Перейти к содержанию

Что было раньше??? Курица или яйцо???


Vol89

Как думаете?  

71 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

сначала появились микроорганизмы, а затем долгим путем эволции появилась курица.. Вывод если микрорганизмы появились не из яиц, а путем эволюции, то значит сначала появилась курица... ИМХО

Ссылка на комментарий

А я считаю что яйцо и курица появились одновркменно, ведь не могут существовать они друг без друга, курице нужно яйцо, а яйцу курица...вот так ИМХО

Ссылка на комментарий

простите за глупый вопрос, давно мучает меня!

Когда курицу петух топчет, че там у них происходит? они там хоть секесом занимаются или нет?

Он её по беспределу втаптывает)))

Ссылка на комментарий
опрос бы кто сделал...

По сабжу - яйцо

Вот Эру Единственный отписался, бог Валинора - Илюватар, быть может он в действительности знает, что было на самом деле, а может кто из Аинур подсказал ему 8Е

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Вот Эру Единственный отписался, бог Валинора - Илюватар, быть может он в действительности знает, что было на самом деле, а может кто из Аинур подсказал ему 8Е

Вот это да у кого то xватило сил прочитать Квента Сильмариллион, я честно говоря и на русском и в оригинале пытался прочесть, сил xватило только на начало.

Ссылка на комментарий

Вообче два какихнить ящера(динозаврика) разных национальностей(вида) и у них образовалось яичко!!! а из этого яичка вылупилось нечто птицеобразное(курочка) по имени: Ряба)) отсуда следует шо яичко было первое ))

ВОТ таквот дети!!!

Ссылка на комментарий

Яйцо однозначно, т.к на курицу нет ни одного похожего существа на нашей земле( имею в виду за все её сущ.) наверное получилось яйцо из за какого нибудь ыида скрещивания))

Ссылка на комментарий
конечно яйцо, яйца еще динозавры откладывали,

а курицы как вид появились сравнительно недавно

Хы..тут можно с таким же успехом задать вопрос: Что появилось раньше: яйцо или динозавр?

в этой теме, по-моему, вопрос о том, откуда появилась первая курица: из яйца или не из яйца

:)

Ссылка на комментарий

Таксмммм....

Если яйцо предположим первое (елси на картинку от Neok"а смотреть), та ды курица почему под пятым номером? Кто это под 2-3-4-ым???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...