Перейти к содержанию

Аватары на форуме©RiDer


Рекомендуемые сообщения

Дык тогда прийдется всем отказаться от таких аватаров...любой качественный -gif аватар весит не менее 200 кб...тут в 10 килобайт никак неуместишься.

Ссылка на комментарий

Найди нормальный форум где авы больше 80-100кб? Просто других тоже уважать надо, твой метр авы - лишний метр в кэш браузера любого пользователя улановки.. а если вас будет 30-50? Удивлятся будет нечему, почему загрузка страниц жестко тормозит.

Ссылка на комментарий

о каких тормозах идет речь? После того как вся эта бадья ляжет тебе на диск (кэшируется) никаких тормозов. Единственная проблема - место на диске.

Ссылка на комментарий
любой качественный -gif аватар весит не менее 200 кб

Бред.

Даже 50кб для гиф-аватара много.

После того как вся эта бадья ляжет тебе на диск (кэшируется) никаких тормозов.

В Firefox'е (насчет остальных браузеров не знаю) изображения с FTP не кэшируются. Мне, например, приходиться тратить больше минуты чтобы выкачать один метровый аватар.

Имейте уважение к другим юзерам, уберите всю эту херню из подписей и сделайте/найдите нормальные аватары.

Ссылка на комментарий
Имейте уважение к другим юзерам, уберите всю эту херню из подписей и сделайте/найдите нормальные аватары.

Да, согласен. У некоторых пользователей, особенно анлимщиков, порядочно времени тратися на подргузку особо навороченных картинок юзеров. Многие могут забабахать себе на авик шикарную анимауию на 5 метров, только вопрос: кому это надо на самом деле?

Ссылка на комментарий

Terry Benedict

Если ставить в разумных пределах все нормально.

Scr0LL

В Опере рисунки кэшируются, только в этом и трабла, подгрузка идет во время работающего торрента (постоянно) - как итог жду секунд 8-10 пока все это добро выгрузится.

Плюс пришлось остановить службы очистки компа от мусора, кэш тоже чистится (это пестедтс), итог когда все это враз начинает заново грузится Опера начинает нехило тормозить (канал и так забит - у меня 708/7754 так что не обольщайтесь, забит под завязку), cfosspeed ждет больше секунды при распределении потока трафа - все выливается в дооолгую загрузку страницы((

Ссылка на комментарий
Люди завязывайте со всвоими оппупеными аватарами... Я бы тож мог сделать се аву на 1 метр...... Уважайте других.... *81

У тя тоже аватар не мал :)

Твой и второй твой :) сжатый

M2_UK-new.1eedb99dc2afe8f27e7ffa30fc35d51f.gif9899.d7cc07db416ceb7d74bb5d3f2747425f.gif

Есть различия 179 => 45 кб. ;)

У мну всего 7 кб. :)

Ссылка на комментарий
У тя тоже аватар не мал

Твой и второй твой сжатый

Есть различия 179 => 45 кб.

У мну всего 7 кб.

Да не мал... Но не по 500 кб же.....

Ладно... заканчиваем флудить... Если так охота об этом поболтать создавайте отдельную тему... Модератор справедливо злится.... :yes:

Ссылка на комментарий
leshka а где можно эту прогу скачать, чтобы gif анимацию сжать?

Могу выложить, если так сильно надо. Прога такая Ulead GIF Animator. Старая прога, я ее качал, когда у меня еще мопед стоял.

Ссылка на комментарий
Sweet

Вот сделал зацени

Классно BAA, в чем чем а в аватарках и юзербарах ты преуспел.... У меня вот времени не хватает, да ещё картинки постоянно на фтп удаляют.... Надоедает..... :thumbs:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...