Перейти к содержанию

Русский РЭП.


Ваше мнение.  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше мнение.

    • Центр
      51
    • KREC
      8
    • DINO MC47
      11
    • Каста
      30
    • Триада
      14
    • NOIZE MC
      18
    • NTL
      5
    • Многоточие
      21
    • Luxor
      9
    • Смоки Мо
      15


Рекомендуемые сообщения

Из того за что голосовать я выбираю 1,4,5 и последнее. Крек это скорее хип-хоп мелодичный. Многоточие - ностальгия. Noize MC вообще не позиционирует себя как репер. Остальное так, на раз, есть отдельные темы конечно, но для меня не очень. Отдельная тема Luxor, молодцы, стараются, растут.

Ссылка на комментарий

афтор добавил бы лучше Карана, вместо люксор...

слушаю всех, но чаще Касту, Триаду, Крэка. (из этого списка)

реально тема какая то, русский рэп, и что, чё здесь голосовать то, не понял смысла, типа предпочитаю из всего русского рэпа определённую группу, хм, голосовал за касту, так как одни из первых кого услышал.

Ссылка на комментарий
А первого услышал Децла)))

+1 тоже поначалу его услышал, помню касета была, уличный боец)) вставляло))) эх как давно это было :(

а там началось Бэд бэланс,каста, многоточие....

Ссылка на комментарий

хех я первым услышал Децла - Кто?Ты

Нелюблю всякие Центры и Люксоры..может быть и есть у них какие то темы но нет..мну не прет

а так то соглашусь с IgA

Бэд Бэланс и Касту..ну Кухню в конце концов

Ссылка на комментарий

ну если начать с чего я начал слушать рэп то это бала Каста"Трёхмерные рифмы",Далее была группа ИМ,мало где можно найти но это стоит послушать.У НТЛ есть хорошие треки но в целом мне не вставлят.так же прикалывает темы Наганно,Ак47,гуф,капа и картель.У капы какое то новое направление рэпа,ну по крайне мере раньше не встречал,они класнно перемешивают рэп и немного рока

Добавлено спустя 37 секунд:

проголосовал бы за ИМ но их нет поэтому КАСТА!!!

Ссылка на комментарий

Не соглясаен со всеми центр со временем забудется (уверен через год где то).

Каста давно сдулась и многоточие туда же. Дино мс васче не всчет.

Ну я голосую по старой привычке за дотс

Ссылка на комментарий

D3V3L0p3R между прочи клип КАСТЫ "Радиосигналы" был в русской десятке MTV. Да и вряд ли кто-то из людей давно слушающих рэп согласится с твои мнением. Клип "Встреча" тож не мало крутился на музыкальных каналах, да и щас крутится. Так что ты АБСОЛЮТНО не прав. Хотя да, на счёт Многоточия ещё можно сказать. Но КАСТА это ж культовые представители русского рэпа. Ну а ЦЕНТР... чё уж там говорить, он во всех рэйтингах русского рэпа первый. И я считаю так и должно быть. Что видно даже и по этому голосованию.

Кстати в списке не хватает СД, Mary Jane, Капа, Ак-47 ну и Южный централ так та можно добавить.

Ссылка на комментарий

С Джокером не соглашусь, Центр и правда через год никто не вспомнит, Касту никогда не слушал, какой то невтемистый флоу у них, еще и акцент непонятный, Многоточие для меня классика русского рэпа, по крайней мере его первые альбомы.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...