параметрам он более чем подходит ?

Ссылка на комментарий

Sabon ,Ст@сЯ предъявляет себе высокие требования,соответственно ,она желает,чтоб парень соответствовал ей,как минимум. Грамотная речь это показатель уровня культуры,образования,этикета.Так что,не мелочь.

Ст@сЯ,я угадал?))

Ссылка на комментарий

Haku-jin

Ну да? Правда ли?

Всегда есть одни и те же вещи на которые практически Все девушки и женщины обращают свой взор.

Допустим:

Опрятность - опыт показывает что если ты одет в дорогую, брендовую одежду, но она мятая и воротник уже начал темнеть, девушка скорее посмотрит на того кто одет в чистую выглаженную одежду, пусть она и "Китай".

Волосы: многие парни даже не через день моют голову моют! Ты думаешь девушке приглянется тот у кого засаленные волосы?

Прическа тоже играет огромную роль. Я раньше стригся только когда волосы начинали "скрывать обзор", но после того как один раз мне знакомая надавала подзатыльников и заставила сделать "правильную прическу" я понял что очень много упускал! Только за ТУ неделю ко мне подошли три девушки и оставили свои телефоны - я это связываю именно с "правильной стрижкой", ведь больше во мне ничего не поменялось! Так то.)

Ну и есть такая вещь как "большинство". Если большинству девушек нравится одеколон с мягким, а не резким запахом, то шансы на то что он понравится "нужной" девушке резко повышаются.

А про индивидуальность и т.п. вещи лучше помолчать. Мне как то одна особа сказала: "Ахахаха.) Ты еще скажи что при встрече с парнем Мы смотрим на "глубину его глаз", а не на его накаченную жпопу и крепкие руки.)))"

Pokasik - не ожидал столько полезной информации :think: Нажал не ту кнопку, не ту что обычно :)

Кстати ДА! Какой одеколон лучше? С мягким запахом или резким?

Допустим я пользуюсь Hugo Boss, подруга моей подруги как то раз призналась, что "унюхав" мои духи подарила своему парню такие же как у меня, потому что "Этот запах сводит ее с ума!". Не знаю как называется этот аромат, запах явно не природный (не фрукты точно), не резкий, но и не мягкий, я бы даже назвал его "токсичным".

Может есть что то универсальное? Девушки ведь не плохо разбираются в ароматах, может чего подскажите?

Ссылка на комментарий

Lelush Опрятность и чистые волосы,равно и подстриженные ногти,чистая шея и т.д. не должны обсуждаться. Гигиена должна вбиться в голову по самое не могу,это железно! (эта тема для подростков).

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...