Перейти к содержанию

SMS Sender. Мелкие обновления. Новый счетчик


Рекомендуемые сообщения

Мас, а нельзя сделать так, чтобы при наборе текста смс, показывалось количество набранных символов? А то набираешь, а до адресата половина того, что хотел сказать, не доходит...

Ссылка на комментарий
Мас, а нельзя сделать так, чтобы при наборе текста смс, показывалось количество набранных символов? А то набираешь, а до адресата половина того, что хотел сказать, не доходит...
если мне кто-нибудь предоставит информацию, сколько символов влезает в СМС для каждого оператора, то сделаю.
Ссылка на комментарий
если мне кто-нибудь предоставит информацию, сколько символов влезает в СМС для каждого оператора, то сделаю.

А разве не все равно, какой оператор? У них же стандартно должно быть? Или я неправ?

затестил. влазит 256 латинских символов и только 96 кириллических.
Ссылка на комментарий
А я проверял, сколько можно отправить, максимум мне на мегафон приходит 6 смс одним разом.

А у меня на мтс только 2, не больше... вместе с предшествующим обязательным текстом...

Ссылка на комментарий

странно, отправил 2 смс. Ни одна не дошла

1 на Мегафон - вот уже больше суток не доходит

1 на УУСС - уже час жду

Исправить бы эти проблемы *01

Ссылка на комментарий

У меня как сразу появилось доходили сообщения а щас теряются вчера отправил до сих пор нету Все делал также ХЗ чо такое

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...