Перейти к содержанию

Познакомлюсь с хорошей девушкой


Рекомендуемые сообщения

Познакомлюсь с хорошей девушкой

ka76B2ZWD84.jpgИмя: Игорь

Пол: муж

Возраст: 25

Город/деревня: Улан-Удэ

Телосложение: обычное

Внешность: европейская

Рост: 176

Вес: 78

Знак зодиака: Лев

Отношение к курению: редко

Отношение к алкоголю: не пью вообще

Образование: среднее специальное

Материальное положение: стабильный средний доход

Проживание: отдельная квартира (снимаю или своя)

Дети: нет

Ищу: девушку

Желаемый возраст: 24-26

Желаемая внешность: европейская

Цель знакомства: дружба и общение

Контакты: В личку _)

Ссылка на комментарий

Мир настолько сгнил, что даже влюбиться в кого-то, самый большой риск, что это окажется не взаимно или агрессивно воспринято. Люди разучились любить, миром правят потребительские отношения.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Вот уже и день рожденья,а верной подруги и спутницы как не было так и нет (

не теряй время на сайте.

иди гуляй в кафешках, барах более менее приличных.

Да придется тратить деньги, да придется со всеми подряд знакомиться.

Но так шансы будут максимальные.

Чисто по улановке, шансов у тебя 0%

Сайты знакомства, тима мамба, шансов 1-10%, там сидят которые каждый день "ищут", и после знакомства с кем-либо, также будут сидеть и далее искать.. это как привычка.

Через знакомых, да, может быть...

Ссылка на комментарий
Вот уже и день рожденья,а верной подруги и спутницы как не было так и нет (

не теряй время на сайте.

иди гуляй в кафешках, барах более менее приличных.

Да придется тратить деньги, да придется со всеми подряд знакомиться.

Но так шансы будут максимальные.

Чисто по улановке, шансов у тебя 0%

Сайты знакомства, тима мамба, шансов 1-10%, там сидят которые каждый день "ищут", и после знакомства с кем-либо, также будут сидеть и далее искать.. это как привычка.

Через знакомых, да, может быть...

когда челу немного за 30 бары,кафе, уже не помогают, толи друг у меня такой ;)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

да есть такое. когда тебе 30 сложно найти хорошую девушку.

как правило с кем знакомишься, у тех в 80% случаев есть дети, или разведёнка.

Видимо мужики до последнего ищут и не хотят брать в ответственность воспитание чужого ребенка.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мне кажется что в барах вообще проблематично знакомится. И через друзей тож не вариант потому как не друзьям жить твоей жизнью. А в барах сидят либо компанией, либо две подруги-фурии, либо сам для смелости выпьешь и с нервами не расчитаешь. Незнаю чтои посоветовать(((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ну почему же нет шансов познакомиться, я с мужем в мамбе познакомилась, сейчас многие так знакомятся и любовь свою находят только надо встречаться в реале а не сидеть тупо за компом, на свадьбах очень часто люди встречаются, у меня 2 пары так на свадьбе образовалось!!! :thumbs::) дерзай :D

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

да не важно где познакомиться! А важно человека по душе найти, своего человека! А уж какой он СВОЙ человек, это только ваше сердце подскажет! Прислушивайтесь чаще к своему сердцу! Если сердечко ёкнуло, значит вот она ваша девушка, и кстати, еще вам совет, не отступайте сразу, если она отказала вам, а пытайтесь до последнего, возможно она еще не поняла, что вы её судьба)) А то сейчас парни такие при первой же неудаче, или отказе, руки опускают и пускают всё на самотёк.... Надо бороться за своё счастье!

Ээээх......была бы я парнем....я бы горы свернула)

Ссылка на комментарий
не отступайте сразу, если она отказала вам, а пытайтесь до последнего, возможно она еще не поняла, что вы её судьба)) А то сейчас парни такие при первой же неудаче, или отказе, руки опускают и пускают всё на самотёк.... Надо бороться за своё счастье!

Не знаю как другие ,но меня всегда калят такие слова и мысли. Да идите ка вы подальше с такими размышлениями . Нет так нет. Мужик то найдет по любому лучше и возможно даже симпатия будет взаимная ,нежели унижаться перед какой то дурой с тараканами в голове.имхо

Ссылка на комментарий

Дам дельный пикап совет, все девченки готовы и хотят что бы к ним подошел именно ты. так что дерзай епта. главное не очковать они же не кусаются и ты их сильней вот и все. *bleyat

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...