Перейти к содержанию

Мужчина или женщина?


NoA.dohteM

Кем быть сложнее?  

112 пользователя проголосовало

  1. 1. Кем быть сложнее?

    • Женщина
      60
    • Мужчина
      52


Рекомендуемые сообщения

этот спор никогда не закончиться... сложно быть человеком)

поскольку я мужчина, то считаю быть женьшиной безусловно легче... но будь я женьщиной считал бы по другому....

Ссылка на комментарий

Тяжелее быть женщиной, это вообще тихий ужос, надо всегда быть красивой, нарядной, стильной, чтоб от тебя духами пахло, волосню дергать везде где можно, и еще куча всяких фиговин, ну к дьяволу, мужиком быть легче.

Ссылка на комментарий

да че туда смотреть))) нас на форуме больше серавно.. думаю за сутки перевес будет на стороне мужчин и значительный

У меня один довод, попробуйте родите, а потом поймёте!

ну пряма сложность))) да потеют, стонут, умерают иногда... но всего 1-2 раза в жизни...

Ссылка на комментарий

Haku-jin

Да уж... посмотрела бы на тебя после первого раза... Особенно когда ты 9 месяцев жуть как себя чувствуешь... Сначала тошнота в любой момент, потом куча проблем с организмом.

Считаю что быть кем-либо вообще сложно... не буду говорить что быть мужчиной легче, хотя голосовала конечно за то что женщинам труднее...

Просто... вы никогда не поймете какого нам, мы не поймем какого вам! Странный и вечный разговор... Тяжело всем, чего тут выяснять.

Ссылка на комментарий

Если женщина-мать одна ростит ребенка, то конечно жизнь тяжелее намного, а если нет...

Мужчина должен 1) содержать семью 2) быть примером для своих детей, да и вообще прожить достойно 3) а тут вообще еще должны тысячи причин, почему мужчиной быть сложнее...

Девушки отчасти думают, что какая у них сложная жизнь, а все потому, что склад ума отличается от мужского!!! Они задумываются о всех мелочах жизни и из пустяка могут сделать слона, тем усложняя себе жизнь, в отличии от мужчин. Мужская половина думает глобально и мелочи их не интересуют! Взять даже пример: девушки красятся, бреются, да че тока не делают (согласен, красивее выглядят) , а мужчины? Побрились, умылись и вперед штурмовать голливуд =) Я это не с неба беру, это все психологами доказано!

Вот девушки на форуме, которые заглядывают в эту тему отпишите, чем же вам жизнь тяжелее кажется в отличии от мужчин??? А потом парни делайте для себя выводы тяжело ли им.

Рина вот нам расскажи какова тяжесть женской жизни? Ничего тяжелого, кроме как родить(спору нет помучаешься чуток), а потом на всю жизнь в отпуск, если достойный мужчина. А кому потом сына с ментуры забирать? Кому взятки преподам давать? Ну эт так шутя канеш про ментуру и взятки =)

p.s. правильно подмечено Haku-jin раз другой в жизни и усе =) А все проблемы то кому? Мужу... содержать, учить, продвигать по возможности в жизни и т.п.

Ссылка на комментарий

Женщиной быть сложнее. Понял это сегодня утром когда смотрел "Такси-3". Там жена этого копа когда рожала, мне показалась что это как-то не особо приятно.

Ссылка на комментарий

Неее, я лично думаю, что сложнее быть женщиной, соответственно и проголосовал.

Да еще мы порой вам, девушки, "украшаем" жизнь, не знаю как вы еще держитесь... =)

Нам мужикам все проще живется, опять же наводить красоту не надо, утром встал помылся, побрился - вот и красавец =) Рожать опять же, это ж ппц, наверное, самая жесть....

X-StyLe Хех, с научной точки зрения как-то сразу вспомнилась теория о естественном отборе, если относить приминительно к людям, то она может быть сформулированна так, если ты не можешь обеспечить семью, то никакого тебе продолжения рода))

zanoza Да ладно, каждый замуж или жениться...Ну насчет девушек может и так, а у парней одна мечта хехехе...и отнюдь не о свадьбе *60

А вот о слабости согласен.. "мы поколение воспитанное женщинами.." а это все-же пагубно сказывается...

Ссылка на комментарий
Женщиной быть сложнее. Понял это сегодня утром когда смотрел "Такси-3". Там жена этого копа когда рожала, мне показалась что это как-то не особо приятно.

Думай глубже! Это всего-лишь небольшая цена за продолжение рода! Почему народ циклится только на том, что женщина рожает. Вот именно в большинстве случаев только рожает и больше ничего не делает! А кто впрягается за то, чтобы жена не работала, адома тусовалась? Вот вам и пища для размышления!

Путник, подметил-то с отбором точно, но в наше время мало кто на это ссылается. В частности продолжение рода происходит после дискотеки, какой-нибудь днюхи у кента на даче, веселой поездочки на байкал в честь дня граненного стакана и т.п. Отсюда появляются матери-одиночки и как я уже написал, им сложнее мужчины жить, а если муж есть, то все проблемы решены, если конечно девушка нормальная, а не стервотина последняя, которая всю кровь выпьет, а потом на жизнь жаловаться будет, типа в Лондоне жить хотела и т.п.

Ссылка на комментарий

в наше время все-таки мужчина выбирает женщину, ищет спутницу...

затем становишься красавицей, умницей, чтоб соответвовать..

ибо каждая девушка мечтает выйдти замуж, а каждый парень хочет жениЦа????

з.ы. Женщинв прежде всего - мать! мужчина - голова, а женщина шея!

а в современном мире женщина становиЦа и добытчецей, ведь после ВОВ женщины стлаи жалеть мужчин, приучили их быть слабыми....

Ссылка на комментарий
Просто... вы никогда не поймете какого нам, мы не поймем какого вас!

ухуху так и хочется спошлить ченибудь)))

ибо каждая девушка мечтает выйдти замуж, а каждый парень хочет жениЦа????

от того и ищют что сложно только тогда когда мужика нет.. а как найдут( подпирает страх што вся жись такой суровой будет), так и живут замечательно... конечно разделяют горечи и печали, но выруливает всеравно мужик....

Ссылка на комментарий

X-StyLe

Да-да... глобалисты вы наши!!! Продолжайте думать о глобальном и дальше!

А на счет того что мужу семью содержать и т.д. В наше время зачастую не мужчина семью держит, а жена. ну или на равных, так что в этом на себя всю славу взять вы не можете.

Но так же не скажу что девушки все как на подбор отличные хозяйки и дом содержат (часто это делают и мужчины)

Вы чего разговор о родах заводите? не знаете какого это, так и не думайте что это легко! Не дано вам этого понять и радуйтесь!!! Это вам кажется так просто или легко, а вы попробуйте отходить 9 месяцев с постоянно увеличивающимся грузом и потом хорошо если быстро родишь (быстро - часа 3 или 4 боли... это вам не как в кино за 5 минут родить), а некоторые и сутки маются! А потом пеленки, распашенки, ночи без сна и кормление грудью. Да, вы тоже встаете ночью, но не все... и насколько знаю знакомых - это вообще очень редкий случай!

Да, конечно, нам легче становиться, если мужчина рядом хороший (ему кстати тоже легче, если с ним хорошая женщина... потому как помогут друг другу в невзгодах), а если попадается придурок, которого самой тащить прихоидться - это извините тяжесть только увеличивает!

Сорри, за столь яростное негодование... но меня больше всего бесит ваш разговор о родах

Ссылка на комментарий
и воспитать мужа,

под свое ремисло=))

Оооо да без этого конечно никуда, главное чтоб было интересно, а то так переделешь, перестараешься, а потом думаешь: "Да нахрена он мне такой идеальный дался...?" Так ведь? =)

Рина оххх...я как представлю эту картину, с родами, пеленками, распашенками и прочим, так страшно становиться. По мне так никакое бремя заботы мужа о семье не может сравниться с тем что делает женщина и на мой взгляд у настоящего мужика в голове только одна мысль, позаботиться о своей семье... Да такое без сомнения есть и это радует, но от чего-то встречаются люди такого е мнения не так часто как хотелось бы....

Давайте не будем о том кто кого тащит - это лишь утянет нас в трясину споров, жизнь у каждого разная и всякое в ней бывает, конечно это не приятно когда так происходит, не зависимо от пола, но в конце концов мы сами виноваты в том кого выбираем и винить в этом всех представителей пола далеко не выход. Вам так не кажется?... =)

Ссылка на комментарий

PutnIk

так и я о том же... этот вопрос вообще странный... у каждого по разному все! какой-то женщине легче, какому-то мучжчине труднее....

Я же говорю что в нашем мире и хорошего и плохого и с той и с другой стороны хватает... так что и спорить не о чем...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...