Jump to content

Помощь в поиске названия и исполнителя песен

Jaix

Recommended Posts

Для нашего подфорума это довольно актуальный вопрос,поэтому не менее актуально будет создать прилепленную тему.

Поиск и помощь здесь!

Начинается энергично, потом поет девушка на непонятно каком языке :dontknow: , но точно не на русском и не на английском. даже напеть то не получится :( А и голос как будто бы искажен.

26.12.12 г. вечером заходил в титан-квартал, там ее услышал. Песня точно не новая, точно помню что давно в прошлом уже слышал ее.

promises я понимаю что таких тысячи. И мне стыдно за описание. Но точно знаю что песня, та, не новая. Не соврать бы, но в 2006 г. будто бы слышал её, воот.

• 5 weeks later...
  • 4 months later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...
F@nDorin это Jay Lumen?

что-то у него музыка жестковата, по крайней мере начало в треках.

Нет, я думаю, он имел в виду русскую альтернативную группу Lumen.

ищу песню или клип (90-х) зарубежный, из далекого детства сохранились только отрывки, в клипе паровоз (машина) из пластилина (?), уже не помню точно, едет по горам да по лесам....

• 3 weeks later...

сидела в перце в пиплс и там клип показывали, парень брюнет накачанный, на голый торс одет пиджак, поет на каком то восточно европейском языке, может румынский, может польский, и с ним еще много очень красивых девченок, видно гоу гоу, все происходит в помещении, похож на клип балана чика бомб, но этот клип еще круче!

• 3 months later...
  • 1 month later...

не могу вспомнить ... веселый танцевальный клип- ооочень известный в примерно 2000-2002, исполнитель небольшого роста афроамериканец с высветленными волосами. начинается с того как муж(он) и жена ссорятся.кажется,она показывает какое-то найденное белье.там еще сын есть. потом действие вроде на пляже.

нашла.... sisqo thong song

• 4 weeks later...

Всем привет ! Помогите не как не могу вспомнить точно исполнителя трэк на радио года 4 назад припоминаю это был dj не. Алекс ,толи александр с фамилией какойто ну не помню вобщем песня на зарубежном похоже на немецкий. Слова были ключевые мьюзик машин! Такая ритмичная песня типа диско что-то из техно! Судя по всему 90х 2000 думаю? Плиз!!!