Jump to content

Помощь в поиске названия и исполнителя песен

Jaix

Recommended Posts

• 1 month later...
Nick Phoenix & Thomas Bergersen – Lost in Las Vegas

спасибо

что интересно, пробовал разные онлайн распознаватели музыки, все спасовали

так что далеко еще искусственному интеллекту до человеческого)

• Like 1

по радио крутили лет 5 назад песню африканскую во с такими словами (транслит) :Женщина поет-  О монгу суренгуууууу, о донсе балансууууууу. Мужик поет -  Ай лайк ви гонна мув, мууув ви гонна раунд . . Нигде найти не могу(((

Edited by Богданчик
  • Like 1

по радио крутили лет 5 назад песню африканскую во с такими словами (транслит) :Женщина поет-  О монгу суренгуууууу, о донсе балансууууууу. Мужик поет -  Ай лайк ви гонна мув, мууув ви гонна раунд . . Нигде найти не могу(((

Tom Boxer & Anca Parghel feat. Fly Project - Brasil

• Like 3
  • 1 month later...
  • 3 months later...

Весь интернет перерыл, так и не нашел то что мне нужно. Вообщем есть всем известная песня метлы nothing else matters. НО мне понадобилась минусовка этой песни, а конкретно: Минус гитара Хетфилда, и минус его голос, и именно в том варианте, как они сыграли на этом видео

то есть без барабанов в первых 3 куплетах, и первом припеве.

В инете есть только оригинальная минусовка с барабанами на протяжении все песни. Мне эе нужно именно как на этом концерте. ВОТ, помогите чем могите, как говорится!!! Может кто то сможет как то вырезать барабаны из первой части минуса. Буду признателен! 

• 3 months later...

Помогите найти треклист данного cd-диска, проблема в том что при аварии диск уничтожился,там всего 11-12 песен известно название первого трека koen groeneveld- game of luv!

post-33775-0-11417500-1430908561_thumb.j

ищу песню или клип (90-х) зарубежный, из далекого детства сохранились только отрывки, в клипе паровоз (машина) из пластилина (?), уже не помню точно, едет по горам да по лесам....

• 5 weeks later...

Сегодня на телеканале "Пятница" был очередной выпуск программы "Мир наизнанку" в Индии, в Гоа. Так вот, там был мужичок по имени Рама и он исполнял песню, помогите её найти, буду очень признателен. 

Edited by Негодяй
  • 2 months later...

Ищу клип с 4-6 азиатскими девушками, популярный лет 10 назад. Не помню ни название песни, ни название группы...

• 1 month later...
  • 2 weeks later...

В Капитал Молл играет песня, очень понравилась, поёт девушка, жанр похож на транс, и мелодия такая под гитару в стиле Мексиканского интро.Может кто знает название?

Edited by Игорь Лев
  • 4 months later...

В "Абсолюте" в 18 квартале который раз слышу мелодию. Скрипка в компании с чем-то тоже  струнным погрубее (не знаю, как обозвать этот инструмент). Что за композиция?

• 2 months later...