Перейти к содержанию

Кулинарное задание: "На кухне"


Рецепт какой участницы вам понравился больше всего? Голосуем!  

471 пользователь проголосовал

  1. 1. Рецепт какой участницы вам понравился больше всего? Голосуем!

    • Участница №1
      133
    • Участница №2
      18
    • Участница №3
      11
    • Участница №4
      24
    • Участница №5
      137
    • Участница №6
      20
    • Участница №7
      63
    • Участница №8
      13
    • Участница №9
      10
    • Участница №10
      13
    • Участница №11
      15
    • Участница №12
      14


Рекомендуемые сообщения

Мдя... рецепты в большинстве интересные и доступные... но по моему бутерброд - это слишком просто для кулинарного конкурса

Мой голос за № 7 и жаркое в горшочке *44

Ссылка на комментарий

из всех представленных рецептов.. есть ужастно захотелось с самого начало.. т.е от таких красивых блюд первой участницы.. поэтому несомнено номер 1

Ссылка на комментарий

А можно такой вопрос, как нам поверить, что они действительно умеют готовить, а фотки не с инета. Тут я предпочтение отдал бы Ларе, точно знаю что человек умеет готовить.

Ссылка на комментарий

Sant@ ты сам ответил на свой вопрос - поверить!

К сожалению, Лара в конкурсе не участвует...

и вообще, как говорится "не на корову играем" - относитесь чуть по проще!

Ссылка на комментарий

Sant@

Лучший мой подарочек это тыыыыыыы *поет* :D

А так правильно пишут, что относитесь проще к этому конкурсу, тут по любому никак не проверишь, это ясно, тут в основном выбор идет по предпочтению блюд, кто что больше любит, тот и голосует именно за блюдо))

Ех...вот жаль, что ПОЗЫ никто не выставил, думаю не мало очков набрала бы девушка, как никак наше нац.блюдо!))

И еще тут выше писали про Доширак! кстать хорошая идея , к этому подойти с юмором)

Нафоткали все пошагово, как в темке "Готовим дома" и еще какое нить мешное описание :)

А вообще думаю и надеюсь кто учавствует, умеют готовить! ;)

Ссылка на комментарий
блин Лара опередила с постом о буузах) еще было бы круто если девушки готовили шашлык ну или хотя бы люля-кебаб или там котополо ммм))))

Люля-кебаб? Например, такой? :D

%C1%E5%E7%FB%EC%FF%ED%ED%FB%E9.541a0880245da4e9a6f94fa0f907ad4d.JPG

Ссылка на комментарий

А я предпочитаю некоторые блюда все-таки в мужском исполнении, например шашлык и хороший плов))) :yes: я не говорю, конечно, что женщины не умеют их готовить или плохо готовят, но на опыте знаю, что мясо "любит" мужские руки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...