Перейти к содержанию

Доктор Хаус | House M.D. | Все сезоны |


Pringles

Рекомендуемые сообщения

"Войди моя малышка" ухаха, я бы и не подумал что она из рашки, она латино. Ппц какие тупые америкосы, я блин испекла кулич с миндалем, какой нах еще миндаль в России, да и не пасха же, тупые тупые амеры, мы о них куда больше знаем чем они о нас.

Интересно скока получает Хаус?Байк купил, бигфут купил, самокат купил да много еще чего.

Маньяк-канибалл, бее :wacko: . Имхо эта студенточка когда нибуть плюнет на все, оббухается и переспит с кем-нибуть)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Блин... надо было начать смотреть этот сериал чуточку позже...теперь у меня ломка..мне очень хочется новую серию)

Ссылка на комментарий

Даа.. Серия что надо.

Больше ->

Патологическое накопительство - Википедия
Патологи́ческое накопи́тельство — вид мании (навязчивого поведения), заключающийся в собирании и хранении неиспользуемых вещей (чаще всего — предметов домашнего обихода) в настолько больших количествах, что они начинают мешать жить самому человеку и, нередко, окружающим. Например, свободно перемещаться по жилищу, комфортно принимать пищу (из-за обилия вещей на столе и кухне принимать пищу приходится держа тарелку на коленях), справлять естественные надобности (из-за чрезмерного загромождения уборной невозможно закрыть дверь), отдыхать (кровать и прилегающее пространство заставлено, на стенах развешаны пакеты с вещами), воспитывать детей (свободные на момент рождения детей комнаты оказываются завалены вещами, дети находятся вместе с родителями где у них нет места для игр и развития, негде даже ползать по полу). Подверженные данному расстройству люди рационализируют своё поведение и считают его нормальным даже при крайней степени выраженности.
Или по другому Синдром Диогена <- Вики.

Источник
У моей бабушки синдром Плюшкина, она устроила в маминой квартире помойку, квартира вся до потолка забита мусором (шмотки, грязные тряпки, мешки, доски, битое стекло). На входе мусор стеной, входная дверь еле открывается. Бабушка бомжует, у нас не появляется (избегает критики, да и отец на неё наорал конда она у нас в квартире начала разпихивать мешки). Пробовали разбирать (четверо человек весь день выносят на помойку, а она за ночь всё обратно тащит). Что с этим делать, как заставить её принудительно лечиться. Психиатр в поликлинике со мной разговаривать отказывается, говорит пускай она сама приходит, пишет заявление что желает лечиться, тогда и разговаривать будем (её направляли на лечение, НО соседи по палате ей объяснили что к чему, и теперь её не затащить к врачам, теперь жалеем что забрали с лечения).

Если разбирать хлам при ней, то встаёт по перёк двери, если отодвинуть начинает плакать. Разберать её саму не заставить, это перекладоваение всех сумок. Короче тащит всё, без разбора. Если поговорить, соглашается, обещает завтро поеду разберу, но результата ноль.

Ссылка на комментарий
Блин... надо было начать смотреть этот сериал чуточку позже...теперь у меня ломка..мне очень хочется новую серию)

аналогично, жду не дождусь новых серий :yes:

Ссылка на комментарий

AG

Вроде как нету голоса Хауса - то ли в связи с болезнью или отпуском дублирующего его актера...

С переводом от Lost'а скоро вроде должны будут выйти сразу 18 и 19 серии...

Ссылка на комментарий

13 какая то опухшая что ли, до этого она симпотичнее была.

Что то я не поняла, а студентка все ушла или все таки будет работать у хауса?

Ссылка на комментарий

13 какая то опухшая что ли, до этого она симпотичнее была.

Что то я не поняла, а студентка все ушла или все таки будет работать у хауса?

видимо все ушла... она меня так бесит

Ссылка на комментарий

Режиссеры дешево вводят\выводят главных персонажей. Что было с индиицем который самоубился (забыл как звать), что в ситуации с 13 и Мастерс. Две серии убили на перетрубацию, а Хауз сталь больно часто делать задумчивое лицо.

Ссылка на комментарий

13 какая то опухшая что ли, до этого она симпотичнее была.

Что то я не поняла, а студентка все ушла или все таки будет работать у хауса?

В загуле была)) кокаинилась, героинилась, она же вон что сделала, ее таже участь ждет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а я бы не сказал что он сдулся... наоборот как то развивается )) поначалу интересные случаи, потом проблемы в команде, потом набор новой команды, потом проблемы уже и в новой команде, затем викодин, а после хаус-кадди, а теперь хаус и кадди "против" старшей кадди.

skitari после просмотра нескольких серий нельзя судить о всем сериале.

*47

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...