Перейти к содержанию

Брак Владимира Путина и Людмилы Путиной расторгнут


Malve

Как вы относитесь к разводу Путина?  

210 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к разводу Путина?

    • 1. Положительно, он такой же человек как и все мы.
      38
    • 2. Отрицательно, он подает дурной пример
      73
    • 3. Мне все равно
      99


Рекомендуемые сообщения

Понятное дело - зачем ему жена, когда он и так всю страну раком е##т.

ну конешно лучше чтобы это делал какойто нигер

111111111 и другие месные правдорубы от этово точно бы не отказались

Ссылка на комментарий

Понятное дело - зачем ему жена, когда он и так всю страну раком е##т.

ну конешно лучше чтобы это делал какойто нигер

111111111 и другие месные правдорубы от этово точно бы не отказались

Странно, что у кого-то, еще есть сомнения, что в их заднице не нигер)))

275605_m.jpg

Ссылка на комментарий

Что-то тухло ребята совсем ;)

2ENBZxTmgsA.jpg

Жду сакрального: "Он страну с колен поднял! А чего добился ты?".

Честно говоря брак браком - похер. Интересно другое - от чего на самом деле глаза отводят людям прикрываясь этим фарсом.

Ссылка на комментарий

При его графике работы я вполне уверен, что скорей всего терпение лопнуло у Людмилы.

У нас был один "зам" на заводе, сейчас другая должность, так у него в кабинете стояла раскладушка, жена на развод подала полгода спустя после получения им должности. Я сам подобное на собственной шкуре ощутил, назначили мастером, рабочий день начался в 07:30 и закончился в 00:00. Некоторое времяя спустя, через неделю такого графика, у нас с супругой состоялся серьёзный разговор, мне был видвинут ультиматум, ли бо работа, либо семья, я выбрал семью, работаю теперь снова слесарем...

А вы тут про руководителя страны подковырки пишите, пока сам собственной персоной не ощутиш, нечего не поймёш.

Ссылка на комментарий
А я уверена,что у него терпение лопнуло,что она не хочет соответствует емуу..

И что не имеет права? Я бы согласился бы, если бы речь шла о кухонном боксёре, бил её там или ещё чего. Но ведь ничего подобного, вполне уверен что у них состоялся разговор, где они пришли к взаимности, что дальше так "не жить" уже не имеет смысла, а было бы лучше, если бы в СМИ выскакивали темы подобной недавней, где мы обсуждали, мол чёт не видно супуруги президента, зачем? У нас президент довольно таки честный и отважный человек, который не побоялся всей этой вошкотни в массе и прямо обьявил об разводе.

Кстати чёт никто не думает, что у бывшей супруги действительно сейчас тоже груз с плеч упал, ей то "ляму" тянуть и мотаться с супругом как хвосту по заграницам и нашей 1/6 суши тоже не вкатывает, она то женщина, существо слабое и ранимое, а быть вечно в фокусе прицелов камер и не только не всем можно выдержать, есть ведь примере в нашей наиновейшей истории, когда публичные люди погибали от подобного.

Как моряки умудряются семьи свои сохранять? Ни одна ж жена такого не вытерпит!

А никто и не говорит что выдерживают, есть мнение, что большинство мореплавателей воспитывают не своих детей. ;)

Ссылка на комментарий

petrovna :D был бы моряком, обиделся бы)) но как-то странно всё же, 30 лет в браке и бац развод. Он же вроде до мозга костей советский человек, должны же быть какие-то принципы, которые не дали б развалить семью.

Ссылка на комментарий

Первые годы Людмила ездила и сопровождала мужа, а уже потом, когда слухи про интрижку поползли, так она и пропала.

Давно пора развестись и жениться на Алине. *09

Недавно одна бабушка на лавочке мне сказала, что тугнуйский угольный разрез принадлежит Алине и что у неё 2 детей от Вовы. :crazy: *142

doc18599542_166619229.gif

Ссылка на комментарий

ILOVEPLACEBO! я вот в силу того, что очень хорошего мнения о нашем президенте(заметили уже наверное :)), то думаю что как раз таки он дал ей нормально пожить, а не быть в тени.

Ссылка на комментарий

Путин бесконечно занимается морализаторством, весь чистый, белый, а все вокруг в г..вне.

"Духовные скрепы" лопнули уже давно, остались одни слова. И вчера даже слов не осталось.

Лицемер! Нормальные люди разводятся, а у них "брак завершился" Ну не может по простому, всё с подвыподвертом!

Алина - не Алина, я свечку не держал, но было ему кого, было! Жена не просто так "допеклась".

Ай, не охота об этом..."человеке" говорить!

Ссылка на комментарий
Он человек военнй в прошлом.На своей шкуре знаю,что,они люди тяжелые.
Это в каком смысле? Не надо одну шкуру мерять на сто человек.
Алина - не Алина, я свечку не держал, но было ему кого, было!
зависть?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Пу кстати молодец, одним росчерком закрыл разговоры на тему "Куда делась жена Путина", "Людмила Путина зверски замучена в монастыре близ Диканьки" и т.д.

Ссылка на комментарий
Пу кстати молодец, одним росчерком закрыл разговоры на тему "Куда делась жена Путина", "Людмила Путина зверски замучена в монастыре близ Диканьки" и т.д.

+1 повторюсь смелый, что решился и честный, что не стал устраивать "мозгаклюйства" как некоторые его "коллеги".

Ссылка на комментарий

Самое печальное это то что и так нездоровый наш институт брака разлетелся на мелкие кусочки! Уже и не будут пытаться сохранить брак. Президентская мода ща попрет...

Ссылка на комментарий

6 июня вечером президент России Владимир Путин сообщил, что решение о разводе они с Людмилой Путиной приняли совместно.

«Это цивилизованный развод», — заявил президент телеканалу «Россия-24». Супруги дали интервью после совместного посещения балета «Эсмеральда» в Государственном Кремлевском дворце. Причиной развода былы названа неготовность к высокой степени публичности, которая предполагает роль статуса супруги политика такого уровня.

Эта новость шокировала многих россиян, которые не привыкли к тому, что их лидеры разводятся. А может быть кто-то и не очень удивился.

Интересно было бы узнать: а что Вы думаете и как относитесь к разводу Путиных уважаемые форумчане?

099023490239056902340234.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...