Перейти к содержанию

У нас есть пользователи со стажем 2 года не разу за 2 года и ли более не получившие po (предупреждения)


Sasha123

Рекомендуемые сообщения

Тема создавалась только из любопытства не каких конкретных целей не преследует.

Просьба не гнать бочку на администрацию или правила, не откланяйтесь от данной темы.

Ссылка на комментарий
"по" это чо такое? По шее? Программное обеспечение? Пред от модера? Минус от юзеров? Или что?

думаю, здесь опечатка и должно быть ро (read only)

Ссылка на комментарий
http://ulanovka.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=396 вот прекрасный пример девственной чистоты и безгрешности. За почти шесть лет не то что преда нет от модеров, даже ни одного минуса от юзеров.
Ссылка на комментарий
но и сообщений меньше 500

Молчание - золото))

Просто некоторые люди не вступают в перепалки с другими пользователями в некоторых темах, оставляют зачастую только те высказывания, которые по нраву многими и безразличны остальным...

Ссылка на комментарий
но и сообщений меньше 500

Молчание - золото))

Просто некоторые люди не вступают в перепалки с другими пользователями в некоторых темах, оставляют зачастаю только те высказывания, которые по нраву многими и безразличны остальным...

сколько людей столько мнений.

+100500

Ссылка на комментарий

Одним из самых удивительных юзеров Улановки всегда позитивным и добрым я считаю Хр. Он на Улановке с самого основания. Очень активен, и при этом ни разу не запятнал свою репутацию.

А отвечая на поставленный вопрос, скажу, что таких очень много. Другой вопрос, насколько они активны.

Ссылка на комментарий

всё зависит от активности)

большинство постоянно мелькающих в разных темах юзеры имеют преды, ро, баны.

ага, еще эти юзвери имеют свое мнение, с которыми многие могут быть не согласны.

отсюдаго минусы, ссоры, преды и баны. *05

Ссылка на комментарий

всё зависит от активности)

большинство постоянно мелькающих в разных темах юзеры имеют преды, ро, баны.

ага, еще эти юзвери имеют свое мнение, с которыми многие могут быть не согласны.

отсюдаго минусы, ссоры, преды и баны. *05

:lol: Добавьте сюда некоторую долю неадекватности некоторых юзеров и модеров и картина вообще маслом получается.

Ссылка на комментарий
http://ulanovka.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=396 вот прекрасный пример девственной чистоты и безгрешности. За почти шесть лет не то что преда нет от модеров, даже ни одного минуса от юзеров.
борюсь с желанием

лишить его "минусовой девственности" ..))

Ссылка на комментарий

Я за два с половиной года ни разу не получала преды и РО.

Не отрицаю - не слишком активна на Улановке. Чаще читаю, чем отписываюсь, бурная переписка только в личке :D

Кстати ни разу никому не ставила минусы. На мой взгляд, приятнее поставить плюс хорошему посту.

Ссылка на комментарий
http://ulanovka.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=396 вот прекрасный пример девственной чистоты и безгрешности. За почти шесть лет не то что преда нет от модеров, даже ни одного минуса от юзеров.
борюсь с желанием

лишить его "минусовой девственности" ..))

А я собрался, да оказалось что не могу, даже плюсы не могу :D Такой я вот плохой, что даже плюсы поставить не доверяют *127

Ссылка на комментарий
у меня нету ни предупреждений ни минусов :D

борюсь с желанием

лишить его "минусовой девственности" ..))

Так рука сама и тянеться, да?! :yes: Что же такое, непорядок. :)

Ссылка на комментарий

Дада.

ХэРэшка у нас практически лицо форума)

Всегда веселый, позитивный, всякую интересную нифиговскую фигню несет :D И на форуме уже прописался давным-давно.

Лови плюсик, кароч :D

Ссылка на комментарий
Одним из самых удивительных юзеров Улановки всегда позитивным и добрым я считаю Хр. Он на Улановке с самого основания. Очень активен, и при этом ни разу не запятнал свою репутацию.

Еслиб все пользователи были такими хорошими как Xp, согласись - было бы скучно и вам и нам.

:)

Ссылка на комментарий
Одним из самых удивительных юзеров Улановки всегда позитивным и добрым я считаю Хр. Он на Улановке с самого основания. Очень активен, и при этом ни разу не запятнал свою репутацию.

Еслиб все пользователи были такими хорошими как Xp, согласись - было бы скучно и вам и нам.

*16

ага людей притягивает: скандалы, интриги, расследования.

:D

Ссылка на комментарий

Можно не напрягаться. Все эти фишки не показывают сущности человека.

Можно быть падонком и не получить ничего. И быть хорошим человеком и иметь кучу предупреждений.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...