0xDEADBEEF Posted January 3, 2009 Report Posted January 3, 2009 http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=33070 Quote
Roothy Posted January 3, 2009 Report Posted January 3, 2009 спс. улыбнуло...асобенна про голод в стране Quote
VERVoLF Posted January 3, 2009 Report Posted January 3, 2009 Последняя фото убила насмерть *pactalom Quote
Drutsa Posted January 3, 2009 Report Posted January 3, 2009 Барсик, переваривающий Полкана просто убил)))) Quote
ХеМуль Posted February 24, 2009 Report Posted February 24, 2009 угарно...а хто это на первой фотке? Quote
zak Posted February 25, 2009 Report Posted February 25, 2009 *pactalom а рыжий кот, свалившийся с кровати, сильно похож на любимицу моей... когда Рыжая от меня удирает... Quote
Kart Posted February 25, 2009 Report Posted February 25, 2009 такжэ хочу... и зарплатодателя!!! Quote
Maxpower Posted February 25, 2009 Report Posted February 25, 2009 кошки самые забавные животные=))))) обожаю))))Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:*104 *104 *104 давай еще!!!! Quote
Darimaa Romanovna Posted February 26, 2009 Report Posted February 26, 2009 недавно иду, возле подъезда тетка выгуливает пекинесика...мимо тащатся двое ханыжек,один из них выдает: соттри,Васёк, какой кот здоровый. кыса-кыса...тетка,пекинес и я были в ступоре,потом дружно улыбнулись Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.