Перейти к содержанию

Познакомлюсь с хорошей девушкой


Рекомендуемые сообщения

не отступайте сразу, если она отказала вам, а пытайтесь до последнего, возможно она еще не поняла, что вы её судьба)) А то сейчас парни такие при первой же неудаче, или отказе, руки опускают и пускают всё на самотёк.... Надо бороться за своё счастье!

Не знаю как другие ,но меня всегда калят такие слова и мысли. Да идите ка вы подальше с такими размышлениями . Нет так нет. Мужик то найдет по любому лучше и возможно даже симпатия будет взаимная ,нежели унижаться перед какой то дурой с тараканами в голове.имхо

Верно сказано.

Ссылка на комментарий

Видимо ты сам слишком хороший и воспитанный, для начала попробуй познакомиться с плохой девушкой, хороших то фиг найдешь сейчас, может со временем кого встретишь случайно.

PS жалко тут плюсы ставить нельзя.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
да не важно где познакомиться! А важно человека по душе найти, своего человека! А уж какой он СВОЙ человек, это только ваше сердце подскажет! Прислушивайтесь чаще к своему сердцу! Если сердечко ёкнуло, значит вот она ваша девушка, и кстати, еще вам совет, не отступайте сразу, если она отказала вам, а пытайтесь до последнего, возможно она еще не поняла, что вы её судьба)) А то сейчас парни такие при первой же неудаче, или отказе, руки опускают и пускают всё на самотёк.... Надо бороться за своё счастье!

Ээээх......была бы я парнем....я бы горы свернула)

Полностью согласна с Вами. А как же автор нашел свою половинку?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...