Перейти к содержанию

SMS Sender. Мелкие обновления. Новый счетчик


Рекомендуемые сообщения

ку ку

блин,бедный-тока подрубился,разобрался че к чему,думал,наверно:"Че,тут можна писать?а ну-ка попробую",видимо ничего в ум не пришло,его бы еще в бан сразу *pactalom

жжошь! я пацталом! *104

Ссылка на комментарий

найз! отправляется мгновенно! Мас ты лучший:)

ку ку

блин,бедный-тока подрубился,разобрался че к чему,думал,наверно:"Че,тут можна писать?а ну-ка попробую",видимо ничего в ум не пришло,его бы еще в бан сразу *pactalom

жжошь! я пацталом! *104

сорри за оффтоп: заметил Budaev частенько под столом:)

Ссылка на комментарий
платно или нет

Читай предыдущие посты, зачем тему-то создают?! Все бесплатно, Мас же сказал, что на Улановке ничего платного не было, нет и не будет!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

stydent

читать умеете?

Для получения SMS на номера абонентов Мегафон, вам необходимо отправить бесплатное SMS-сообщение на сервисный номер 508 с буквой C (заглавная латинская буква).
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
вроде же по началу было, что смс приходили без ip-адреса,

можно ли это назад вернуть?

нет. Начали хулиганить, потому пришлось ввести эту меру.
Ссылка на комментарий

Mac

у меня смски недоходят хотя пишет что Ваше сообщение абоненту УУСС успешно отправлено! что делать?

я ещё вчера вечером отправлял ни одна не дошла. проверял сам себе отправлял смсок нету но с uucn доходя в миг

Ссылка на комментарий
у меня смски недоходят хотя пишет что Ваше сообщение абоненту УУСС успешно отправлено! что делать?
обычно доходит с задержкой.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

С мегафоном трабл:С телефона пишет(при отправке С):учетная запись уже существует, а смски ко мне все равно не доходят=(Пробовал от знакомых отправлять - то же самое...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

СМС доходят.Может номер набрал неверно? У меня так было, быстренько введешь, да циферки перепутаешь, особенно которые рядом стоят. А вообще классная штука.Интересно, ограничения по объему существуют?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...