Перейти к содержанию

Кулинарное задание: "На кухне"


Рецепт какой участницы вам понравился больше всего? Голосуем!  

471 пользователь проголосовал

  1. 1. Рецепт какой участницы вам понравился больше всего? Голосуем!

    • Участница №1
      133
    • Участница №2
      18
    • Участница №3
      11
    • Участница №4
      24
    • Участница №5
      137
    • Участница №6
      20
    • Участница №7
      63
    • Участница №8
      13
    • Участница №9
      10
    • Участница №10
      13
    • Участница №11
      15
    • Участница №12
      14


Рекомендуемые сообщения

мда, какая свадьба без драки))) Уважаемые, поздно пить боржоми, к сожалению не учли, не думал, что данный конкурс окажется таким шикарным и изысканным, тоже полагал, что будет ближе к дошираку. Теперь голосуем как есть, а в дальнейшем конечно же придется взять на заметку. Не ругайтесь пожалуйста

Ссылка на комментарий

Подозрительный конкурс, как конкурс таковой... Соревновательность тут трудно заметить. Рецептик скопипастить с интернета и я смогу :D

Дотошности ради, решил голосовать только за тех, у кого будут наличествовать фотографии блюд. То есть барышни под №№1, 5, 6, 7.

Седьмой номер сразу привлек тортом. Ибо обожаю...

Первый номер понравился обилием блюд, да и только.

Номер шестой... Пропущу.

Ну и пятерочка! Само название "Хаусбургер" несет в себе оригинальность. Даже, забыв о своей фанатичности по отношению к Хью Лори, замечаю непосредственную близость к улановским раздачам. Про аниме промолчу, ибо не являюсь фанатом. Но аппетитность картинки - это что-то невообразимое.

*Побежал поискать что-нить подобное в холодильнике!

Ссылка на комментарий

№ 5 оригинально..и че Хаус такое ест? О_о ну хотя да.. в его ж честь названо хы.. не знала..жеесть..и поцелуй анимешницы..кул! голосую за тебя..эх сама не успела опять поучаствовать (уже второй подконкурс) :mellow: надо чаще сюда заходить :)

Ссылка на комментарий

Голосуем сердцем.....и желудком!

Сердце голосует за участинцу под №5 - за оригинальность, а желудок - за участинцу под №1 - аж слюньки потекли пока читал. Это противоречие разрывает мой моск - кого слушать - сердце или желудок? *05

Решил голосовать сердцем. :yes: №5

Ссылка на комментарий

Это я удачно зашел, предварительно покушав))

Теперь, что касается ваших разногласий по поводу отсутствия фото и то, откуда они взяты.

Фотография, реальная она, или виртуальная (с инета), еще ни о чем не говорит.

Умеет ли конкурсантка действительно готовить то, что изображено, ПО ФОТОГРАФИИ НУ НИКАК НЕЛЬЗЯ ОПРЕДЕЛИТЬ.

Ведь можно попросить приготовить блюдо бабушку, маму, сестру, да кого угодно, сфотографировать и сказать, что это мое творение. Так? Так. А чего ж вы тогда взъелись?

Предлагаю исходить из того, что как будто вы побывали у всех участниц в гостях, и они угощали вас блюдами, рецепты которых предложены в этой теме.

И голосовать за ту, у которой было вкуснее всего))

Голосую за №8

Ссылка на комментарий

Значит так, в правилах ни слова не сказано о наличии фото в данном конкурсе (согласен, быть может это наша вина). Тут девушки проявили находчивость и фантазию, прикрепив к скупым буквам рецепта картинки. Все ведь для вас, что бы вам было приятнее читать!

+1 к посту CustomS - вы все равно не сможете определить на сто процентов, что девушка готовила это собственноручно!

Так что прошу более сдержанно отнестись к голосованию!

Ссылка на комментарий

Мда, кажется некоторые участницы не заморачивались и скачали фотки с инета :) Дисквалификаци нет же? Лишь бы на фотоконкурсах выставляли свои фотки, а не скаченные :)

Ссылка на комментарий

Девушки, вы чего? не узнаю вас в гриме?

***я просто уверена что все готовят отлично ))))

Ребята, какая разница с интернета картинки или нет? то что приготовить это действительно всё реально, это точно! Просто не всегда успеешь сфотографировать в празднечной суматохи, или в тем более в будни...

Просто такие конкурсы желательно проводить в реале, потому что так определить..... трудновато... хм.. не знаю чем понравился этот конкурс организаторам не пойму.

Ну это больше адресованно на любителе посмотреть на еду на картинках )

***barbi сижу смотрю на голосование, эх...

Ссылка на комментарий

тоже уверенна, что все готовят очень хорошо..

но так же как и фото, рецепт мог быть взять с инета,

а ощутить вкусовые достоинства блюд через картинку и описание никто не может,

так что тут голосование только на ощущениях

:dontknow:

Ссылка на комментарий
а ощутить вкусовые достоинства блюд через картинку и описание никто не может,

так что тут голосование только на ощущениях

*26

ты правда! глазеть на картинки или на фото блюд, откуда кто знает как это вкусно или нет, как говориться не поймёшь пока не попробуешь....

Моё лично мнение, конкус полный провал! надо было заменить его другим, реально сидеть и облизываться... и гадать действительно она такое приготовила или нет(скачала с инета)... глупова то... *09

Явно будет неспроведливо оценин конкурс.... <_<

Ссылка на комментарий

"раз вы такие умные, чеж вы строем не ходите и тельник не носите?" - цитата.

времени до начала конкурса было вагон + маленькая тележка - если были претензии, высказывали бы их тогда. а сейчас поздно свое негодование выливать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...