Перейти к содержанию

Аватары на форуме©RiDer


Рекомендуемые сообщения

Просим, делаем...

З.Ы Правило темы: не флудить, типа: " А сделайте мне плиз аву с Футболистом" - это будет очень строго караться.

Просто навсего:

Прошу сделать мне аватар с Аврил Лавин

размер 100х100

картинку(если есть, чтобы было легче,тому кто собираеться сделать)

Ссылка на комментарий

Justice

Тебе то что?! Она лежит на фтп, тут она места незанимает не килобайта! И ешо не с внешки и негрузится долго!

И здесь предел не стоит вес аватара! Здесь стоит предел разрешения, у меня 100х92! И думаю ненадо ставить предел на размер, хех зачем ;)

Ссылка на комментарий

хммм знакомая тема... раньше делал подписи на заказ на музыкальных форумах. Только там были подписи буржуйских размеров типа таких :

12_dpg43.jpg

21_the_game_father.jpg

обращайтесь - сделаем . Ведь бывают юзеры со страшными аватарами, сделанными ресайзами картинок бОльшего разрешения, сделанные в пэйнте итд. Такие аватары вообще не смотряться *20

Ссылка на комментарий
-ass-

Благодарю +1 к репе. Есть ещё что-нить в этом духе? shfsm.gif

Ну Вы уже совсем, за репы аватары делаете. :no: Много же программ есть по изготовлению аватаров. Кому надо зайдите хотя бы сюда: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=8702, скачайте проги и делайте сами себе аватары. ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...