Перейти к содержанию

SMS Sender. Мелкие обновления. Новый счетчик


Рекомендуемые сообщения

Mac

"МегаФон-Дальний Восток". Максимальный размер сообщения 160 символов латиницы или 70 символов кириллицы.

Улан-Удэнская Сотовая Сеть. Отправляемое сообщение должно быть 160 символов латиницы или кириллицы (безразницы)

Ссылка на комментарий
Вчера 3 смс-ки отправил на УУСС из них ни одна не дошла.((( А на мтс - влет доходят..

я позавчера вечером отправил на улан-удэнскую сот-ю, вчера утром только пришла.

Ссылка на комментарий

Провел эксперимент, послал длинное сообщение на мегафон, дошло 338-39 символов.

На МТС дошло 90 символов.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Вчера 3 смс-ки отправил на УУСС из них ни одна не дошла.((( А на мтс - влет доходят..

я позавчера вечером отправил на улан-удэнскую сот-ю, вчера утром только пришла.

А что вы хотели! многие подключили анлимные смс и переписываются. По вечерам, вообще, туго ходят,порой до 3-6 часов доходят с мобильного! А вы хотите с Улановки чтоб быстро было.

Ссылка на комментарий

  • [*:48431db418]Увеличено количество сообщений на страницу с 15 до 30, что должно несколько разгрузить сервер.
    [*:48431db418]Сделано кэширование главной страницы. Кэшируется на 3 минуты.
    [*:48431db418]Появился SMS Sender. Теперь можно бесплатно отправлять СМСки с Улановки (
обсуждение)
[*:48431db418]Исправлен "Поиск по трекеру" наверху страницы. Теперь он всегда ищет по всему трекеру.
[*:48431db418]Убран наш старый счетчик посещений и на его место поставлен традиционный Liveinternet. Сама картинка весит всего 145 байт, поэтому на вашем трафике это никак не отразится, можете не беспокоиться. А если у вас стоят блокираторы, которые полностью блокируют "внешку", во избежания долгой догрузки страниц можете добавить хост http://counter.yadro.ru в допущенные исключения.

Ссылка на комментарий

А мы не жалуемся мы говорим это для того чтоб были в курсе что такие проблемы вдруг че нибудь сломалось или сбилось а мы как дураки блиин сидим отправляем

Ссылка на комментарий

так вроде норм работает!!! спасибо всем создателям! вещь полезная и нужная, а почему на мтс тока 90 доходит? не оч то мне чтото не нравиться, просто интересно?

Ссылка на комментарий
да вроде разницы нет куда смски слать! ) имхо как я понял маку нужно дать инфо о операторах (маски адресов, куда шлются смски)
мне лень это делать :) Вряд ли много желающих отправлять СМС в другие регионы много. По крайней мере несравнимо с местными ОПСОСами.

Кому надо, сам найдет сайты региональных ОПСОСов и отправит СМС с их сайтов.

Ссылка на комментарий
Извините а давно ли можно смс отправлять только сейчас заметил!??

И как? просто тупо ввёл номер и текст и пошло?

А ответить не могут да?

- Да ответить не могут. твоего номера не будет видно.

Ссылка на комментарий
ку ку

блин,бедный-тока подрубился,разобрался че к чему,думал,наверно:"Че,тут можна писать?а ну-ка попробую",видимо ничего в ум не пришло,его бы еще в бан сразу *pactalom

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...