Перейти к содержанию

Русский РЭП.


Ваше мнение.  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше мнение.

    • Центр
      51
    • KREC
      8
    • DINO MC47
      11
    • Каста
      30
    • Триада
      14
    • NOIZE MC
      18
    • NTL
      5
    • Многоточие
      21
    • Luxor
      9
    • Смоки Мо
      15


Рекомендуемые сообщения

ну ппц Центр ваще фу мне не нравится как поют они. Каста ну так норм. Noize MC ваще рок уже исполняет. Вот Триада тема. И Многоточие тоже тема. а остальных ваще не знаю

Ссылка на комментарий

Кто-то оочень дизинформированый сказал мне, что Грозный умер, а я поверила.. Потом смотрю он в контакте в списке друзья онлайн сидит 0_о

я в шоке))

Ссылка на комментарий

Тут че фан-клуб центра))) Ща Гуф ушел, все Центр загнется, да и мне он особо не нравился, читка вялая+флоу без энергетики, ну не цепляет, не качает. Вот почему тут нет Кажэ или Смоки Мо, я уже не говорю про такие группы как badb, dob, рабы лампы. или это чисто то что в бурятии распространено?

ИМХО

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
Ваше мнение об этих рэперах.Может ещё каго посоветуете послушать.

КАСТА однозначно +++++*06, остальных половину не знаю, а другую ИМХО и слушать не стал бы. Ю.Г послушай, ща кудато пропали но старые альбомы наидеш в инете.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Да, жаль ЮГи распались, ща они вроди как МСК. Начиналось всё в далёких 90-х как раз таи с Ю.Г. и Децл))

Автор почему нет в списке АК-47? 1000 Слов, Баста(НоГГано)? А так Триада в плэйлисте :bouncy::bouncy::bouncy: .

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

вообще такие темы не о чём. вам самим интересно читать чужие мнения?

Если да, то слушайте, что я считаю рэпом:

Руставели, Краснодеревщик, Грюндик, Чемодан и ещё пару человек. А остольное унылое Г@вно ИМХО!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...