Перейти к содержанию

Дом из газобетона - Построен!


Рекомендуемые сообщения

Если грунт песчанный и до грунтовых вод далеко можно на 1 метр рыть

При таких условиях можно только снять плодородный слой и вывести основание в горизонт. Смысл углубления на этот 1 метр?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хммм... а пароизоляция внутри газобетонного дома нужна? Сколько читаю, везде написано, что газобетон как губка влагу впитывает...

Ребята, больше пишите про свои дома и как в них живется.))) Хочу знать мнение земляков *05

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Получилось неплохо, ососбенно если учесть что я сейчас тоже занимаюсь фасадом, и примерно представляю во сколько это всё обошлось.

Не могу разглядеть чем отделаны карнизы и ветровая доска? Так же интересно из чего декоративные кирпичи по углам дома?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Если заливать самому, на куб бетона, по моим сугубо подсчётам, экономия около 1000 рублей, для дома, считаю разница несущественная. Ну, выйдет тысяч на 20-30 дешевле, а сколько труда туда будет вложено, пару дней лопатой махать придётся всё равно. Да и бетон будет неоднородным ...

На такой материал как газобетон, на фундаменте экономить не стоит, а то был товарищ один, у него дом пополам лопнул по окнам, сам лепил, правда из пенобетона *25

Тумэн, это про него корефан рассказывал, он на Вахмистрово вроде отстроился, там щель такая что даже видно что внутри(((. жуть, но мужик деньжатный говорили, все на Северных вахтах, но все равно страшно(((...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...