Перейти к содержанию

Аватары на форуме©RiDer


Рекомендуемые сообщения

Да ладно borma....

Не у всех же времени хватает и старания... А так создание аватаров за репу на мой взгляд достаточно актуальное я вление.... Должны же быть способы быстро накопить репу, а не флудить сообщениями, как делают многие.... *120

Ссылка на комментарий
Да ладно borma....

Не у всех же времени хватает и старания... А так создание( продажа) аватаров за репу на мой взгляд достаточно актуальное я вление.... Должны же быть способы быстро заработать репу, а не флудить сообщениями, как делают многие.... *120

При желании и время найдется и старание. Все равно за компом сидят. Так, что качайте и не способствуйте развитию подпольной монополии. *56

Да и за флуд получают не репу, а предупрждение. :D

Ссылка на комментарий

Народ если честно делайте авы поменьше обьемом...может и красиво (сделанные индивидуально лучше), но ава ВАА например весит пости 1 мб..когда открываешь страницу и при этом еще что-то качаешь приходится нехило ждать пока страница загрузится... кэш все равно чистится так что все эти рисунки все равно частенько подгружаются. Даже если они в кэше их оттуда загрузить тоже время надо(

Ссылка на комментарий
borma

Это за старание, а не плата

Не согласен. Открой прогу выбери кадры, вот и весь аватар. Какие уж тут старания, на кнопочки нажал и все. Ты же не рисуешь, не анимируешь. Здесь я уже понимаю индивидуальная работа, а так все шаблон. Чем так развращать народ на репки, лучше бы конкурс между собой устроили на создание самого лучшего и красивого аватара на Улановке. Вот это стимул. Тогда бы может кто, тебе или другому репку дал. :D

Ссылка на комментарий
sHeff писал(а):

borma

Это за старание, а не плата

Лентяй йа ))))))

Кто лентяй? Ты, что ли? Мда уже не по теме. Здесь надо творчеством заниматься. У нас и тема-то открыта "Творчество".

Ссылка на комментарий

borma

ППЦ изза репы какой то, это же не деньги! Ладно человек выплачивал бы деньгами за аву, начилися бы претензии. А тут за репу какуето, это же невылюта в карман неположешь...

Ссылка на комментарий

Не согласен. Открой прогу выбери кадры, вот и весь аватар. Какие уж тут старания, на кнопочки нажал и все. Ты же не рисуешь, не анимируешь.

а я с тобой не согласен)... главное выбрать что ты хочеш показать на аватаре. Да и определенные навыки нужны чтобы разобраться с этим. Просто люди разные, мне сам процесс нравиться вот и занимаюсь этим.

Ссылка на комментарий

BAA

Если бы репа не ценилась так, то за ней бы и не гонялись и не просили ее, а раздавали бы эти аватары за так. А нет, только за репу. И получается, что здесь репа выступает как "виртуальная денежная валюта".

-ass-

Ты меня не понял. Я веду речь о том, что каждый человек индивидуален, и каждый по своему подходит к созданию, чего то своего, а не шаблонного. Ну выбрал ты фильм, выбрал понравившиеся тебе кадры и все. Вот тебе нравится заниматься созданием аватаров, то пусть и другие учатся этому. Ведь создать самому аватар намного интереснее, чем получить уже готовый.

Так, что творите, что хотите и как хотите. ;)

Ссылка на комментарий
Если бы репа не ценилась так, то за ней бы и не гонялись и не просили ее, а раздавали бы эти аватары за так. А нет, только за репу. И получается, что здесь репа выступает как "виртуальная денежная валюта".

Вот с этим согласен. Да получается что репа это какая то ( денежная чересчур грубо) но валютная единица....

Ссылка на комментарий

Сделайте мне ктонить пожалуста аватарку - а то я нуб в этом деле. Такую шоб здесь канало - 10кб, 100*100. С баскетболистом, можно из этой картинки, а если есть своя путевая, можно из другой. Заранее благодарен :)

TracyGameDunk400.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...